Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 16:08
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 14 ФЕВРАЛЯ 2010 Г. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 14 ФЕВРАЛЯ 2010 Г.
14 ФЕВРАЛЯ 2010 Г.
LubochkaДата: Вторник, 09.02.2010, 23:48 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
1 л.д. Новый цикл только начинается, а потому в этот день очень хорошо составлять различные планы на месяц вперед и мечтать. В этот день хорошо прощать обиды. Это получится легче, чем в другие дни. Но начинать новые дела в этот день не надо - ограничьтесь планами и мечтами.
Сны: Если снится что-то хорошее - это к радости, если плохое - не обращайте внимания, это легко уйдет само, если не будете слишком концентрироваться на своем сне, а легко отпустите его от себя.
ДЕНЬ ХОЛОДНОЙ УСМЕШКИ
Остроумные люди, рожденные 14 февраля, обычно мастера тонкой иронии, которая подчас является разрушительной. Чтобы сказать нечто значимое, им потребуются секунды. Любители розыгрышей, они наделены способностью превращать унылую действительность в настоящий праздник жизни. Это вовсе не означает, что они - люди поверхностные. Их необыкновенно точные замечания таят в себе много смысла.
Быстрота мысли рожденных 14 февраля поражает воображение. Их способность сконцентрироваться на задачах поистине уникальна. Многие из них отдают предпочтение тем видам работ, где они могут на полную катушку использовать свои действительно необыкновенные мозги. В то же время уединение в тиши библиотек явно не для них.
Рожденные 14 февраля никогда не упускают случая блеснуть ораторским мастерством, В поисках благодарной аудитории они часто проводят свободное время с простыми людьми, чье интеллектуальное развитие не превышает среднего уровня. Их друзьями обычно бывают обычные люди, не обремененные особыми познаниями, но зато умеющие отдыхать и расслабляться.
Рожденные 14 февраля должны контролировать свое желание постоянно подсмеиваться над другими. Более того, они должны направить часть своего необыкновенного таланта на то, чтобы критически посмотреть на самих себя для улучшения собственных творческих возможностей.
СОВЕТ: Будьте снисходительны к мыслям других людей.
 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 14 ФЕВРАЛЯ 2010 Г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов