Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 15:12
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная Астрологический сонник - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » СОННИК » Астрологический сонник (Описание сонника)
Астрологический сонник
LubochkaДата: Вторник, 16.02.2010, 22:59 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Среднестатистический человек проводит во сне треть всей жизни. Гигантское количество времени, не правда ли? Желаете ли вы тратить треть своей жизни напрасно? Самые мудрые люди давно поняли важность сна. Сон- это тот период времени, когда наш организм набирается сил перед работой, свершениями и переживаниями, а наше подсознание начинает активно работать. Если ваши сновидения стали мечтой Хичкока или другого мастера фильмов в жанре триллер, ужасы или хоррор, то возможно вам не следует вскакивать в холодном поту и хвататься за валерьянку и сонник одновременно, а нужно понять свои скрытые страхи, которыми вас питает подсознание по ночам.

Сон - это следствие событий, произошедших с вами в течение дня. Плохой сон часто означает просто неважный день. Сон - это пророчество, имеющее в себе эзотерическую составляющую. Именно, по этой причине дурные сны не следует игнорировать. А если вас преследует на протяжении долгого времени повторяющийся сон, то на него следует обратить особое внимание. Со сном связано много мифов, поверий и легенд. Например, древние индийцы изготовляли ловушку снов. Внешне ловушка снов напоминает паутину, изготавливается подобная ловушка из гибкого прутика, хлопковых нитей и птичьих перьев. Ловушка снов «ловит» для своего хозяина только хорошие сны. Существует распространенная легенда, что во сне душа человека путешествует, где ей угодно. Именно, по этой причине человека нельзя резко будить, иначе душа может, не вернутся в тело.

Со сном связаны гадания. Особенно распространены у славянских народов гадания на суженого - ряженного, которыми занимаются юные девушки. Например, широко известно следующее гадание. Перед сном нужно расчесать волосы чистой расческой и произнести следующие слова: "Суженный-ряженный, приди ко мне наряженный". Расческу нужно положить под подушку. Тот, кто придет ночью расчесать ваши волосы, тот и есть ваш суженный. А если вы ложитесь спать на новом месте, например, на новой квартире, в гостях или в гостинице, то перед сном следует сказать: «Ложусь на новом месте - приснись жених невесте».

Вещие сны непосредственно связаны с интуицией. А интуиция в свою очередь связана со знаком зодиака. Итак, составим своеобразный гороскоп тех знаков зодиака, которым Морфей присылает вещие и пророческие сны, наиболее часто. Наиболее щедро одариваются вещими снами знак Рыб. В целом, Рыбы чувствительны к тонким мирам. Самые запутанные сновидения Рыбы щелкают словно орешки. Но особое внимание представителям знака Рыб следует обратить на сновидения, связанные с любовью и детьми.

Другой водный знак с хорошими способностями к мистике и магии - это Раки. Для них самыми важными будут сны о путешествиях. Сны о путешествиях Ракам снятся к карьерным свершениям.

Скорпионы - это сильный знак зодиака, но особенно чувствительны представители данного знака к толкованию снов, связанных с образованием.

Воздушные знаки- Весы, Водолеи и Близнецы словно витают в воздухе, потому их сновидения наполнены различными символами, которые нуждаются в толкование. Представители данных знаков зодиака везде словно воздух, потому они особенно чувствительно к событиям, происходящим в мире. Их вещие сны могут носить глобальный характер.

Сны огненных знаков- Львов, Овнов и Стрельцов полны амбициями. Не дня без покорения мира - это девиз огненных знаков. Пусть сегодня только во сне. Особое внимание данным знакам следует обратить на сновидения, связанные с огнем. Толкования снов для огненных знаков - это непростое занятие. Но обычно рядом с Львом, Овном и Стрельцом, есть близкий человек с хорошей интуицией, которые поможет в трактовке снов.

Земные знаки - Тельцы, Девы и Козероги, плотно стоят на земле, потому их сны являются зеркальным отражением работы, быта и семьи. Их вещие сны редки, но ценны, потому что без обиняков повествуют о будущем.

 
Форум » Разное » СОННИК » Астрологический сонник (Описание сонника)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов