Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024, 11:38
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 21 НОЯБРЯ 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 21 НОЯБРЯ 2010г
21 НОЯБРЯ 2010г
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 23:27 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
16-й/17-й Лунный день. Начнется в 15:34

16-й день Луны. Символ - бабочка, голубь. Один из чистых дней, светлых, очень спокойный. Основное условие - постоянно находитесь в состоянии гармонии и равновесия, даже если вас кто-то оскорбил или обидел. Простите про себя своих сослуживцев или домочадцев за бесцеремонное поведение, но ни в коем случае не учите их как надо жить. Противопоказан также секс. Лучше провести день в уединении, быть тихим и скромным, заняться домашними делами. Очень полезно делать все, что связано с очищением: мыть полы, вытирать пыль, принимать душ. День благоприятен для заключения брака, который будет держаться на гармонии. Служебное рвение оставьте в стороне - оно не принесет положительного результата.
Не рекомендуется потребление животной пищи (кроме рыбы) и грибов. Нельзя убивать птиц.

Сны этих лунных суток помогут снять внутреннее напряжение и избавиться от комплексов.
В медицинском отношении с 16-ыми лунными сутками связана селезенка. Это день обновления крови.

17-й день Луны. Символ - виноградная гроздь, колокол. Это день обретения внутренней свободы, накопления, плодородия, радости бытия, выхода на идеальную любовь. Этот день очень удачен для заключения браков - такой союз будет долгим, в нем никогда не угаснет любовь. День благоприятен для супружеских отношений.
Этот день желательно провести как день контактов, веселья и раскрепощения, день речей, песен, овладения силовыми асанами, групповых упражнений, трансформации половой энергии. Рекомендуется употреблять холодное сухое вино или подогретый кагор - это символ познания вечности и экстаза, связи с движением, радостью. Но терять голову не рекомендуется: день несет много неконтролируемых энергий, они могут занести куда-нибудь не туда. Воздержитесь от деловой активности.

Сны довольно часто исполняются в жизни и, как правило, на третий день. Приятные, гармоничные сны говорят об успешной реализации намеченных планов. Если сон неприятен, значит вы временно лишены чувства гармонии.
В медицинском отношении день связан с эндокринной системой, гипофизом, почками.

 
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 23:28 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Полнолуние Фаза Луны. Время наступления 19:27

Полнолуние - пора перехода от накопления сил к активной их трате. И в само полнолуние нерастраченная энергия разрывает нас на части, она становится неуправляемой, очень легко потерять над собой контроль. Обостряются нервные расстройства, увеличивается число дорожно-транспортных происшествий, наблюдается рост преступности. В полнолуние происходит поворот от расширения к сжатию, идет борьба, перелом на самых тончайших уровнях человеческого организма. Это колоссальный стресс. Такой крутой поворот предъявляет повышенные требования к организму человека. Энергия бьет мощным фонтаном.
Помогите себе в эти дни: старайтесь настроиться на спокойствие и уравновешенность, не бегайте, не суетитесь, отложите все дела, требующие нервных затрат, напряжения, посидите на диете. Лучше в эти дни (плюс - минус один день от точного полнолуния) воздержаться от половых контактов, иначе из-за истощения потребуется долгое восстановление сил. Собранные в этот день травы обладают наибольшей силой, а обрезанные в полнолуние деревья могут погибнуть. Избегайте хирургического вмешательства при полнолунии. Статистика показывает, что в это время осложнения и инфекции возникают чаще, процесс лечения и выздоровления длится дольше, а близко к полнолунию часто возникают сильные кровотечения, которые трудно остановить. Зато хорошо сходить в парикмахерскую, особенно если полнолуние приходится на дни Луны в знаках Льва или Девы.

 
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 23:28 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
6-й день Солнца. День родства, установления родственных связей (не только с родственниками, но и с близкими по духу людьми). Полезны отдых и расслабление. Рекомендуются очистительные процедуры, омовение прохладной водой, терапевтические процедуры, но не хирургия. Можно заниматься очищением энергетических каналов, крови. День связан с пищей, питьем, исцелением, укреплением здоровья. Благоприятны сексуальные отношения. Нельзя поддаваться злу, лгать, воровать, проявлять наглость, коварство, трусость. Нельзя ругаться и повышать голос. Камень дня - белый нефрит (камень целителей, дает возможность изменить свою жизнь, стать на новый путь духовного совершенствования).
 
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 23:28 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Близнецы. Время перехода 20:45

Уязвимы легкие, дыхательные пути, а также руки и плечи.Возможно обострение остеохондроза и ревматизма в области плеч. Вообще, если Луна в Близнецах, то эти дни вызывают у человека (особенно с воздушной космограммой) затрудненное дыхание, одышку. Кроме того такое положение Луны дает сильную реакцию на загрязненность воздуха, вызывает у человека непереносимость душных помещений, стремление к свежему воздуху. Хорошо эти дни провести на свежем воздухе, побыть на природе, но следует теплее одеться и не перенапрягать нагрузкой руки. В эти дни часто меняется погода.
В это время запрещены операции на легких, бронхах, в области груди, рук и плеч, но очень благоприятны ингаляции, растирание мазями. Разрешены все «кровоточивые» процедуры, операции в области бедер, прием лекарств, разгоняющих кровь, и показанных для печени.Показаны водные процедуры. Также уязвимы плечи, руки. Не рекомендуются операции или процедуры по вправлению ключицы, рук.

 
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 23:29 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Период Луны без курса: 19:28-20:44

Под Луной без курса не рекомендуется: принимать ответственные решения, влезать в долгосрочные обязательства, давать обещания, подписывать важные документы, утверждать законы, совершать серьезные покупки, проводить голосование, беспечно плавать и нырять, оставлять маленьких детей без присмотра и позволять им играть с острыми предметами.

 
LubochkaДата: Суббота, 04.12.2010, 22:21 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
21 НОЯБРЯ - ДЕНЬ ЭЛЕГАНТНОСТИ

Тайна дня рождения

У рожденных 21 ноября хорошо развито чувство прекрасного, которое проявляется во всем: в осанке, жестах, манерах, изящных и доведенных до совершенства идеях и плодах их труда. Рожденные в этот день живо интересуются всем новым, что возникает в обществе, не уделяя слишком много времени старомодным веяниям. При этом они способны мгновенно оценить прелесть забытых концепций, которые можно возродить и придать им современное звучание. Таким образом, рожденные 21 ноября с несомненной пользой для общества реконструируют вековые традиции. Однако у них могут возникнуть серьезные конфликты со старшим поколением (чаще всего с родителями), которые не в состоянии понять сути того, что они делают. Рожденные 21 ноября часто убеждены в том, что они должны доказывать своим недругам и всему миру правоту своих взглядов — даже если на это доказательство уйдет целая жизнь. В молодости рожденные 21 ноября нередко совершают серьезные ошибки. В первые двадцать восемь лет земного существования их может отличать саморазрушительная мятежность, беспутность и отсутствие определенной цели (особенно по сравнению с друзьями и коллегами). И все же при этом они несомненно обладают чувством собственного достоинства, которое позволяет им извлекать уроки из допущенных ошибок.

К сожалению, существует опасность, что рожденные в этот день под градом ударов судьбы могут стать душевно черствыми людьми. Те из них, чья элегантность является чисто физической, с годами становятся более утонченными и изящными снаружи и совершенно чуждыми эмоциям в душе; те же, чья элегантность носит, скорее, чисто интеллектуальный характер, постепенно развивают в себе прагматизм, интересуясь только такими идеями, которые могут принести хоть сколько-нибудь значимую практическую пользу. И те и другие стремятся избежать какого-либо внешнего проявления своих слабостей и никогда не прибегнут к действиям, потенциально чреватым поражением или неудачей. Стараясь уклониться от ударов судьбы, рожденные 21 ноября иногда теряют свой задор, творческое начало и детскую игривость. В своем стремлении к совершенству и успеху они нередко становятся недоступными для случайных радостей и веселья, забыв свое простое прошлое, а это подчас грозит серьезным нервным срывом. Рожденные 21 ноября вовлечены во все мировые процессы, но могут пренебрегать глубоким познанием собственной личности. Очень важно, чтобы в начале пятого десятка (т.е. в середине жизни) они наконец-то осознали свое место в мире. Для этого необходимо «стать прозрачным», то есть освободиться от страхов и косности. Если после многих лет тяжелого труда им все же удастся достичь физического и интеллектуального совершенства, то имеет смысл снова научиться быть ребенком и вернуть себе хоть немного былой беззащитности. Только таким образом можно достичь гармонии между внутренним миром и окружающей действительностью, подарив себе надежду на продолжительный успех.

 
LubochkaДата: Суббота, 04.12.2010, 22:21 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные в двадцать первый день месяца находятся под влиянием числа 3 (2+1=3) и экспансивной планеты Юпитер. Те, чье число 3, отличаются честолюбием, а иногда — диктаторскими замашками. Число 21 часто указывает на физическую красоту, что особенно верно для женщин, рожденных 21 ноября. Двойное воздействие Юпитера (управителя Стрельца и повелителя числа 3) приводит к экспансивному отношению к миру, а влияние Плутона (управителя Скорпиона) придает энергии рожденных 21 ноября мрачные, необузданные тона.

Здоровье

Рожденные 21 ноября весьма чувствительны к среде обитания и поэтому часто страдают от аллергических заболеваний, кроме того, они эмоционально неустойчивы и имеют низкий порог раздражительности. Их психическое здоровье нередко волнует близких и друзей, поскольку рожденные 21 ноября часто впадают в депрессию, любят заниматься самобичеванием и пребывают в расстроенных чувствах из-за недостатка внимания со стороны окружающих. Им пойдут на пользу физические занятия в коллективе, например, совместные прогулки по выходным дням, плавание и командные виды спорта. Для рожденных в этот день крайне важно вести регулярную половую жизнь, однако тем из них, кто не имеет постоянного партнера, следует опасаться заболеваний, передаваемых половым путем. Женщины, рожденные 21 ноября, должны регулярно проходить осмотр у гинеколога, а мужчины в зрелом возрасте — проверять предстательную железу.

Сильные стороны

Богатое воображение, вкус, сексуальность.

Слабые стороны

Изменчивость, фанатизм, навязчивость.

Совет

Проявите себя. В постоянной невозмутимости мало пользы. Следуйте светлым и творческим началам вашей личности. Жалость к себе — это яд.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 21 НОЯБРЯ 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов