Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 14:02
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная Лунный камень и Луна - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » ПРОГНОЗЫ И ЛУНА » Лунный камень и Луна
Лунный камень и Луна
Игорь_БДата: Среда, 01.08.2018, 12:49 | Сообщение # 1
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На самом деле лунный камень не имеет иного отношения к Луне кроме мистического. Лунный камень - кристаллы земного происхождения. Лунное название они получили за схожесть издаваемых бликов с лунным сиянием.
Лунный камни и Луна обладают так же схожей энергетикой. Энергия может быть позитивной или негативной. Луна обладает и той и другой в зависимости от фаз. Лунный камень, по многовековым наблюдениям, может аккумулировать только позитивную энергию.

Иногда ЛК называют камнем, дающим энергию. Мы плохо представляем как работают камни, но знаем, что работают.

Во многих культурах амулеты и талисманы долгое время применялись для защиты от зла и стимулирования успеха и добра. При этом использовались многие камни, но чаще всего лунные. Считалось, что при ношении камней сопутствующие им добродетель и сила влияют на поведение их владельца. Лунный камень также играл важную роль во многих культурах как инструмент для исцеления и предсказания.И всегда лунный камень связывался с Луной, пока Луна не перестала быть божеством. С приходом христианской религии Луна отошла на задний план, но тем не менее, лунный камень считается самым сильным талисманом, в том числе у христиан.В 17 веке в России было обнаружено месторождение лабрадоров, получивших название беломорит. Практически все камни вывезли в Европу, где они использовались для украшения церквей. Из беломорита также создавались купольные орнаменты в Ватикане.
 
Форум » Разное » ПРОГНОЗЫ И ЛУНА » Лунный камень и Луна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов