Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 22:46
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 19 ФЕВРАЛЯ 2010 Г. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 19 ФЕВРАЛЯ 2010 Г.
19 ФЕВРАЛЯ 2010 Г.
LubochkaДата: Вторник, 16.02.2010, 20:52 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
7 л.д. Провокационный день. Возможно, вас будут провоцировать на повышенную болтливость, на то, чтобы вы произнесли какие-то необдуманные слова. А в этот день лучше говорить поменьше. Вся окружающая природа, весь мир очень чутко откликается на каждое слово, даже случайно оброненное. Будьте осторожны со словами: все что скажете, - претворится в жизнь. Опасно врать. Это очень скоро станет правдой. В этот день особенно незащищены легкие. Остерегайтесь простуды.

Сны: пророческие. Очень быстро сбываются.

ДЕНЬ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОГО ОПТИМИЗМА

Рожденные 19 февраля достаточно практичны, внимательны и прочно стоят на ногах. Мистика мало интересует этих людей. Мечтательная сторона их натуры проявляется в любви к путешествиям. Однако, даже собираясь в дальние края, они всегда ставят перед собой определенные цели, которые другим могут показаться необязательными.
Как правило, рожденные 19 февраля полагают, что их работа и личная жизнь — это две различные, не имеющие друг к другу никакого отношения области. К сожалению, в этом они глубоко заблуждаются и, как следствие, расплачиваются одиночеством.
Рожденные 19 февраля не горят желанием взвалить на себя бремя ответственности. Однако сослуживцы обычно уважают их за многочисленные таланты. Тем же, кто последует за ними, следует приготовиться к любым неожиданностям.
Как ни печально, но люди этого дня не отличаются хорошими манерами. «Невоспитанный хам!» — очень часто слышат они в спину. Единственный путь к исправлению для них — проводить больше времени с детьми, причем не обязательно со своими.
СОВЕТ: Работать от зари до зари — не единственный путь к успеху.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 19 ФЕВРАЛЯ 2010 Г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов