Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 14:07
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная ВЛИЯНИЕ ЛУННОГО КАЛЕНДАРЯ НА ЧЕЛОВЕКА - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » ПРОГНОЗЫ И ЛУНА » ВЛИЯНИЕ ЛУННОГО КАЛЕНДАРЯ НА ЧЕЛОВЕКА
ВЛИЯНИЕ ЛУННОГО КАЛЕНДАРЯ НА ЧЕЛОВЕКА
LubochkaДата: Суббота, 13.10.2012, 23:55 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Кто-то отрицает, кто-то нейтрально относится, а кто-то искренне верит, но факт влияния фаз Луны на человека неоспорим ничем. На растущую Луну мы пересаживаем цветы, стрижем волосы, пробуем себя в новых начинаниях, а на убывающую - совершаем генеральные уборки, избавляемся от всего ненужного в материальном и духовном смысле.

Одним из исследователей, заинтересовавшихся в календаре лунных фаз, стал психиатр из Америки Арнольд Либер. Его фундаментальные исследования основаны на своих собственных наблюдениях над пациентами и лунными фазами. Изучая его работы, можно узнать, что большая часть суицидов и приступов лунатизма приходится в полнолуние, во время убывающих фаз желание покончить с собой и хождения во сне утихают. Но снова возрождаются с новой силой с приходом новолуния.

Интересные факты и статистика, по мнению ученого, полностью подтверждается законами приливов и отливов. Объясняется это тем, что человеческое тело состоит на 80% из воды, и ежеминутно в ней нуждается. Связь фаз Луны и воды утверждается еще одним интересным фактом. Как правило, на растущую Луну приходится гораздо большее количество родов, чем во время других фаз Луны. Врачи и исследователи говорят о том, что Луна оказывает влияние на околоплодные воды.

От вращения Луны вокруг Земли зависят все суточные биоритмы в нашем организме. Знание лунного календаря и осознания действительного, помогут любому человеку оградиться от многих неприятностей, заболеваний, проблем и т.д. Китайские медики нашли доказательства того, что из-за Луны к каждому из жизненно важных органов один раз в сутки приливает и отливает кровь. В это время Луна в несколько раз ускоряет биохимические процессы организма.

Во время смены фаз Луны лучше всего запастись успокоительными лекарствами заранее. В эти дни наблюдается повышенная раздражительность, эмоциональная неустойчивость, большая часть нервных срывов.

Феноменально, но и технические приборы тоже могут вести себя по-разному в зависимости от лунной фазы.
 
Игорь_БДата: Среда, 01.08.2018, 12:46 | Сообщение # 2
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приборы не могут
 
Форум » Разное » ПРОГНОЗЫ И ЛУНА » ВЛИЯНИЕ ЛУННОГО КАЛЕНДАРЯ НА ЧЕЛОВЕКА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов