Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
16.04.2024, 09:39
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная Тосты За Пасху. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Собиралка » ЮМОР » Тосты За Пасху.
Тосты За Пасху.
alenaДата: Четверг, 08.12.2011, 13:38 | Сообщение # 1
Активный собиратель
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Христос до дна испил чашу страданий за грехи мира. Он возносится над Иерусалимом, он возносится над миром, он возносится над Смертью... Это наполняет наши сердца ни с чем не сравнимой радостью, ибо Христос воскрес и отныне мы спасены. За светлый праздник Пасхи!

В библии есть потрясающие слова: "Те, кто сопровождают бога, будут обновлять свои силы, они будут подниматься вверх на орлиных крыльях, они будут бежать и не уставать, они будут идти и не слабеть...". В этот праздник Светлого Христова воскресенья я хочу пожелать всем нам неотступно следовать за нашим Спасителем. Тогда все наши дела будут богоугодны, и силы наши будут укрепляться с каждым днем. За Пасху! Христос Воскресе!

Христос воскресе из мертвых Смертию смерть поправ И сущим во гробах Живот даровав... - Христос Воскресе! - Воистину Воскресе!

Для меня Пасха - это золотистые куличи, пироги, крашеные яйца, убранный чистый дом, приятное радостное возбуждение. Семья за столом... Что может быть лучше этого? Я благодарю Бога за все хорошее, что он даровал нашей семье. Благодарю за Пасхальную радость, за единение наших душ. - Христос Воскрес! - Воистину Воскрес!

Христос воскресе из мертвых
Смертию смерть поправ
И сущим во гробах
Живот даровав...
- Христос Воскрес!
- Воистину Воскрес!

Вас поздравляем:
"Христос воскрес!"
Добра желаем,
Больших чудес!
Чтоб с Богом в сердце
Светлей жилось,
Он снова с нами -
Воскрес Христос!
Мы вам желаем
Любить всегда:
Где любовь тает -
Душа пуста.
 
lenaДата: Четверг, 08.12.2011, 14:30 | Сообщение # 2
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне понравилось последнее. Надо переписать и выучить будет.
 
Форум » Собиралка » ЮМОР » Тосты За Пасху.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов