Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 23:17
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 21 ФЕВРАЛЯ 2010 Г. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 21 ФЕВРАЛЯ 2010 Г.
21 ФЕВРАЛЯ 2010 Г.
LubochkaДата: Четверг, 18.02.2010, 22:27 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
9 л.д. Энергетика этих лунных дней отрицательно влияет на человека. Возможны тревоги, страхи, мрачные мысли. В этот день очень легко поддаться иллюзиям и обольщениям. Может появиться повышенное самомнение. Этот день лучше провести в спокойной будничной работе. За новые дела лучше не браться - есть риск ошибиться в оценке возможностей и провалить дело. Поэтому спокойно продолжайте уже начатое. Не надо ничего никому доказывать, пытаться отстаивать свое мнение. Сегодня оно может быть ошибочным.

Сны: в этот день снам не надо верить.

ДЕНЬ БЛИЗОСТИ

Рожденные 21 февраля обычно принимают вызов судьбы для повышения уровня своего интеллектуального развития. Поборов собственные эмоции, они наконец поймут, чего хотят.
Как правило, у рожденных 21 февраля бывает трудное в эмоциональном плане детство. Многие из них испытывают большие проблемы в общении с родителями противоположного пола. Как следствие, они либо замыкаются в себе, либо становятся черствыми и бездушными эгоистами.
Рожденные 21 февраля глубоко переживают неудачи в личном плане. Если они вдруг почувствуют себя отвергнутыми — эмоцио-нальное потрясение для них будет огромным, и потребуется много времени, прежде чем они отважатся открыться кому-нибудь снова.
Неудовлетворенная любовь к жизни может стать для них иллюзией — тем, что они будут искать повсюду. Настоящая близость для них недоступна — осознание этого становится для них источником всех бед.
Рожденные 21 февраля успокоятся только тогда, когда найдут свое счастье и обретут эмоциональный покой. Вообще говоря, они уделяют много времени своему духовному развитию.
СОВЕТ: Не замыкайтесь в себе. Помогайте окружающим.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 21 ФЕВРАЛЯ 2010 Г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов