Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 23:37
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 07 ДЕКАБРЯ 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 07 ДЕКАБРЯ 2010г
07 ДЕКАБРЯ 2010г
LubochkaДата: Суббота, 04.12.2010, 23:07 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
3-й день Луны. Символ - барс или леопард. С этого дня на небе появляется лунный серп. Это период активной борьбы, действия и агрессии. Задачи дня - освобождение от своих негативных эмоций, от неуважения к себе и другим людям, но это также время противоборства своей гордыне и ревности. Пассивность в этот день противопоказана и даже опасна. Все пассивные люди в этот день уязвимы, они могут потерпеть поражение и даже получить травмы - как физические, так и душевные. Внутренняя энергия организма в этот день особенно сильна, так что вам хватит силы и на самозащиту и на начало новых дел.
Желательно в этот день дать себе большую интенсивную физическую нагрузку, сходить в сауну, иначе ваша энергия, будучи неизрасходованной, пойдет вам во вред, могут пострадать внутренние органы, начаться болезни.
В этот день работают с металлами, точат ножи. Можно стричь волосы (если Луна не в Овне). Плохо в третий день Луны разлить масло (это означает, что вы поскользнулись, сошли со своего пути).

Сны. Сны в этот день редко сбываются, но могут стать своеобразной проверкой ваших сил. Если во сне вы вдруг спасовали, можете проснувшись, проиграть сон заново в своем воображении, так, чтобы у него был желательный для вас конец.
В медицинском отношении следует обратить внимание на область затылка и ушей.

 
LubochkaДата: Суббота, 04.12.2010, 23:07 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
1-я Фаза Луны.
Сразу после новолуния в эту фазу рекомендуется начинать любой оздоровительный цикл. Растущая Луна - в целом благоприятный период. В этот период мы становимся сильнее, чувствуем, как нарастают внутри нас скрытые силы. В это время организм как бы проживает свою молодость, как будто снова растет и развивается. Организм настроен на потребление энергии, на получение её извне, он экономит силы, почти их не тратит. В это время нужно помогать накоплению энергии в организме. Очень полезно общаться с природой, черпая у неё силу и энергию, надо полноценно питаться. Надо двигаться, укреплять себя физически и разрабатывать планы и проекты будущих действий.
Все, что должно быть введено в тело, что его строит и питает, имеет в течение 1 и 2 фаз двойное воздействие. Чем больше растет Луна, тем неблагоприятнее могут протекать операции и заживление ран. Очень показаны - акупунктура, массажи, успокаивающие оздоровительные процедуры, ванны, вода, гимнастика, хорошо питают кожу необходимыми веществами в этот период разглаживающие и увлажняющие кремы, благоприятна стрижка волос (особенно в дни Льва и Девы).
Смена фаз - всегда болезненный, стрессовый момент. Люди становятся неуравновешенными, повышается острота эмоционального восприятия мира.
 
LubochkaДата: Суббота, 04.12.2010, 23:08 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
22-й день Солнца. День воздуха, приносящего жизнь, круговорота и обмена полезных семян - того, что связано с информацией. Но это и бурный вихрь, опрокидывающий все ненужное и уничтожающий вредоносные посевы. День перемен и переговоров, свободы, резких и неожиданных действий, контактов, новых знакомств. Способствует людям, находящимся в затруднительном положении. Слушайте свой внутренний голос. Не стоит планировать, начинать новые большие дела. Надо, прежде всего, менять самого себя, освобождаться от зависимости. Хорошо сходить в баню, стричь волосы и ногти. Камень дня - джаспилит (связан со свободой и борьбой).
 
LubochkaДата: Суббота, 04.12.2010, 23:08 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Козерог. Время перехода 1:15

Запрещены процедуры, связанные с желчным пузырем, с обменом веществ, с кожей. Наиболее уязвимы кости - они становятся ломкими, поэтому существует большая опасность переломов. При любых движениях на колени падает значительная нагрузка. Поэтому проведите профилактическое лечение компрессами. Противопоказаны все операции, связанные с зубами (лечение, удаление, протезирование) и с позвоночником. Неблагоприятно посещение мануального терапевта, а также операции, связанные с позвоночником. Даже удаление хряща в коленной чашечке, которое сейчас выполняется с помощью лазера, лучше отложить на несколько часов, пока Луна не покинет этот знак.

Рекомендуются процедуры, связанные с желудком и диафрагмой. В эти дни желудок мало чувствителен, поэтому можно дать себе волю вкусно и плотно поесть. Можно пойти в гости, в ресторан. Показаны операции на желудке, лечение гастритов, язвенных болезней. Рекомендуется дыхательная практика. Эти дни хороши и для любой формы ухода за кожей. Благоприятный период для удаления волос на теле при убывающей Луне с января по июль - они не будут расти снова длительное время. А также для ухода за ногтями на руках и ногах, Для подстригания и подпиливания используйте Луну в Козероге, а также всегда по пятницам после захода солнца, за исключением дней Рыб. Они становятся более твердыми и стойкими к воздействиям.

 
LubochkaДата: Суббота, 04.12.2010, 23:09 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Период Луны без курса: 0:00-1:14
Под Луной без курса не рекомендуется: принимать ответственные решения, влезать в долгосрочные обязательства, давать обещания, подписывать важные документы, утверждать законы, совершать серьезные покупки, проводить голосование, беспечно плавать и нырять, оставлять маленьких детей без присмотра и позволять им играть с острыми предметами.
 
LubochkaДата: Суббота, 04.12.2010, 23:10 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Нахождение Луны в Королевских градусах: 11° Козерог 19:40-21:30
11-й градус Козерога. Королевский градус. Помощь влиятельных лиц. Достижение почетного положения. Символика градуса: вооруженный человек едет верхом на льве, под ним — скарабей; сверху - мужская рука, сжимающая железный скипетр. Градус указывает на того, кто благодаря силе и агрессивности добивается власти над своими собратьями и удерживает ее. Этот человек, надменный и заносчивый, заставит окружающих вознести себя на небывалую высоту; его жизнь и влияние будут долгими. Он склонен к материализму. Если он не позволит светлому началу проникнуть себе в душу, то будет наказан силой, с которой может сравниться только стальной лом. Это символ Предприимчивости.

Королевские и Разрушительные градусы

В Королевских градусах - если дело начато в это время, то вероятность удачи велика.
В Разрушительных градусах - всё, что начато в этот период, может привести к неблагоприятным последствиям.

Королевские и Разрушительные градусы - это выделенные градусы в зодиакальном круге, которые относятся к 13 знаку - Змееносец. Их всего 14. И если они есть в вашем индивидуальном гороскопе или в гороскопе события (например, открытие фирмы), то Вы уже находитесь под пристальным вниманием Космоса.
Эти градусы сами по себе уже как-то выделяют человека или событие. Следовательно, люди, имеющие эти градусы, имеют в этой жизни большие задачи и, следовательно, к ним предъявляются большие требования. У них больше возможностей, чем у других людей. Жизнь их становится более многообразной. У них и искушений больше, и возможностей оступиться, это также надо учитывать.

Разрушительные градусы дают испытания трудностями. Но в этом есть и позитивная сторона. Такой человек всегда готов к напряженным ситуациям, застигнуть врасплох его невозможно. Не выдерживает испытаний тот, кто к ним не готов. И ещё, такой человек ценит каждый счастливый момент жизни и умеет им насладиться, тогда как человек с Королевскими градусами (а это есть испытание счастьем) быстро привыкает к удачам, легкой жизни и часто хочет ещё большего, лучшего. они часто ропщут на свою судьбу и не умеют ценить своего счастья. Такие люди часто теряются при самом малом испытании.
Если человек пройдёт все невзгоды и испытания по Разрушительному градусу, то может получить всё, он даст ему самую надежную защиту.
Любой градус может быть использован на разных уровнях. То есть то, что дается человеку и то, как он это использует. Здесь весь вопрос в подходе.

 
LubochkaДата: Суббота, 04.12.2010, 23:11 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
7 ДЕКАБРЯ - ДЕНЬ ИДИОСИНКРАЗИИ

Тайна дня рождения

Рожденные 7 декабря — личности своеобразные. В течение всей жизни им бывает трудно ужиться с окружающими — будь то в школе, на работе или в семье. Рожденные в этот день зачастую растут с мыслью о том, что они не такие, как все, странные и даже чудаковатые. Даже если на самом деле это не так, они все равно верят в это и чаще всего живут сообразно своим ожиданиям. Рожденных 7 декабря всегда притягивает к тем, кто тоже отличается странностью. Как бы то ни было, они с уважением относятся к тем, кто идет по жизни своим путем, независимо от того, куда он ведет. Разумеется, втайне они мечтают о том, чтобы их принимали за своих, стремятся как бы смешаться с толпой. Они даже могут прикладывать к этому чрезвычайные усилия, что всегда негативно отражается на состоянии их нервной системы. В годы юности рожденные 7 декабря проявляют нерешительность в выборе профессии и жизненной цели. Нередко они пробуют себя во многих качествах, совершенно разных и даже противоположных, пока не найдут ту область, которая в наибольшей степени им подходит. Обычно они никогда не сворачивают с избранной стези, однако это вовсе не означает, что они счастливы своим выбором. Частично это объяснимо тем, что предмет их интереса не всегда приносит материальное удовлетворение.

Соответственно неизбежны раздражение и беспокойство, сомнения по поводу сделанного выбора. Рожденным 7 декабря просто необходимо ослабить требовательность по отношению к себе. Если в детстве у них обнаруживаются большие таланты, окружающие начинают строить грандиозные планы на этот счет, что в конечном счете нервирует ребенка, способствует его замкнутости, которая объясняется тем, что ребенок едва ли не специально окружает себя стеной, чтобы избежать последующего разочарования или неприязни. Тем счастливчикам, у которых родители проявляют должное понимание, быстрее удается найти себе применение в жизни. А если к тому же им повезет и они найдут человека, способного развить в них заложенные природой задатки, они вообще могут стать достоянием общества. И все же рожденным 7 декабря, пожалуй, не стоит отгораживать себя от мира. Мечтатели и фантазеры, они рискуют уйти в мир иллюзий. Хотя бы в какой-то степени им нужно увлечься заботами семьи, поддерживать тесный контакт с друзьями, писать письма — словом, общаться как можно больше. В личных отношениях иногда бывает полезно привлечь к себе повышенное внимание партнера. Рожденным 7 декабря следует помнить, что жалость к себе и неуверенность сродни яду.

 
LubochkaДата: Суббота, 04.12.2010, 23:11 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные в седьмой день месяца находятся под влиянием числа 7 и планеты Нептун. Нептун — водная планета, управляющая мечтами, видениями и физическими явлениями, поэтому рожденные 7 декабря подвержены ее дестабилизирующему влиянию. Комбинация Нептун-Юпитер (управитель Стрельца) сообщает идеализм и экспансивность, но также опасность наивности и отчасти недееспособности. Подчиняющиеся числу 7, как правило, любят путешествия и перемены.

Здоровье

Нервная система рожденных 7 декабря крайне чувствительна, так что стрессы лучше свести к минимуму. Все транквилизаторы и наркотики нужно исключить любой ценой. Очень полезны частые вылазки на природу — естественная красота всегда крайне благотворно влияет на душевный покой. Свежий воздух может вдохновить рожденных 7 декабря на физические упражнения, так как в городских условиях на такие «подвиги» у них попросту не хватает времени. Общество маленьких детей (необязательно своих) заставляет их почувствовать себя моложе на несколько лет. В том, что касается диеты, рожденным 7 декабря следует развивать свой вкус и стараться получать от еды наслаждение. Ограничения в питании возможны лишь в случае аллергии. Аллергия, кстати (на грязь, животных, мыло или еду), может содержать в себе физический компонент. И главное — ни при каких обстоятельствах рожденным 7 декабря не следует терзать себя тайными подозрениями в отношении мнимых или существующих болезней.

Сильные стороны

Мечтательность, чувствительность, яркая индивидуальность.

Слабые стороны

Странность, нервозность, замкнутость.

Совет

Постарайтесь наладить регулярный контакт с обществом. Не ожидайте от себя слишком многого. Научитесь воспринимать жизнь легко и не чувствовать себя ее пленниками.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 07 ДЕКАБРЯ 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов