Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024, 16:46
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 10 МАРТА 2010 Г. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 10 МАРТА 2010 Г.
10 МАРТА 2010 Г.
LubochkaДата: Понедельник, 08.03.2010, 22:25 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
25 л.д. День пассивности. Провести его желательно в покое и одиночестве. Не надо начинать ничего нового, но следует завершить уже начатое. Делайте все неторопливо, никуда не спеша, если хотите избежать перенапряжения и нервных срывов. Берегите себя от случайных контактов, от неожиданностей. Поэтому не проявляйте ни какой активности. Лучше посидеть в тишине, помолчать, обдумать свою жизнь, может быть, пересмотреть свое восприятие мира. В итоге получите новые силы и хорошее настроение.

В этот день может присниться плохой и даже опасный сон.

ДЕНЬ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ДУШ

Рожденные 10 марта - глубоко эмоциональные натуры. Их путь к успеху часто довольно легок, но некоторые из них способны пренебречь карьерой в интересах личной жизни. Это вовсе не означает, что люди этого дня бывают снисходительны к себе. Наоборот, они любят хорошо провести время, особенно в теплой обстановке, с близкими друзьями, они счастливы, когда занимают центральное место в семье, но своей работе эти люди уделяют так же много внимания.
Рожденных 10 марта легко ранить, они болезненно воспринимают отказы и мечтают о чем-то большем, нежели просто жить в мире с окружающими. Многие из них выносят из детства эпизоды, травмирующие психику.
Обычно люди этого дня превыше всего ставят уважение к личности. Однако, будучи развитыми в эмоциональном плане, они могут не реализовать свои умственные способности полностью. Следовательно, некоторые из них как бы застывают или застаивается, не имея ни сильного желания, ни умения улучшать сложившиеся обстоятельства. Для менее одаренных людей такие качества, как инертность и пассивность, крайне нежелательны.
Рожденные 10 марта обнаруживают большую потребность в личной безопасности, предпочитая комфорт неустроенному бытию, что с возрастом становится более очевидным. Конечно, подробное исследование человеческих душ делает их более чувствительными, но они не должны уходить от принятия важнейших решений.
СОВЕТ: Научитесь защищаться, но не отделяться.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 10 МАРТА 2010 Г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов