Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
18.04.2024, 16:19
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 29 НОЯБРЯ 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 29 НОЯБРЯ 2010г
29 НОЯБРЯ 2010г
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 23:51 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
24-й день Луны. Символы - медведь. День пробуждения и преобразования, пробуждаются силы природы, благоприятствующие созиданию. На человека может снизойти откровение и огромная сила. В этот день хорошо закладывать фундамент новых больших дел, начинать осуществление глобальных долговечных проектов. День связан со строительством: можно строить дома, закладывать фундаменты. В Древнем Египте в этот день производили закладку пирамид. Вообще, фундаментальные основания, заложенные в этот день, в дальнейшем приводят к активному использованию резервов.
Огромной силы энергетика этого дня требует обязательной реализации. Необходимы большая физическая нагрузка или специальные физические упражнения. Апатия, безысходность, проявленные в этот день, являются как признаком неуважения к силам природы, так и признаком неумения ими распорядиться. Можно заняться активной творческой работой, лечением, приготовлять лекарства, рекомендуются силовые физические упражнения, йога. Благоприятен для пробуждения и преобразования сексуальной энергии, один из лучших дней для зачатия, день культа всех богов плодородия, но нельзя злоупотреблять сексуальными практиками. Этот день надо активно использовать для укрепления собственного здоровья, повышения духовног уровня.

Сны. Если сны приятны - то все хорошо, если неприятны - ваша сексуальная энергия подавлена.
В медицинском отношении день связан с внешними органами воспроизведения. Постоянные нарушения рекомендаций дня, особенно неиспользованная сексуальная энергия, приводят к болезням половых органов.

 
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 23:52 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
4-я Фаза Луны.

Нагрузка должна быть умеренной, вплоть до ее уменьшения перед новолунием. Внешне период характеризуется нарастанием пассивности, истечением шлаков и жидкостей из организма, его естественным очищением. Сейчас не надо злоупотреблять силами, расходовать их впустую. Человек теряет активность, начинает уставать. Поберегите себя. В этот период мы как бы подводим итоги прожитого. При убывающих физических силах мы можем получить новые духовные силы, нам открывается мудрость, новое знание и понимание мира. Хорошо работать над хроническими болезнями, раком, болезнями иммунной системы, над внутренней, глубинной коррекцией организма, над кармическими болезнями. Хорошо принимать травы. Обрезка растений должна происходить именно в 4-й фазе Луны, тогда они не несут больших потерь.
Заканчивается 4-я фаза днями Гекаты и опять наступает время смирения, созерцания, пассивности, осмысления жизни. Важно прийти к этому периоду с ощущением, что месяц прошел не зря, что мы сделали все, что могли. Так в течение каждого лунного месяца мы можем проживать целую жизнь в микроцикле. Попробуйте с каждой новой Луной начинать жизнь сначала. Это сделает вашу жизнь более наполненной, прекрасной и увлекательной.

 
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 23:52 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
14-й день Солнца. День покровительства животным, изобилия, доброты, праздника. Это день установки цели и активного продвижения к ней. Благоприятен для коммерции, материально-финансовых отношений, покупок, связан с накоплением имущества, денег. Важных решений лучше не принимать. Раздавайте милостыню, пеките хлеб, молитесь за души умерших предков, проявляйте заботу о животных, не обижайте никого. Благоприятно накапливать знания, находиться в приподнятом настроении, активно отдыхать. Нельзя нарушать гармонию, вносить хаос в мир, бросать мусор на землю. Камень дня - амазонит (приносит счастье и удачу в материальных делах, укрепляет семью, дом).
 
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 23:52 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Дева.

Уязвимы в основном кишечник и желудочно-кишечный тракт (кроме прямой кишки), нижние доли печени, аппендикс. Поэтому в эти дни нужно быть внимательным к вопросам соблюдения диеты, откажитесь от тяжелой и жирной пищи. Запрещены операции на брюшной полости. Если сделать операцию по удалению аппендикса, то это часто дает осложнения и плохую заживаемость тканей.
Показаны процедуры по очищению крови и печени, а также лечить кожные болезни, выводить мозоли и делать операции на стопах. Это время очень подходит для косметических процедур и подготовки к пластическим операциям. Сами же операции надо делать, когда Луна будет в Весах.
Волосы, подстриженные в дни Девы, особенно на растущей Луне или в полнолуние, дольше сохраняют форму и красоту. Они хорошо подходят для химической завивки.

 
LubochkaДата: Суббота, 04.12.2010, 22:44 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
29 НОЯБРЯ - ДЕНЬ ПОДСТРЕКАТЕЛЯ

Тайна дня рождения

Рожденные 29 ноября обладают умением провоцировать окружающих. Им нравится «раскачивать лодку», и само их присутствие меняет обычный ход событии. Пусть другие сколько угодно называют их «нарушителями порядка», их совершенно не волнует мнение окружающих. Рожденные 29 ноября умело пользуются эмоциональными рычагами. Они могут добиться нужного результата с помощью одного лишь острого слова, поднятой брови или красноречивого молчания. Они, вероятно, считают себя цепными псами истины — и горе тому, кто посмеет от нее отойти! Их талант наказывать таких «отступников» ужасает, поскольку они знают наверняка, куда надо наносить удар. Им надо только контролировать себя, чтобы эти наказания не переросли в садизм и постепенно потеряли всякий смысл. Хотя рожденные 29 ноября отнюдь не способствуют укреплению стабильности общественных и политических институтов, однако самим своим существованием они подчас заставляют эти институты честно и бдительно исполнять свои обязанности. В личной жизни рожденные в этот день способны на постоянную привязанность и могут обеспечить безопасность для своей семьи и друзей. Они подобны «стационарному урагану», который кружит в одном месте, но никуда не уходит.

Те, кто находится в центре урагана, могут быть спокойны — он защитит их от пагубных воздействий извне. От эмоциональной неустойчивости и беспокойства рожденных 29 ноября больше всего страдают... они сами. Они могут создавать проблемы для окружающих, но никто и представить себе не может, как тяжело находиться в их шкуре. Лишь самый чуткий наблюдатель способен заметить, как неуютно им наедине с собой и как тяжела их зависимость от процессов, происходящих в их душе. Что касается честолюбия и амбиций, то рожденные 29 ноября обычно так заняты своими ежедневными жизненными проблемами, что у них просто нет времени думать о покорении мира. Часто они, достигнув некоторого социального положения и ступени в карьере, отказываются от дальнейшего продвижения. Тем не менее, благодаря способности выживать в любых условиях, они довольно долго могут продолжать оказывать свое провокационное влияние. Если возникает угроза быть низложенными, то, скорее всего, за ней стоят коллеги, уставшие от пререканий по любому поводу. К сожалению, такое же чувство может охватить даже близких людей, которые начинают понимать, что жизнь станет намного проще (хотя и скучней) без тех, кто родился 29 ноября. Если неутомимые подстрекатели все-таки хотят жить счастливо, они должны научиться вести себя менее провокационно и позволить событиям развиваться естественным путем.

 
LubochkaДата: Суббота, 04.12.2010, 22:45 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные в двадцать девятый день месяца находятся под влиянием числа 2 (2+9=11,1+1==2) и Луны. Те, чье число 2, часто являются хорошими партнерами, но несколько худшими руководителями. Однако именно эта особенность помогает рожденным 29 ноября реализовать на практике идеалы своей семьи или рабочей группы. В то же время она может тормозить личную инициативу и активность, порождая чувство разочарования. Состояние может усугубляться свойственной Луне рефлексией и пассивными тенденциями. Связь между Луной и Юпитером (управителем Стрельца) может вылиться в сильный характер и стремление не только осуждать других, но и выявлять истинные мотивы действий окружающих. Вторичное число 11 (2+9=11) наполняет особым значением физическую сторону личности, а также порождает интерес к парным явлениям (симметрия, близнецы, любые сдвоенные предметы).

Здоровье

Рожденные 29 ноября больше всего должны избегать душевного расстройства. Волнения и последующая депрессия могут разрушить их нервную систему. Для их здоровья самое важное — поддержание устойчивого психического состояния. Кроме того, у них могут возникать проблемы, связанные с нарушением физического баланса, особенно в гормональной области (эндокринные заболевания, зоб, сексуальные расстройства). Рожденным в этот день очень поможет увлечение кулинарией и здоровый подход к питанию (с акцентом на свежие фрукты, овощи и зерновые, избегая избыточного потребления сахара и молочных продуктов большой жирности, а также сокращая потребление красного мяса). Для обретения душевного равновесия рекомендуются укрепляющие физические упражнения и активная половая жизнь.

Сильные стороны

Подвижность, влиятельность.

Слабые стороны

Противоречивость, смятение, догматизм.

Совет

Иногда не так уж плохо не выставлять напоказ свои суждения и моральные принципы. Успокойтесь. Научитесь молча стоять в стороне, не выражая своего мнения. Используйте свои таланты для улучшения окружающего мира.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 29 НОЯБРЯ 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов