Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 03:03
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 09 МАРТА 2010 Г. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 09 МАРТА 2010 Г.
09 МАРТА 2010 Г.
LubochkaДата: Понедельник, 08.03.2010, 22:24 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
24 л.д. В эти лунные сутки пробуждаются силы природы, благоприятствующие созиданию. И человек просыпается от спячки, в нем пробуждается сила. В этот день хорошо закладывать фундамент новых общих дел. В Древнем Египте именно в этот день производили закладку пирамид. Хорошо начинать осуществление глобальных долговечных проектов. Можно заниматься активной творческой работой, дать себе большую физическую нагрузку, взяться за укрепление здоровья.

В эти лунные сутки сны показывают, все ли у нас в порядке с сексуальной энергией. Если сны приятны - то все хорошо, если неприятны - ваша сексуальная энергия подавлена, и это начинает вас угнетать.

ДЕНЬ ПУТЕШЕСТВЕННИКА

Рожденные 9 марта, принимая какие-либо решения, прежде всего полагаются на инстинкты. Хотя никто не отрицает их умственных способностей, во многих случаях эти люди идут против правил логики и нередко отдают предпочтение своему шестому чувству (особенно когда дело касается любовных связей или налаживания дружеских отношений). Они способны увидеть насквозь сложившуюся ситуацию, ее сущность и потенциальные возможности. Таким образом, они - ценные консультанты, поскольку часто представляют такой вариант, какой человек, пришедший посоветоваться с ними, еще не рассматривал.
Рожденным 9 марта подчас бывает трудно уравновесить педантичные черты своего характера (любовь к порядку, обязательность, привычку планировать свое время по минутам) с неистребимым желанием обрести личную свободу. Подходя к жизни с позиций ответственности (семья, работа, положение в обществе), они испытывают значительный дискомфорт. Часть их проблем состоит в том, что они настолько убедительны, что другие люди легко подчиняются им. Однако постоянное пребывание на глазах толпы, пожалуй, самый верный путь к истощению нервной системы. Как бы ни был открыт человек, ему обязательно нужно побыть наедине с собой, иначе все это плохо закончится.
Рожденные 9 марта претерпевают множество изменений в своей жизни. Частая смена привычного окружения для них вполне естественна, поскольку они всегда осторожно относятся к долгим привязанностям. Те из них, кто не осознал собственную необычность, приходят в недоумение, обнаружив однажды, насколько сильными они могут быть. В этом случае они с радостью отвергают прежнюю жизнь и устремляются к звездам.
СОВЕТ: Решите наконец, чем вы хотите заниматься.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 09 МАРТА 2010 Г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов