Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 02:49
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 05 ДЕКАБРЯ 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 05 ДЕКАБРЯ 2010г
05 ДЕКАБРЯ 2010г
LubochkaДата: Суббота, 04.12.2010, 22:57 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
30-й/1-й Лунный день. Начнется в 7:29/19:36

30-й день Луны. Символы - золотой лебедь. Эти лунные сутки бывают не каждый лунный месяц и их обязательно нужно использовать. Это день подведения итогов, день прощения и любви, время великой меры и полной гармонии. Гармоничный день, когда на Земле вновь торжествуют свет, добро и любовь.
В этот день надо внимательно проанализировать свой путь и постараться смыть с себя все грехи. Надо очиститься, обновиться для новой жизни - смыть с себя все старое, отказаться от всего ненужного, наносного, всех простить и пребывать в любви и согласии с миром. День принятия духовной инициации и перехода на новый круг развития. Поблагодарите уходящий месяц за уроки и открытия, которые он вам принес. И с чистым сердцем приготовьтесь вступить в новый лунный месяц. Особенно важно подводить итоги перед солнечным затмением.
В этот день следует завершить все начатые в этом месяце дела, новые начинать не надо, даже планы строить рано - подождите до первых лунных суток. Отбросьте суету, все лишнее - радуйтесь жизни, созерцайте, учитесь красоте, дарите людям радость, раздавайте долги, проявляя при этом милость. Надо очищать дом, в частности, внесением талисманов (подкова).
Пища должна быть легкой, не мясной, не грубой. Рекомендуется работа с камнями.

Сны. Сны в эти лунные сутки правдивые и вещие. Из них мы можем понять, какие ошибки совершили на протяжении месяца.
В медицинском отношении эти сутки связаны с сердцем, а также эпифизом мозга. Сердечные приступы в этот день опасны. Начавшиеся в это время другие болезни не обещают быстрого выздоровления, но если удастся победить эту болезнь, вас ожидает продление жизни, и могут начаться процессы омоложения.

1-й день Луны. Символ-светильник. Очень чистый день. Процесс, который происходит в эти сутки, - очищение. В первых лучах Солнца, осветивших Луну, должна сгореть грязь души. Лунный цикл только начинается, поэтому этот день идеально подходит для творческих замыслов и планов на месяц вперед. Планы и мечты этого дня сбываются, если помыслы чисты и если вы их в деталях продумаете и как можно ярче себе представите. Очень важно, если они соответствуют вашим истинным желаниям и потребностям и действительно для вас важны. В этом случае они успешно реализуются и без вашего вмешательства.
В этот день не рекомендуется множество контактов, он не благоприятен для групповой работы. Необходимо вернуться к истокам, вспомнить детство, почитать книги по истории своего народа, обдумать собственные поступки, заняться анализом пройденного пути. В этот день хорошо простить обиды близким и друзьям, а также и недругам. Благоприятно мысленно покаяться перед своей совестью - этим вы внесете свою лепту в упорядочение мирового хаоса.
Если позволяет длина дня, полезно посидеть у костра, камина или просто у пламени зажженной свечи. Очень советуем не злоупотреблять в этот день пищей, алкоголем, курением, лекарствами. От начала новолуния проведите сутки на жесткой диете, а если позволяет здоровье - поголодайте. Если 1-е Лунные сутки очень короткие, продолжайте пост весь второй лунный день.
Начинать новые дела не следует - ограничьтесь планами и мечтами. Создавая отрицательные мыслеобразы, мы можем создать реалии, которые потом способны принести несчастье.

Сны. Если снится что-то хорошее - это к радости, если плохое - легко отпустите его от себя. Сны этого дня не тяжелы.
В медицинском отношении этот день связан с головным мозгом и лицевой частью головы: не следует переутомляться, употреблять алкоголь, есть острую и очень горячую пищу. Физиологически тяжелый день, уплотняет внутренние органы.

 
LubochkaДата: Суббота, 04.12.2010, 22:58 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Новолуние Фаза Луны. Время наступления 19:36

В Новолуние жидкостные среды организма притягиваются к голове человека. В этот день организм находится на спаде своей жизненной активности, на точке её минимума. Ослаблен иммунитет, часто посещают человека страхи, подавленность, депрессия. Но с другой стороны, в это время организм как бы освободился от груза, накопленного в предыдущий лунный месяц. Он готов начать новую жизнь. Помогите ему в этом: проведите очистительные мероприятия, посидите на диете. Если в этот день вы голодаете или устраиваете разгрузочный день, то вы предупреждаете многие болезни, потому что готовность тела к очищению (освобождению от шлаков) в этот день наибольшая. Принятие пищи может затормозить этот процесс или прервать его. Именно первые дни после новолуния очень благоприятны для избавления от вредных привычек и составления планов на будущее. Радикальную обрезку деревьев нужно производить в новолуние.

 
LubochkaДата: Суббота, 04.12.2010, 22:58 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
20-й день Солнца. Это один из самых активных дней, когда надо отправляться на битву за правое дело, бросать перчатку в лицо врага, называя вещи своими именами. День победы над страхами, разрешения всех противоречий.
Очень важно победить в себе сомнения в Божественной силе и Благодати. День разоблачений, защиты от посягательств, разрыва ненужных связей, закладки основания жилища. Хорошо рассчитаться с долгами. В этот день надо на что-то решиться и идти до конца. Плохо трусам, тем кто сомневается. Тяжело в этот день женщинам. Камни дня - бирюза (дает храбрость, стойкость, ум и мудрость, дает помощь высших духовных сил), красно-бурый сардер (камень воинов).
 
LubochkaДата: Суббота, 04.12.2010, 22:59 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
5 ДЕКАБРЯ - ДЕНЬ УВЕРЕННОСТИ

Тайна дня рождения

Рожденные 5 декабря чрезмерно уверены в том, что им удастся осуществить задуманное. Иногда эта уверенность не беспочвенна, иногда — увы. Рожденные в этот день на самом деле способны на грандиозные свершения, однако им не чужды и поражения. Если им случается потерпеть неудачу, это происходит из-за нереалистичного подхода к жизни — когда они склонны смотреть на мир сквозь розовые очки. Таким образом, им нужно твердо уяснить для себя, что успех приходит не только благодаря предпринятым усилиям, но и как следствие тщательного, взвешенного расчета. Рожденные 5 декабря, как правило, живые и динамичные люди. Они искренне увлечены тем, что делают в данную минуту, и щедро делятся плодами своего труда с окружающими. Их может удивить, что близкие им люди не разделяют их взглядов или не испытывают той же степени восторга. Разумеется, с возрастом и зрелостью к рожденным 5 декабря приходит понимание того, что и другие имеют право на личное волеизъявление. Конечно, нельзя отрицать того, что уверенность, которую демонстрируют рожденные 5 декабря, имеет ряд преимуществ. Большинство из них относительно свободны от забот и сомнений, обычно одолевающих других людей.

Однако они должны признать факт существования трудностей, поскольку зачастую искусственно стараются убедить себя в том, что все идет прекрасно, когда на самом деле это далеко не так. Таким барометром может стать совет близких или друзей, да даже врагов или соперников. В общем, рожденным 5 декабря нужно усвоить, что мнение других тоже кое-что значит, даже если оно неверно. Поскольку рожденные 5 декабря — активные личности, они не склонны медлить с делами, откладывая их на завтра, и вообще не позволяют пускать дела на самотек. Хотя такой подход изначально позитивен и делает жизнь рожденных 5 декабря менее усложненной, он все-таки может вовлечь их в процесс осмысления того, что же является лучшим для них. Таким образом, для рожденных 5 декабря чрезвычайно важно заняться самопознанием. Непременным условием должна стать выработка твердого, реалистичного представления о своем месте и цели в жизни. Пока этого не произойдет, рожденные 5 декабря просто обречены на колебания и, несмотря на свойственный им оптимизм, будут подвержены разочарованиям. Как это ни печально, но именно серия неудач может подвести их к необходимости вышеперечисленных шагов. Когда рожденные 5 декабря познают природу неуверенности, признают власть судьбы и разовьют в себе необходимую иронию, они обретут твердую почву под ногами и, следовательно, будут готовы к новым свершениям.

 
LubochkaДата: Суббота, 04.12.2010, 22:59 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные в пятый день месяца находятся под влиянием числа 5 и планеты Меркурий, которая символизирует живость ума и склонность к переменам. Поскольку Юпитер управляет Стрельцом, рожденные 5 декабря попадают под совместное влияние Меркурия и Юпитера, которые сообщают своим подопечным целостность натуры и оптимизм. Какие бы удары судьбы ни обрушивались на этих людей, они всегда быстро справляются с ними.

Здоровье

Рожденным 5 декабря следует остерегаться различного рода травм. Самые бесшабашные представители этого дня слишком часто испытывают судьбу. Стабильная диета и медитация способны усмирить их буйную энергию. Рекомендуется диета, построенная на зерновых и корнеплодах, без излишнего потребления сахара и консервантов. Наркотиков следует избегать любой ценой. Физическая активность показана в любом ее виде.

Сильные стороны

Уверенность, смелость, активность.

Слабые стороны

Чрезмерная самоуверенность, отсутствие реализма, неосторожность.

Совет

Пристальнее всмотритесь в себя и окружающий мир. Проведите инвентаризацию своих способностей, если вы до сих пор этого не сделали. Обратите внимание на то, что вам говорят другие. Периодически позволяйте себе следовать советам окружающих, если вы находите эти советы разумными.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 05 ДЕКАБРЯ 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов