Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024, 03:26
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 07 МАРТА 2010 Г. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 07 МАРТА 2010 Г.
07 МАРТА 2010 Г.
LubochkaДата: Среда, 03.03.2010, 17:33 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
22 л.д. День мудрости, постижения новых знаний. Особенно сильны умственные способности. Любые знания легко усваиваются. Займитесь самообразованием: читайте, изучайте языки, занимайтесь наукой. В этот день вы можете узнать новое о себе и о мире. Вам может открыться тайное знание, могут прийти в голову новые идеи и свежие оригинальные решения застарелых проблем. Решайте проблемы, добивайтесь своих целей при помощи полученного знания - день благоприятствует этому.

Сны в эти лунные сутки тоже приносят нам новые знания и информацию о решении проблем. Отнеситесь внимательно к этим снам: они помогут вам измениться.

ДЕНЬ АБСТРАКТНОЙ СТРУКТУРЫ

Сложные личности, рожденные 7 марта часто живут в оторванном от реальности абстрактном мире. Однако, несмотря на это, они способны найти конкретную форму выражения своих мыслей и могут обрести удачу в жизни. Едва ли не с самого детства судьба бросает им вызов, который они принимают с достоинством.
Хотя рожденные 7 марта обычно витают в облаках, желание сделать карьеру у них настолько велико, что они готовы даже без парашюта спрыгнуть на землю. Как правило, эти люди добиваются успеха, опираясь на участие окружающих.
Рожденные 7 марта, как правило, не реагируют на прямое давление. Когда их атакуют, они предпринимают слабые попытки защититься (если вообще предпринимают), а затем возвращаются в безопасное пространство собственного мира. Они быстро распознают, кому можно, а кому нельзя доверять. Вращаясь в обществе, они не будут заводить многочисленные знакомства, скорее, они найдут себе пару верных друзей, и этого для них больше чем достаточно.
К проблемам, с которыми приходится сталкиваться рожденным 7 марта, можно отнести сомнения по поводу того, какое место они занимают среди людей. Им надо хотя бы изредка обращать внимание на чувства других - ведь они не менее важны, чем их собственные.
Если им повезет, то они обязательно встретят человека, с которым разделят свою жизнь, но для этого надо стать реалистом.
СОВЕТ: Не увлекайтесь самокритикой. Пускайте других в свой внутренний мир - пусть они узнают о вас побольше.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 07 МАРТА 2010 Г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов