Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 13:32
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 15 ФЕВРАЛЯ 2010 Г. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 15 ФЕВРАЛЯ 2010 Г.
15 ФЕВРАЛЯ 2010 Г.
LubochkaДата: Вторник, 16.02.2010, 20:46 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
3 л.д. Если до сих пор мы мечтали и стоили планы, то сейчас пора действовать. Пассивность в этот день противопоказана и даже опасна. Пассивный человек потерпит поражение и может получить травмы - как физические, так и душевные. Настройтесь на самозащиту. Внутренняя энергия организма в этот день особенно сильна, так что вам хватит силы и на самозащиту, и на начало новых дел, и даже на то, чтобы броситься в бой.

Сны этих лунных суток редко сбываются, но могут стать своеобразной проверкой ваших сил. Например, вам придется с кем- то бороться.

ДЕНЬ ИНТЕНСИВНОСТИ

Рожденные 15 февраля полны сочувствия к окружающим. Большинство из них легко дают в долг, легко тратят деньги и легко зарабатывают снова. В то же время они вряд ли потерпят, чтобы над ними подшучивали, когда речь заходит об идеалах, определяющих их жизнь.
Многие из них невероятно любознательны. Они готовы исследовать все, что находится вокруг. Поступая таким образом, они делают жизнь намного богаче. Однако им следует избегать вторжения в эмоциональную сферу, так как это чревато нервными срывами.
Нередко сомневаясь в правильности своих начинаний, рожденные 15 февраля предпочитают хранить молчание и вести себя так, будто ничего не случилось. Подобное поведение, однако, вызывает недоумение, так как молчание каждый истолковывает по-своему.
Очень часто с возрастом люди этого дня приобретают достойную уважения мудрость. Тем не менее для них существует опасность с головой уйти в мир, полный иллюзий и мечтаний.
СОВЕТ: Оставаться всегда в хорошем настроении — вполне реальная вещь.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 15 ФЕВРАЛЯ 2010 Г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов