Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 00:28
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 19 НОЯБРЯ 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 19 НОЯБРЯ 2010г
19 НОЯБРЯ 2010г
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 23:18 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
14-й/15-й Лунный день. Начнется в 14:33

14-й день Луны. Символ -труба. Не пропустите этот день: он исключительно удачен для начала любого важного дела. Все, начатое в эти сутки, с блеском удается. Следующего такого шанса придется ждать целый месяц.
Полезна работа со священными текстами. Идет получение тайного знания и у человека открывается третий глаз. Полезна любая физическая работа. Нельзя нагружать зрение, употреблять духи, лучше не смотреться в зеркало. В этот день часто наваливаются скорбь, тоска, печаль, меланхолия. Гоните их прочь и занимайтесь делом. Если тоску не преодолеть, дайте себе хорошую физическую нагрузку.

Сны. В эту ночь можно увидеть вещий сон, поэтому, проснувшись, не торопитесь вскакивать с постели. Вспомните и проанализируйте его.
В медицинском отношении день связан с кишечником и чакрой Манипура (несколько выше пупка). Необходимо очищение кишечника. Хорошо есть побольше миндаля и соленых продуктов, отказаться от горького и сладкого.

15-й день Луны. Символ - змей, шакал. Период полнолуния, критический день, время плотских искушений и астральных битв. В этот день активизируется внутренний змей каждого человека. Контроль за своим поведением в этот день чрезвычайно ослаблен, тогда как инстинкты бьют через край. И под их воздействием можно совершить любые глупости. Основное искушение этого дня: ощущение власти над другими людьми.
Нужно практиковать любые формы аскетизма, побеждать свою плоть, чтобы быть чистым, усмирять эмоции, собраться с духом, укрощать свои страсти и желания и укреплять самодисциплину. Полезно защищать справедливость. Плохой знак в этот день - ссора, хороший - собака, даже лающая. Нельзя поддаваться внушениям, быть ленивым.
Пища хороша как острая, так и постная, горячая, бобовые, ячмень. Желательно есть калину - для улучшения памяти, укрощения инстинктов. Нельзя есть яблоки.

Сны. Сон снившийся на пятнадцатый лунный день - вещий (на месяц). Вы можете увидеть в символическом виде отражение проблемы, которую вам надо решить. Иногда сон дает и подсказку, как это сделать.
В медицинском отношении следует обратить внимание на работу поджелудочной железы (происходит коррекция ее функции), на диафрагму. Лучше всего в этот день поголодать или посидеть на диете.

 
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 23:19 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
2-ая Фаза Луны.

Энергия организма нарастает. Жизненные силы постепенно приближаются к своему пику. Можно начинать действовать, сил уже достаточно, усталость еще не пришла и человек способен на многое. Необходимо помочь организму легче перейти на расширение. Энергии и жидкости организма человека направляются изнутри наружу - и он расширяется. Поэтому данный период наиболее благоприятен для очищения организма. А физическую активность надо сократить, чтобы не рассеять энергетический поток.
Не рекомендуется оперативное вмешательство. Перегрузки необходимо чем-то компенсировать. Чем ближе к полнолунию, тем больше избыток сил и энергии в организме превращается в возбужденность и взвинченность.

 
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 23:19 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
4-й день Солнца. Критический день. День активных начинаний, риска, большого напряжения. Нельзя быть пассивным и предаваться унынию. День защиты слабых и обиженных. Это день соревнований, физических упражнений. Нельзя злиться, мстить, ненавидеть кого-либо. Через эти качества в этот день проявляется владыка темного царства. Камень дня - рубин (вовлекает в активные действия, дает защиту) .
 
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 23:19 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Телец. Время перехода 12:03

Становятся уязвимыми горло, голосовые связки, челюсти, зубы, уши, щитовидная железа и вся эндокринная система. Нельзя в это время производить операции на горле и шее, не посещайте зубного врача. Когда Луна находится в Тельце, горло сильно перегружено и, кроме того, возникает большая чувствительность человека к продуктам питания. Поэтому в это время не следует питаться чем попало. Но голодать тоже нельзя - надо употреблять хорошую пищу и соблюдать диету. Пропейте в эти дни в профилактических целях целебный травяной от воспаления миндалин, прополощите горло, сделайте ингаляции. Эти процедуры в дни Тельца действуют особенно эффективно. И не нагружайте голосовые связки, лучше помолчите. В холодные дни Тельца не оставляйте уши открытыми, т. к. они становятся чувствительны к сквознякам.
В это время показаны операции и процедуры, связанные с половыми органами. Но запрещается воздействие на органы эндокринной системы: железы внутренней секреции, не рекомендуется удаление миндалин.

 
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 23:20 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Период Луны без курса: 7:33-12:02

Под Луной без курса не рекомендуется: принимать ответственные решения, влезать в долгосрочные обязательства, давать обещания, подписывать важные документы, утверждать законы, совершать серьезные покупки, проводить голосование, беспечно плавать и нырять, оставлять маленьких детей без присмотра и позволять им играть с острыми предметами.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:47 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
19 НОЯБРЯ - ДЕНЬ РЕФОРМАТОРА

Тайна дня рождения

Преисполненные революционного духа, рожденные 19 ноября обычно во всем стремятся к переменам. Однако рядовой протест их не устроит. Будучи в душе реформаторами, они должны упорно создавать нечто новое. Эти люди представляют собой любопытную смесь радикального и консервативного, анархии и добропорядочности. В их жизни всегда присутствует тема контроля, даже подавления — борются ли они против него или сами осуществляют. Рожденные 19 ноября часто поглощены укреплением или осуществлением своих властных полномочий, причем это может происходить в семье, социальной группе или на службе. Они невероятно серьезно относятся к таким вопросам, как делегирование власти и установление ее пределов. У рожденных 19 ноября часто возникают конфликты различной степени тяжести с теми, кто не согласен с их методами, причем такие люди почти никогда не сомневаются в своей правоте. Им вполне свойственно ницшеанство, позволяющее оправдать свои действия словесно или с помощью философских принципов, что может быть чревато полным разрывом с основными общественными ценностями. Поэтому рожденным в День реформатора необходимо тщательно следить за собой и быть открытыми для критики со стороны окружающих.

Рожденные 19 ноября в большинстве случаев отличаются колоссальной самоуверенностью, причем в этом заключается и их сила и их слабость одновременно. Многие из рожденных в этот день рано или поздно становятся жертвой своего высокомерия и рискуют полностью разрушить свою жизнь, искушая судьбу или игнорируя ее предупреждения. Рожденные 19 ноября обычно верят в силу воли, особенно их собственную, но им необходимо помнить об ограничениях и проявлять осторожность. Рожденные 19 ноября часто оказываются в положении крестоносцев, сражающихся ради благой цели. Их политика и принципы обычно направлены на поддержку простого человека — и это несмотря на выраженную элитарность их вкусов. Когда рожденным 19 ноября приходится делиться с окружающими мудростью и знаниями, их действия, пожалуй, наиболее эффективны. Благодаря своему характеру, временами задиристому, даже драчливому, им удается не только пробуждать лучшее в людях, но также доходить до самой сути житейских ситуаций. В книге их жизни главной ценностью является истина и ее распространение. Рожденные 19 ноября — абсолютно «от мира сего». Они хорошо развиты физически, заботятся о своих семьях и идут в ногу со временем. Как правило, они прекрасно информированы о последних событиях, однако им не стоит гоняться за сенсациями и слепо следовать всем требованиям моды. Для них важно исповедовать традиционные ценности и влиять на близких людей в спокойной, не истеричной манере. Только тогда их воздействие будет продолжительным.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:54 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные в девятнадцатый день месяца подчиняются числу 1 (1+9=10, 1+0=1) и Солнцу. Поскольку рожденные 19 ноября появились на свет в первый день перехода от Скорпиона к Стрельцу (отсюда — революция) и находятся под сильным влиянием как Плутона и Марса (Скорпион), так и Юпитера (Стрелец), их жизнь будет наполнена яркими проявлениями динамичной, созидательной или потенциально разрушительной энергии, что делает их честолюбивыми в мыслях и планах и агрессивными (даже безжалостными) на своем пути к успеху. Те, чье число 1, не склонны к сдержанности и любят первенствовать во всех делах.

Здоровье

Рожденные 19 ноября должны опасаться несчастных случаев, которые нередко подстерегают их в миг наибольшей самоуверенности. Умение реалистично оценить ситуацию поможет смоделировать эмоциональные пики и пропасти и снизит риск внезапных катастроф. Многие из родившихся 19 ноября яростно сопротивляются интроспекции и психологическому совершенствованию, однако рано или поздно им приходится заняться самоанализом. Рожденные в этот день склонны есть что хотят и когда хотят, однако их здоровье намного улучшится, если они будут уделять больше внимания диете и даже изучать специальную литературу по данному вопросу. Как людям, активным по натуре, им будет полезна усиленная физическая нагрузка, особенно бег, аэробика, теннис, бадминтон и другие виды соревновательных единоборств.

Сильные стороны

Умение идти в ногу со временем, убедительность, конструктивность.

Слабые стороны

Озабоченность, излишняя самоуверенность.

Совет

Узнайте цену тишины. Охладите свой пыл. Тщательно подготовьтесь к вызовам судьбы и управляйте своей импульсивностью. Не ставьте себя выше божественных заповедей и человеческих законов.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 19 НОЯБРЯ 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов