Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 11:28
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 18 ФЕВРАЛЯ 2010 Г. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 18 ФЕВРАЛЯ 2010 Г.
18 ФЕВРАЛЯ 2010 Г.
LubochkaДата: Вторник, 16.02.2010, 20:51 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
6 л.д. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В этот день обостряется интуиция.

Сны: если приснился знакомый человек - это неспроста: вы ему что-то должны. Сны могут намекать на какое-то дело, которое необходимо завершить.

ДЕНЬ ЗАКОНЧЕННОЙ КАРТИНЫ

Рожденные 18 февраля оживляют все вокруг своей энергией. Не утруждая себя деталями, они воспринимают мир как единое целое.. Редко, когда они рискуют принимать важные решения до тех пор, пока не услышат мнение каждого.
Их жизнь - это далеко не случайная цепь событий, в ней все предусмотрено заранее; они никогда не полагаются на судьбу полностью. В основе всего, что они делают, лежат выверенные до мельчайших деталей принципы, которым они никогда не изменяют.
Тем не менее люди этого дня совершенно не приспособлены к домашней работе, не могут правильно распорядиться своей собственностью, не умеют вести финансовые дела. В то же время их самомнение настолько велико, что они позволяют себе недопустимое высокомерие в отношениях с другими. Рожденные 18 февраля абсолютно не нуждаются в поддержке окружающих. Зачастую возведенное в степень «я» заменяет им радость человеческого общения. Впрочем, они внимательны и полны сочувствия, но только в определенных пределах.
У людей этого дня, как правило, возникают проблемы, связанные с чувствительностью. В крайних случаях это приводит либо к сознательному удалению от всех забот, либо к наивному желанию укрыться от житейских неурядиц за маской внешнего безразличия к окружающему миру. Пожалуй, рожденных в этот день можно сравнить со страусом, который стремится спрятать голову в песок, чувствуя приближающуюся опасность. Но страус может стоять и на цементном полу.
СОВЕТ: Не забывайте друзей — не отстраняйтесь от внешнего мира.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 18 ФЕВРАЛЯ 2010 Г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов