Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 16:12
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 05 МАРТА 2010 Г. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 05 МАРТА 2010 Г.
05 МАРТА 2010 Г.
LubochkaДата: Среда, 03.03.2010, 17:29 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
20 л.д. Энергетика этих лунных суток дает нам силу для духовного роста. В этот день очень легко, отбросив все сомнения, принять наконец важное решение и совершить важный поступок - и таким образом подняться в развитии на более высокую ступень. Не сомневайтесь, берите барьер, который возник перед вами, этот день создан для победы над собой. Энергии, конечно, понадобиться немало - поэтому не надо в этот день расходовать ее попусту, сконцентрируйтесь только на самой важной цели, и тогда любое препятствие будет взято. Только не слишком возгордитесь от этого.

Сны: в эти лунные сутки вы можете "заказать" сон по своему желанию. Например, отправиться во сне туда, куда захотите. Можете попробовать присниться кому-нибудь - в этот день есть шанс войти в чужой сон.

ДЕНЬ АДА И НЕБЕС

Временами рожденные 5 марта удивляют окружающих своей последовательностью и объективностью, но они же могут быть невыдержанными, неразумными, вздорными людьми. Иногда, кстати, случается так, что абсолютно полярные чувства овладевают ими в короткий промежуток времени, в течение двух-трех минут или даже секунд! Действительно, есть чему поразиться - в конце концов, далеко не каждый может быть таким переменчивым и так легко приспосабливаться к сложившимся обстоятельствам.
Рожденные 5 марта нередко чувствуют себя одиноко еще и потому, что привыкли предъявлять непомерно высокие требования к другим. Пожалуй большинству из них так и не удастся найти человека своей мечты.
Составить единое целое из кусков - задание для таких людей пугающее, но оно будет вознаграждено. Может быть, конфликты с окружающими порождаются борьбой внутри них - своеобразным творческим двигателем. Некоторые из них просто боятся быть более последовательными. Вопрос в том какую цену они платят за то, чтобы быть счастливыми.
Этим людям важно культивировать в себе бескорыстие, подчиняться высшей духовной силе, сосредотачиваясь на проявлении доброты в повседневной жизни.
СОВЕТ: Будьте чуточку нежнее к себе.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 05 МАРТА 2010 Г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов