Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 05:44
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 04 ДЕКАБРЯ 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 04 ДЕКАБРЯ 2010г
04 ДЕКАБРЯ 2010г
LubochkaДата: Среда, 01.12.2010, 23:35 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
29-й день Луны. Символы - гидра, спрут. Луны на небе не видно, а накопленной ранее энергии осталось крайне мало. Это критический день, когда негатив всего лунного месяца собирается вместе перед тем, как быть сожженной в момент новолуния.
Попробуйте самостоятельно отследить свои мысли и события этого дня. Если он для вас удачный, значит, вы заслужили помощь от темных сил и ваше поведение и мысли далеки от хорошо известных моральных принципов христианства или любой другой мировой религии. Трудности, возникающие в эти сутки, можно считать за благо; т.к. высшие силы от вас не отвернулись и показывают на внешнем уровне ваши проблемы. Высоко духовный человек практически не ощущает влияния этого дня, но таких людей единицы на нашей Земле.

Главные рекомендации по поведению в 29-ые сутки - смирение и покаяние. Мы должны смиренно принимать наказания, так как они - результат того, что мы ранее сделали. Необходимо гнать от себя негативные мысли. Хорошо с утра дать себе установку, чтобы ни о чем плохом не думать. Никаких беспокойств, сомнений, никакого мучения. В этот день нельзя полностью уходить от дел и необходимо все доводить до конца, но нужна ответственность и построение надежной защиты от негатива, противостояние ему. Нужно соблюдать пост, воздержание. Нельзя начинать новых дел и даже планировать их. Следует отрубать фальшивые связи, гнать прочь назойливых людей и назойливые мысли, проводить чистку организма. Перед сном полезно провести очищение водой: подержать в холодной воде ноги. Рекомендуется зажечь лампаду, свечу, окурить дом багульником. Следует избегать мутной воды, темноты и темных помещений. Нельзя носить изделия из кости. Пища должна состоять, главным образом, из выпеченных (злаковых) изделий - пирогов, блинов. Их важно печь в доме. Если 29-й день последний в лунном месяце, перед сном желательно подвести итоги месяца.

Сны могут быть тяжелыми и неприятными, но они обманчивы.
В медицинском отношении с этими лунными сутками связаны прямая кишка и анус. Проблемы этих органов показывают, что у вас плохая защита и сброс идет на прямую кишку.

 
LubochkaДата: Среда, 01.12.2010, 23:36 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
4-я Фаза Луны.
Нагрузка должна быть умеренной, вплоть до ее уменьшения перед новолунием. Внешне период характеризуется нарастанием пассивности, истечением шлаков и жидкостей из организма, его естественным очищением. Сейчас не надо злоупотреблять силами, расходовать их впустую. Человек теряет активность, начинает уставать. Поберегите себя. В этот период мы как бы подводим итоги прожитого. При убывающих физических силах мы можем получить новые духовные силы, нам открывается мудрость, новое знание и понимание мира. Хорошо работать над хроническими болезнями, раком, болезнями иммунной системы, над внутренней, глубинной коррекцией организма, над кармическими болезнями. Хорошо принимать травы. Обрезка растений должна происходить именно в 4-й фазе Луны, тогда они не несут больших потерь.
Заканчивается 4-я фаза днями Гекаты и опять наступает время смирения, созерцания, пассивности, осмысления жизни. Важно прийти к этому периоду с ощущением, что месяц прошел не зря, что мы сделали все, что могли. Так в течение каждого лунного месяца мы можем проживать целую жизнь в микроцикле. Попробуйте с каждой новой Луной начинать жизнь сначала. Это сделает вашу жизнь более наполненной, прекрасной и увлекательной.
 
LubochkaДата: Среда, 01.12.2010, 23:36 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
19-й день Солнца. Этот день посвящается предкам, их памяти. Простите обиды близким, проведите день в кругу семьи. День имеет отношение к природе и природным духам, в которых также воплощаются предки. Хорошо быть вблизи гор или просто на возвышенных местах, поклониться ветру. Если ветер дует в спину - хорошо, если в лицо - плохо. Надо следить за тем, чтобы никого не оскорбить, нельзя отказывать в выполнении просьб. Ни в коем случае не следует строить долгосрочных планов, давать клятвы, обещания. День посвящен дому, семье, молитвам за других. Камни дня - зеленовато-коричневая яшма (предохраняет от болезней, камень алхимии), хризопраз (оберегает, защищает, хорош для нового дела, планов, проектов).
 
LubochkaДата: Среда, 01.12.2010, 23:36 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Стрелец. Время перехода 19:58
Противопоказано лечить болезни крови и печени, так как печень очень уязвима в это время. Нежелательны длительные прогулки и походы - в эти дни быстро устают ноги. Избегайте тяжелой и жирной пищи. Запрещены операции на печени и желчном пузыре, операции бедренных суставов, переливание крови, донорские процедуры. Не надо в эти дни чистить печень, не перенапрягайтесь, особенно если у вас слабые сосуды. Погода часто меняется в этот период и могут мучить боли от крестца до бедер. Разрешается лечение легких, выполнение дыхательных упражнений. Полезны массажи для расслабления.
 
LubochkaДата: Среда, 01.12.2010, 23:37 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Период Луны без курса: 14:13-19:57
Под Луной без курса не рекомендуется: принимать ответственные решения, влезать в долгосрочные обязательства, давать обещания, подписывать важные документы, утверждать законы, совершать серьезные покупки, проводить голосование, беспечно плавать и нырять, оставлять маленьких детей без присмотра и позволять им играть с острыми предметами.
 
LubochkaДата: Среда, 01.12.2010, 23:37 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Нахождение Луны в Разрушительных градусах: 19° Скорпиона 00:00-01:01
19-й градус Скорпиона. Разрушительный градус. Может давать пессимизм, душевный надлом, вспыльчивость, грубость и скупость. Жизнь полна борьбы. Символика градуса: женщина, очень броско одетая и украшенная кольцами, браслетами и бесчисленным множеством сияющих драгоценностей, тоскливо смотрит в окно ювелирного магазина. Градус указывает на человека, который может быть обольщен блеском земных благ, словно мотылек, привлеченный ослепительным светом лампы. Ему трудно удовлетворить свою страсть к обогащению, но он не может остановиться - это похоже на болезненный голод, который невозможно удовлетворить. Пожелаем такому человеку быть более осторожным, покаэта мания не захватила егодушу и тело и не сделало его беспомощной жертвой своих собственных влечений. Это символ Деградации.
 
LubochkaДата: Суббота, 04.12.2010, 22:55 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
4 ДЕКАБРЯ - ДЕНЬ МОРАЛЬНОЙ ВЫНОСЛИВОСТИ

Тайна дня рождения

Рожденные 4 декабря — умные, агрессивные личности, которым хватает смелости отстаивать свои убеждения. Боль, конфликты, борьба — категории, не чуждые им, так как на их жизненном пути слишком часто оказываются трудности и препятствия. Тем не менее, у них есть хороший шанс достигать далеко идущих целей, что удается во многом благодаря необычному сочетанию изящества и жизнестойкости, и при этом они умудряются не вызывать ревности и зависти в окружающих. Однако многие из тех, кто родился 4 декабря, способны посеять страх в противниках или, по крайней мере, вызвать в них чувство тревоги. Стоит отметить, что Дню моральной выносливости соответствует упорство в достижении цели — возможно, поэтому враги рожденных 4 декабря чувствуют, что у них мало шансов на победу. Рожденные 4 декабря иногда демонстрируют эгоманиакальную и социопатическую тенденции, однако, к счастью, им удается добиться того, чтобы эти разрушительные веяния не доминировали в их личности. Как правило, идеалы и устремления рожденных 4 декабря лишены корысти, и чаще всего они стоят на службе высоких целей — гуманистических, политических или творческих. В самом деле, они готовы пожертвовать собственным комфортом и благополучием ради того, во что верят.

Награжденные организаторским талантом, они способны выслушать мнения коллег и соратников, однако не потерпят серьезной угрозы своей власти, которая всегда остается непоколебимой. Соблазн обладания неограниченными полномочиями в той или иной сфере весьма велик для тех, кто появился на свет в этот день, так что этим людям ради их же блага требуется периодическое осмысление своих действий. Немалая опасность подстерегает их и тогда, когда они берут на себя ответственности больше, чем могут переварить, поэтому для рожденных 4 декабря крайне важно знать предел своих возможностей, чтобы предотвратить раздражение и неудовлетворенность. Как правило, рожденные 4 декабря обладают критическим умом. Они способны легко и молниеносно выдать необходимый аргумент и оценить оппонента. Однако, если они эмоционально привязаны к тому или иному субъекту, их объективность иногда исчезает. Вот почему рожденным 4 декабря следует четко разграничить для себя личное и общественное. Так, например, особая благосклонность к друзьям может негативно сказаться на деловой атмосфере в рабочем коллективе и, соответственно, на результатах общего дела. Чем скорее рожденные 4 декабря смогут справиться с разрушительными тенденциями в них самих, тем лучше. Это не означает, однако, что им следует подавлять индивидуальность, — просто нужно осмыслить последствия собственных действий для окружающих. Приобретая мудрость с возрастом, рожденные в этот день оказываются способными направить свою энергию в продуктивное русло и тем самым вносят значительный вклад в развитие общества.

 
LubochkaДата: Суббота, 04.12.2010, 22:56 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

На рожденных в четвертый день месяца оказывают влияние число 4 и планета Уран. Управляемые числом 4, как правило, демонстрируют свой, особый подход к решению проблем. Уран дарует непредсказуемость и переменчивость — качества, которые могут быть усилены в тех, кто родился 4 декабря. Люди, подчиняющиеся числу 4, редко озабочены финансовыми проблемами, особенно в молодые годы, и это кажется весьма характерным для рожденных 4 декабря, которых в первую очередь интересуют идеи. Однако эти люди хорошо понимают взаимосвязь денег и власти. В силу влияния Урана, ведомые числом 4 могут быть склонны к переменам настроения, и это качество усиливается (наряду с материальной удачей и агрессивностью) под воздействием Юпитера, управителя их знака Стрельца.

Здоровье

Рожденные 4 декабря должны следить за тем, чтобы энергия их агрессивности не вышла из-под контроля, — это нужно как для их собственного блага, так и для блага семьи. Подвижные физические упражнения чрезвычайно полезны для них, включая командные и состязательные виды спорта, а также сопряженные с преодолением трудностей и препятствий (альпинизм, бег, водные виды спорта). Это поможет сжечь избыток энергии и агрессивности. Кроме того, следует научиться медитации — ежедневные упражнения продолжительностью по нескольку минут дадут неплохой результат. Что касается диеты, лучше всего строить ее на основе земной пищи (зерновые, корнеплоды, хлеб, супы) при одновременном сокращении потребления сахара, специй, алкоголя.

Сильные стороны

Энергичность, ум, агрессивность.

Слабые стороны

Авторитаризм, непостоянство, сдержанность.

Совет

Поверьте в то, что высшая сила на Земле — сила любви. Поддерживайте настроение высоким, но управляйте им. Сосредоточьтесь больше на внутренних обязательствах. Помните о благополучии других. Не испытывайте страха перед утратой власти.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 04 ДЕКАБРЯ 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов