Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024, 01:21
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 13 ФЕВРАЛЯ 2010 Г. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 13 ФЕВРАЛЯ 2010 Г.
13 ФЕВРАЛЯ 2010 Г.
LubochkaДата: Вторник, 09.02.2010, 23:47 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
29 л.д. Люди ослабевают, энергия их истощается. Рекомендуется ограничить себя в еде, воздержаться от секса. В этот день нельзя строить никаких планов и тем более нельзя начинать ничего нового. Лучше заняться повседневными делами, связанными с домом, с хозяйством, но только чтобы они не были сложными. Нельзя верит никаким обещаниям, слухам, прогнозам на будущее. Эти лунные сутки могут быть последними в лунном месяце. Если они последние - надо подводить итоги и завершать все ранее начатое.

Сны в эти лунные сутки могут пугать. Быть тяжелыми и неприятными, но они обманчивы.

ДЕНЬ ЖИЗНИ
Рожденные 13 февраля обычно любят демонстрировать свои эмоции, выставлять напоказ свои чувства - будь то радость или грусть. К сожалению, чрезмерная правдивость доставляет им немало проблем, особенно в делах любви.
Рожденные 13 февраля твeрдо верят в то, что все образуется. Быть может, поэтому они редко переживают по поводу неудач, неизбежных в нашей жизни. "Что ни делается - все к лучшему" - вот девиз этих людей.
Как правило, рожденные 13 февраля стараются культивировать в себе мягкость, которая иногда, правда, переходит в подчеркнутую холодность - все зависит от человека, с которым они общаются. Попытки ограничить свою спонтанность обычно заканчиваются полным крахом, так как люди этого дня просто не в силах выполнять все те требования, которые предъявляют к ним окружающие. Вообще, они склонны доверять. Вполне понятно, что они хотят очень многого и им удается этого добиться. Но когда что-то складывается не так, как им хотелось бы, они проявляют нетерпение.
Рожденные 13 февраля стремятся постоянно находиться в центре внимания, которое для них - как допинг, позволяющий устанавливать рекорды. Если они и хотят побыть в одиночестве, значит, это им нужно для личного развития.
СОВЕТ: Естественность - замечательная вещь, но не нужно игнорировать правила поведения в обществе.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 13 ФЕВРАЛЯ 2010 Г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов