Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 20:18
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная КАРТЫ - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » СОННИК » КАРТЫ (к чему снятся карты)
КАРТЫ
LubochkaДата: Среда, 23.03.2011, 21:55 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Если Вам приснились игральные карты, то в скором времени Вы можете стать жертвой интриг и обмана.

Сон, в котором Вам довелось играть в карты на деньги, означает, что Вы рискуете быть обманутыми в реальной жизни, но в том случае, если Вы одержали победу в карточной игре и выиграли солидную сумму - сон предвещает легкие деньги, которые могут разойтись также легко, как и пришли.

Видеть своего друга играющим в карты, означает, что он может обмануть Вас и его помыслы не так чисты как кажется.

Если Вам приснилось, что Вы разглядываете картинки на порно картах, то такой сон обещает очень ревнивого и азартного спутника жизни.

Если приснились карты червы, то такой сон предвещает необычайное любовное приключение.

Видеть во сне карты пиковой масти, означает, что обязанности, которые Вы на себя возложили окажутся непосильной ношей.

Видеть во сне игральные карты трефовой масти, означает, что небольшое денежное вложение принесет большие дивиденды в будущем.

Если Вам приснились бубновые карты, то такой сон означает, что верные друзья помогут Вам неплохо заработать.

Видеть во сне колоду карт, означает, что вскоре Вы окажетесь в толпе людей, которые будут игнорировать Вас, и не придут на помощь в случае необходимости.

Во сне тасовать колоду карт, наяву означает визит непрошеных гостей и мелкие хлопоты.

Видеть во сне, как кто-то показывает карточные фокусы - к необычным рискованным затеям, выпутаться с которых получится с большим трудом.

Сон, в котором Вам приснился козырный туз, означает, что Вашему везению нет предела, удача будет сопутствовать Вам в любых делах.

Если Вам приснились гадальные карты Таро, то кажущаяся значимость принимаемых Вами решений на самом деле окажется несущественной.

--------------------------------------------------

Если снятся карты - сам играешь ли кто-то играет, - это так и жди какой-то ссоры. Выигрывать в карты - потеря; проигрывать - лишение неприятностей. Играть в карты - потеря времени или денег.

Карты указывают ваш шанс, аспекты вашей жизни. Масти во сне соотносятся с разными сторонами жизни. Черви - любовь и дружба. Бубны - деловая жизнь. Трефы - финансовое, материальное положение. Пики - отражают препятствия во всех аспектах. Туз во сне - главный знак поощрения, удачи, трудности или успеха. Туз червей - романтические отношения. Туз бубей - рискованная афера принесет успех. Туз треф - финансовая стабильность. Туз пик - затруднения.

 
LubochkaДата: Среда, 23.03.2011, 22:02 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Если вы во сне играете в карты для развлечения, то ждите осуществления тех надежд, которые долго помогали вам «держаться на плаву». Исчезнут незначительные заболевания. Но сон об азартной игре на деньги приведет вас к очень серьезным затруднениям в жизни.

- если вам снится, что вы проигрываете в карты, то предстоит столкновение с врагами, а если выигрываете, то сумеете оправдаться перед законом, но с большим трудом.

Если молодая женщина видит во сне, что ее возлюбленный играет в карты, ей придется усомнится в его добрых намерениях. Если речь идет об играх в общественных местах или светских играх, то видеть бриллианты – означает богатство; видеть игорные клубы – что у вас будет требовательный, придирчивый спутник жизни, а также затруднения при объяснении ему причин своих частых отлучек; видеть карты масти черви – сулит верность и уютное окружение; пики предвещают, что вы будете вдовой, обремененной огромным имуществом, с которым вам трудно управляться.

Кроме того, - если вам снится, что вы играете успешно, то это предвещает вам весьма недружелюбный прием в гостях, но случай поможет вам в то же время обрести истинных друзей, которые помогут вам пережить многие испытания. Если же вы проигрываете партию – вы будете несчастливы в своих привязанностях и так и не сумеете уладить свои дела.

-----------------------------------------------
Карта – Географическая - предложенная дорога, деловое предложение издалека; кто-то недостоин Вашего чувства.

Видеть во сне географические карты - означает, что вам предстоит поездка; рассматривать их - к воспоминаниям или какому-то важному событию.

Морские карты снятся к деньгам. Географическая карта, которую вы рассматриваете очень тщательно, - знак непостоянства в сердечных отношениях.

Видеть во сне карту – означает перемены, которые будут предприняты вами в делах. Могут быть разочарования, но за переменами скоро последует также и рост доходов.

- видеть во сне, что вы ищете карту, означает неожиданное недовольство вашим окружением, которое наполнит вас новой энергией; это даст вам возможность подняться на более высокую ступень благосостояния. Молодой женщине этот сон предвещает, что сильное честолюбие поможет ей подняться в высшие сферы.

Карта географическая – Отражает судьбу и будущие планы сновидца.

 
Форум » Разное » СОННИК » КАРТЫ (к чему снятся карты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов