Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
16.04.2024, 19:58
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 27 НОЯБРЯ 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 27 НОЯБРЯ 2010г
27 НОЯБРЯ 2010г
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 23:47 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
22-й/23-й Лунный день. Начнется в 22:15

22-й день Луны. Символы - слон, книга и золотой ключик. День связан с незыблемостью, устойчивостью, мировым законом, знаниями, книгами, архивом, Информационным Полем. Это период мудрости, изучения тайного знания, наук, ремесел. Любые знания легко усваиваются. Кроме того, это день достижения человеком цели, а также, постижения своих корней. В этот день необходима полная сосредоточенность на наиболее важной для вас проблеме и поиск необходимых источников знаний для ее решения - главные условия творчества. В этот магический день особенно сильны умственные способности человека и его интуиция. Вы можете узнать новое о себе и о мире. Вам может открыться тайное знание, могут прийти в голову новые идеи и свежие оригинальные решения застарелых проблем. Решайте проблемы, добивайтесь своих целей при помощи полученного знания. Однако помните, что знания можно использовать только во благо, иначе они обернутся против вас. В этот день рекомендуется делать прогнозы на будущее. Следует быть альтруистом, учить других, передавать опыт, готовить учеников, проявлять щедрость или просто накапливать знания.

Сны в эти лунные сутки тоже приносят нам новые знания и информацию о решении проблем. Отнеситесь внимательно к этим снам: они помогут измениться в лучшую сторону, если правильно будут поняты.
В медицинском аспекте необходимо быть внимательным к тазобедренному поясу, крестцу, нижней части позвоночника. Резких движений лучше не делать. Рекомендуется много растительной пищи.

23-й день Луны. Символ - крокодил. Этот стрессовый период, когда еще раз меняется направление вибраций Луны. Как Учитель - это очень жесткий день, требующий от ученика огромной внутренней дисциплины и самоотверженности. Опасность его заключается в переоценке своих возможностей в видении критических ситуаций.
Сексуальная энергия этого дня подрывает здоровье. Следует остерегаться столкновения с рассвирепевшей толпой, не поддаваться провокациям, соблазну мщения. Этот день - символ самопожертвования, покаяния, понимания и прощения. Главная помощь, которую мы можем оказать светлым силам в эти лунные сутки - твердость в отстаивании избранного пути космической любви.
Опасно предаваться гневу, обжорству, нельзя стричь ногти, подвергаться хирургическим операциям; не следует вести сидячий образ жизни. Этот день должен стать периодом поста и воздержания, осторожности и аккуратности, обретения сил и возможностей целительства. Это день охраны дома, в котором следует проводить уборку и окропление святой водой, очищение огнем свечи порогов, окуривание помещений багульником и тмином.
В день крокодила исключается из употребления мясная пища, желательна молочная - надо пить больше молока, есть творог и другие молочные продукты, печь ватрушки, в которые хорошо запечь орех.

Сны этих лунных суток, надо понимать с точностью до наоборот.
В медицинском отношении главное внимание уделите позвоночнику: желательно проводить с ним укрепляющие и оздоровительные процедуры.

 
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 23:47 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
3-я Фаза Луны.

Теперь у человека появляются силы, ему хочется активно двигаться, заниматься спортом, вообще дать нагрузку на организм. Это наилучший период для больших физических нагрузок, которые переносятся без проблем. Как правило, в эту фазу появляется повышенная половая активность. Не упустите этот момент. Потому что дальше - до новолуния - силы будут убывать.
В 3-ю и 4-ю фазы Луны операции удаются лучше, чем в другое время, все работы спорятся, если едите больше, чем в иное время, то не прибавляете так быстро в весе. И вообще, ограничивая себя в пище при убывающей Луне, можно сбросить в весе в два раза больше и сделать это в более короткий срок, чем при растущей Луне, поэтому так эффективны в этот период разгрузочные дни и диеты. Даже если вы стираете при убывающей Луне, ваше белье будет чище, особенно в дни, когда Луна проходит по знакам Рыб, Скорпиона и Рака. Посещать зубного врача тоже лучше в период убывающей Луны (для установки пломб, коронок и мостиков, а также для удаления зубов), избегая по возможности знаков Воздуха (Близнецы, Водолей, Весы), а также знак Тельца. Посетить косметолога тоже лучше на убывающей Луне (особенно в Козероге) - почти никогда не образуются рубцы. При убывающей Луне все меры по промыванию и очищению организма являются более успешными, чем при растущей Луне.

 
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 23:47 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
12-й день Солнца. В этот день можно расслабиться, отдохнуть, немного выпить, особенно вино, которое выводит шлаки из организма. Необходимо быть податливым, как воск, но не забывать, что нельзя поддаваться злу. Надо быть таким как требуют обстоятельства. Нужно просить милости у Ангела-хранителя и самому отдавать то, что просят. Нельзя быть слишком самостоятельным, пробивать стенку лбом. Если что-либо не получается в этот день - то так и надо. Дается столько, сколько человек заслужил. Проявляйте доброту и милосердие, меньше разговаривайте. Период благоприятен для молитв и медитаций. Через воду в этот день идет божественная сила, поэтому хорошо совершать омовение, закаливание. Святая вода имеет большую силу. Камень дня - лунный камень (дымчатый адуляр, разновидность селенита).
 
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 23:48 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Лев.

Уязвимо сердце и спина, возможны сердцебиения, бессонница. В эти дни нельзя давать нагрузку на сердце, так как можно получить инфаркт или сердечную недостаточность, надо экономить физические силы, особенно если есть проблемы с сердцем. В эти дни человек подвержен различным радикулитам. Запрещены операции в районе спины, включая позвоночную область и боковые стороны тела, и грудной полости. Избегайте операции на сердце.
В это время можно проводить лечение всех сосудистых заболеваний и болезней нервной системы (судорог, дрожания). Рекомендуется лечение голеней ног, суставных заболеваний, болезней органов зрения.
Дни Льва и Девы очень благоприятны для стрижки волос. С февраля по август каждый месяц стригите свои волосы или только кончики волос. В этот период Лев находится всегда в растущей Луне, что усиливает эффект. Химическая завивка в дни Льва делает волосы слишком курчавыми.

 
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 23:48 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Нахождение Луны в Разрушительных градусах: 10° Льва 00:00-01:18

10-й градус Льва. Разрушительный градус. Гордыня, пессимизм, разочарование, нездоровая атмосфера.

Символика градуса: солдат, спасающий раненого товарища на поле боя, - темная, зловещая фигура предстает перед ним. В лучшем случае градус указывает на храбрую, бесстрашную и великодушную личность, чья врожденная широта души настроена на служение окружающим и ставящей благополучие другого человека выше собственного комфорта. Против него может быть направлена зависть, и людская злоба может повернуть к нему свой звериный оскал. Такой человек может быть подвержен многим опасностям, но долг для него превыше всего. Это символ Смелости.

 
LubochkaДата: Суббота, 04.12.2010, 22:38 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
27 НОЯБРЯ - ДЕНЬ ЭЛЕКТРИЗУЮЩЕГО ВОЗБУЖДЕНИЯ

Тайна дня рождения

Рожденные 27 ноября или генерируют возбуждение, или попадают в захватывающие ситуации, или же совмещают оба эти свойства. Они легки на подъем и способны наэлектризовать все, с чем соприкасаются. Рожденные в этот день могут быть чрезвычайно импульсивными и редко останавливаются, чтобы удостовериться в правильном направлении своего движения. Часто интуиция их не подводит, но порою они могут быстро посадить себя в лужу. Рожденные 27 ноября нередко удивляют окружающих своей нервозностью — и внутренне и внешне они постоянно находятся в каком-то беспрерывном движении. Они способны с невероятной энергией стремиться к тому, чтобы выполнить задание в срок, являясь незаменимыми в любой рабочей группе. Кроме того, они инстинктивно чувствуют, что необходимо их коллегам в техническом и эмоциональном плане, поэтому из них получаются отличные руководители; правда, будучи абсолютно не авторитарными по своей природе, они в равной степени протестуют против ограничений, налагаемых на них другими, и испытывают дискомфорт от необходимости кого-либо ограничивать. Их основной потребностью является абсолютная свобода действий, и те из окружающих, кто это понял, будут жить с ними в полной гармонии.

Если на их пути попадаются люди с негибкой психикой или слишком высоко-моральные партнеры, рожденные 27 ноября способны испытать глубокое разочарование. Такое разочарование может иметь неожиданный выход в виде приступов раздражения и гнева. Вообще, гнев, как явный, так и скрытый, может стать серьезной проблемой для многих из них. При скрытых проявлениях гнева подавленные эмоции могут легко привести к депрессии и низкой самооценке. Взлеты у рожденных 27 ноября — космические, а падения — катастрофические. Обычно жизнь рожденных 27 ноября мало напоминает маятник — хорошие и плохие периоды продолжаются довольно долго. Однако рожденным 27 ноября тяжело переносить безнадежные ситуации; к счастью, светлые периоды в их жизни все-таки длиннее. Семейная жизнь рожденных 27 ноября бывает на удивление успешной, поскольку они любят детей и обожают делать свое жилище уютным и надежным. Они наиболее счастливы в те моменты, когда могут совместить свою любовь к семье со свободой передвижения — к сожалению, такое сочетание в реальности случается нечасто. В силу не авторитарности своего характера они относятся к детям как к друзьям или братьям/сестрам. Такое отношение чревато серьезными проблемами для тех детей, которым необходима сильная фигура родителя — не встретив ее в семье, они начинают искать в других местах. В жизни рожденных 27 ноября многое связано с жестокостью. Либо они сами часто подвергаются жестокости, либо необъяснимым образом становятся жестокими по отношению к своему окружению. Важнейшей задачей духовного плана для них является обуздание своей энергии, умение справляться с неудачами и переменами. Совершенствование их личности обычно напрямую связано с их способностью понять и направить в нужное русло свою энергию.

 
LubochkaДата: Суббота, 04.12.2010, 22:39 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Те, кто родился в двадцать седьмой день месяца, находятся под влиянием числа 9 (2+7=9) и планеты Марс. Число 9 имеет власть над другими числами (любое число в пределах десяти, прибавленное к 9, дает результат, сумма цифр которого будет равна первоначальному числу: например, 9+5=14, 1+4=5; любое число, умноженное на 9, дает результат, сумма цифр которого равна 9: например, 5х9=45, 4+5=9), похожим образом усиливая власть рожденных 27 ноября над другими людьми. Марс — сильная и агрессивная планета, что характерно также и для тех, кто рожден 27 ноября, поскольку их энергию дополняет экспансивный Юпитер, управитель Стрельца. Рожденные в этот день обладают огненным темпераментом, энтузиазмом и энергией (за счет сочетания Марса и Юпитера).

Здоровье

Поскольку для рожденных 27 ноября характерны сильные переживания, их нервная и мышечная системы периодически перенапрягаются и перетруждаются. В связи с этим крайне важно соблюдать разумный ритм жизни — особенно с возрастом. Рекомендуется найти постоянного понимающего партнера, однако в силу указанных выше причин эта задача становится трудновыполнимой. Необходимо принимать пищу не спеша, в спокойной и расслабляющей обстановке. Регулярный сон, душевное тепло и забота способны сотворить чудеса с теми, кто родился в этот день. Рекомендуется грубая пища (корнеплоды, хлеб, бурый рис и другие зерновые, макаронные изделия, тщательно подобранные сорта мяса или птицы).

Сильные стороны

Интуиция, импульсивность.

Слабые стороны

Беспокойство, нерешительность, непоследовательность.

Совет

Контролируйте ураган внутри себя и используйте его энергию в созидательных целях. Попробуйте лучше понять себя. Не бойтесь просить о помощи и снисхождении.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 27 НОЯБРЯ 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов