Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
24.04.2024, 02:16
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 05 ФЕВРАЛЯ 2010 Г. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 05 ФЕВРАЛЯ 2010 Г.
05 ФЕВРАЛЯ 2010 Г.
LubochkaДата: Вторник, 02.02.2010, 23:18 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
21 л.д. Энергетика этих лунных суток пробуждает в человеке активное начало. День придает необыкновенную храбрость. Можно решиться совершить любой поступок, о котором раньше боялся и думать. Это время рекордов и подвигов. Сутки очень благоприятны для устройства на новую работу: неудержимое движение вперед на новом поприще и быстрый карьерный рост обеспечены. Важное условие: в этот день надо быть честным и справедливым даже в мелочах. Желательно не оставаться в одиночестве. Очень удачно проходят любые массовые действа, собрания и митинги, занятия в группах; хорошие плоды приносит коллективное обсуждение проблем.

Сны в эти лунные сутки не имеют особого значения. Забудьте о них.

ДЕНЬ КРАСНОРЕЧИЯ

Рожденные 5 февраля умеют говорить Их речь, без сомнения, привлекает к себе внимание Им свойственна редкая проницательность при анализе текущих событий.
Рожденные 5 февраля привыкли по любому поводу взывать к эмоциям других. Как признано, они обладают ярко выраженным темпераментом, но насколько они преуспеют - зависит от того, смогут ли они контролировать свою сверхчувствительную натуру.
Женщины этого дня мастерски владеют светской манерой общения, которая помогает им занимать не последнее место в обществе. Тем не менее их скрытность иногда вызывает раздражение, особенно если они привыкли к снисходительному отношению.
В целом рожденные 5 февраля многогранны. Некоторые черты характера раскрываются у них наиболее полно, другие - нет. Они, как правило, не стремятся афишировать личную жизнь и допускают в нее только избранных. Нередко у них вырабатываются весьма странные привычки и ритуалы, придающие им ощущение благополучия.
Чаще всего рожденные 5 февраля, организуя работу коллектива, уделяют мало внимания семье.

СОВЕТ: Не делайте трагедию из того, что окружающие не всегда разделяют вашу позицию.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 05 ФЕВРАЛЯ 2010 Г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов