Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 15:02
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная Убегать - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » СОННИК » Убегать (к чему снится если ты убегаешь)
Убегать
LubochkaДата: Суббота, 12.06.2010, 15:46 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Убегать – От кого–либо – внутренний конфликт, дискомфорт, противоречие, неспособность решать проблемы самому.

Убегать – Твой успех сменится неудачей.

Убегать от животного – Такие сны часто снятся детям. Обычно это отражение глубоко укоренившегося страха перед определенным видом животных. Однако такой сон может раскрывать ваши СТРАХи и опасения, совершенно не связанные с миром животных. Постарайтесь точно определить, какое животное вас преследует и в каких ситуациях в жизни вам приходилось с ним встречаться.

Например, у кого-то из ваших родственников, которого вы, откровенно говоря, недолюбливали, была немецкая овчарка - и вот вам снится, как этот пес гонится за вами. Это может говорить о желании вашего родственника получить от вас больше внимания и признания или обосновывает ваши страхи и волнения в отношении данного человека. Если вы часто сравниваете людей с животными, таким образом характеризуя их наиболее примечательные качества, то образ животного во сне становится тем более красноречивым (неуклюж как медведь, болтлива как сорока, работает как лошадь и т.д.).

Убегать от кого-либоЕсли за вами гонятся люди, то важно определить, что же между ними общего, что их объединяет. Возможно, вы чувствуете себя в долгу перед ними или они просто недолюбливают вас. В первом случае ваш долг может относиться как к эмоциональной сфере, так и к материальной. Второй случай олицетворяет собой отношения на уровне школьной драки. Возможно, кто-то из ваших коллег злится на вас или завидует вам, тайно желает вам смерти или увольнения.

Если вас преследуют незнакомцы, то в этом скрыто более глубокое осознание собственного Я в окружающем мире. Проходя через определенные жизненные этапы, человек переживает различные состояния, порой испытывая чувство несоответствия требованиям окружающих, ощущая себя ненужным. Такие состояния характерны периодам до или сразу после переездов в другую местность или иной регион страны. Подобные сны характерны и для других переходных моментов жизни - например, перед вступлением в брак или при серьезных изменениях в карьере. Такие сновидения передают ваше стремление быть принятым. Наряду с предметами и образами во сне, в котором за вами гонятся, крайне важны ваши эмоциональные переживания. Вы почувствовали угрозу собственной жизни? Могли ли вы повернуться и выдержать натиск преследователя? Эти вопросы направят процесс интерпретации в нужном направлении.

Убежать во сне от кого-то - избежать неприятностей.

Если вам удалось во сне убежать от кого-то, это значит, что вы к кому-то попадете в зависимость.

Убежать (убегать) – К возврату прошлого.

 
Форум » Разное » СОННИК » Убегать (к чему снится если ты убегаешь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов