Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 18:53
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 11 ДЕКАБРЯ 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 11 ДЕКАБРЯ 2010г
11 ДЕКАБРЯ 2010г
LubochkaДата: Суббота, 04.12.2010, 23:27 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
6-й/7-й Лунный день. Начнется в 11:08

6-й день Луны. Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, обретением Благодати, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали. Рекомендуются занятия пранаямой, работа с запахами, ибо только в верхних дыхательных путях, а также в верхушках легких происходит процесс трансформации космической энергии - праны. Когда небо ясное или полностью покрыто облаками - значит, мир лишен гармонии.

Сны. Если приснился знакомый человек - это неспроста: вы ему что-то должны. Сны могут намекать на какое-то дело, которое необходимо завершить.
В медицинском отношении следует обратить внимание на бронхи, плазму, верхние дыхательные пути. Хорошо лечить заболевания дыхательных путей. День хорош для омоложения.

7-й день Луны. Символ - жезл, петух, роза ветров. Провокационный день. Вас могут провоцировать на повышенную болтливость, на то, чтобы вы произнесли необдуманные слова. А в этот день попусту болтать нельзя, и вообще говорить лучше поменьше. Вся окружающая природа, весь мир очень чутко откликается на каждое слово, даже случайно оброненное. Будьте осторожнее со словами: все, что скажешь, - претворится в жизнь. Чего пожелаешь вслух кому-то или себе - все осуществится. Особенно опасно в этот день врать. Это очень скоро станет правдой. Но зато в этот день сбудутся и все благие желания. Очень хорошо помолиться - молитва быстро будет услышана. Нельзя сплетничать, рвать бумагу, бить посуду. Нельзя есть куриное мясо, яйца. Следует учиться говорить, освобождаясь от слов-паразитов.

Сны. Сны пророческие, очень быстро сбываются. Очень плохо увидеть во сне боевого петуха - это знак быстрой катастрофы для человека или его близких.
В медицинском отношении надо обратить внимание на легкие, так как в этот день можно легко простудиться. Он также наименее благоприятен для удаления зубов.

 
LubochkaДата: Суббота, 04.12.2010, 23:27 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
1-я Фаза Луны.
Сразу после новолуния в эту фазу рекомендуется начинать любой оздоровительный цикл. Растущая Луна - в целом благоприятный период. В этот период мы становимся сильнее, чувствуем, как нарастают внутри нас скрытые силы. В это время организм как бы проживает свою молодость, как будто снова растет и развивается. Организм настроен на потребление энергии, на получение её извне, он экономит силы, почти их не тратит. В это время нужно помогать накоплению энергии в организме. Очень полезно общаться с природой, черпая у неё силу и энергию, надо полноценно питаться. Надо двигаться, укреплять себя физически и разрабатывать планы и проекты будущих действий.
Все, что должно быть введено в тело, что его строит и питает, имеет в течение 1 и 2 фаз двойное воздействие. Чем больше растет Луна, тем неблагоприятнее могут протекать операции и заживление ран. Очень показаны - акупунктура, массажи, успокаивающие оздоровительные процедуры, ванны, вода, гимнастика, хорошо питают кожу необходимыми веществами в этот период разглаживающие и увлажняющие кремы, благоприятна стрижка волос (особенно в дни Льва и Девы).
Смена фаз - всегда болезненный, стрессовый момент. Люди становятся неуравновешенными, повышается острота эмоционального восприятия мира.
 
LubochkaДата: Суббота, 04.12.2010, 23:27 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
26-й день Солнца. Один из дней, посвященных имуществу и покупкам, деньгам, путешествиям, миссионерской деятельности, помощи другим. Это день прибыли, больших приобретений, любых деловых мероприятий, перехода на новую работу. Хорошо делать физические упражнения, заниматься очисткой организма. День связан с Белым медведем - отречение от заблуждений. Надо возвращаться к старым начинаниям, соблюдать ритуалы и порядок. Мужчины обязательно должны сделать подарок женщине. Камень дня - белый агат или халцедон (связан с имуществом, деньгами, дает мир, благополучие и уверенность).
 
LubochkaДата: Суббота, 04.12.2010, 23:28 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Рыбы. Время перехода 20:40

В это время не рекомендуется пить много жидкости (особенно спиртного) - это не безопасно, так как здесь имеется связь с почками. Неблагоприятны массаж ног, водные процедуры, прием наркотических средств, лекарственных препаратов, кофе. Не рекомендуется обливаться по утрам холодной водой - можно простудиться. Не подвергаться гипнозу и энергетическому лечению; лучше лечение в эти дни не начинать, т. к. организм в эти дни особенно чувствителен. Хирургических вмешательств тоже лучше избежать. Уязвимой становится кожа, повышается опасность аллергий. Запрещены операции и процедуры на органах чувств, на печени и ногах. В эти дни надо меньше ходить, так как ноги становятся чувствительными; надо одевать мягкую обувь. В сильной степени возрастает опасность грибковых заболеваний. Можно голодать, чистить кишечник, но не клизмами. И не ходите в парикмахерскую в эти дни, вы будете разочарованы. А также лучше не мыть голову при Луне в Рыбах, будет много перхоти.
Лучшим профилактическим средством является забота и любовь, направленная к тому органу или системе, по знаку которого проходит Луна. Поэтому, проснувшись утром, посмотрите в календарь. Обратитесь к соответствующей части тела и пошлите ей поле своей любви, тепла и благодарности. Представьте, как ваша любовь заполняет эту область, как каждая клеточка молодеет, наполняется силой, здоровьем, энергией, поговорите с ней и поблагодарите за ее необходимую для вас работу. А затем разлейте эту живительную силу любви по всему телу. Результаты превысят все ваши ожидания.

 
LubochkaДата: Суббота, 04.12.2010, 23:28 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Период Луны без курса: 13:10-20:39
Под Луной без курса не рекомендуется: принимать ответственные решения, влезать в долгосрочные обязательства, давать обещания, подписывать важные документы, утверждать законы, совершать серьезные покупки, проводить голосование, беспечно плавать и нырять, оставлять маленьких детей без присмотра и позволять им играть с острыми предметами.
 
LubochkaДата: Суббота, 04.12.2010, 23:29 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
11 ДЕКАБРЯ - ДЕНЬ ИНТЕНСИВНОСТИ

Тайна дня рождения

Рожденные 11 декабря в основном серьезные личности — вдумчивые, глубокие и целеустремленные. Они прекрасно ориентированы на поставленные цели, и поэтому их трудно остановить. Несмотря на глубокую ментальную ориентацию, они зачастую демонстрируют сильное физическое присутствие. Такая комбинация мысли и дела превращает их в исключительно сильных людей. Динамизм рожденных 11 декабря помогает им прорваться сквозь все трудности. Однако, если они сталкиваются с непониманием, непризнанием, то им грозит глубокий психологический стресс, который может подвигнуть их к отказу от дальнейшей борьбы. К счастью, рожденные в этот день наделены способностью быстро оправляться от ударов судьбы и продолжать задуманное с еще большим напором. Успех им обеспечивает не только вера в себя, но и бесконечная энергия, которая, кажется, живет своей жизнью. Как проводники своей энергии, рожденные 11 декабря оказывают огромное влияние на окружающих. Не только их слова и поступки, но также и мысли могут затронуть чувства родных, друзей и коллег. Достаточно лишь взглянуть на этих людей — и сразу становятся понятны их чувства, которыми обычно светится их лицо.

Парадоксально, но сами они не всегда сознают этот феномен. В этом смысле для них очень важно наличие близкого друга, который может подсказать, какими они предстают перед окружающими и как научиться разумной осторожности. Рожденные 11 декабря могут занимать должности, связанные с высокой ответственностью, однако им следует избегать роли независимых арбитров. Их главная забота связана с работой и идеями, они заинтересованы в том, чтобы преобразовать жизнь в соответствии со своими моральными убеждениями. Рожденные в этот день очень серьезно подходят к вопросам добра и зла и, решая их, могут быть чересчур назидательными и требовательными. Приговор, который выносят эти люди, окружающие обычно принимают близко к сердцу. Будучи родителями, рожденные 11 декабря не должны слишком строго подходить к своим детям и не оказывать сильного давления на них. В самом деле, гораздо лучше жить самим и позволять жить другим, а не представать перед миром в роли вершителя судеб. Кроме того, рожденным 11 декабря нужно научиться расслабляться, получать удовольствие. Зачастую их чрезмерная серьезность заставляет окружающих думать о себе как о существах беспечных и легковесных. Если рожденные 11 декабря смогут приберечь свою серьезность только для работы и позволят себе раскрепощенность в часы досуга, качество их жизни заметно повысится.

 
LubochkaДата: Суббота, 04.12.2010, 23:29 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные в одиннадцатый день месяца управляемы числом 2 (1+1=2) и Луной. Люди, подчиняющиеся числу 2, как правило, бывают хорошими работниками и партнерами, но никак не лидерами. Мечтательность и грациозность, сообщаемые Луной, сочетаются в них с характером, идеализмом и заботливостью, которые даруются Юпитером (управителем Стрельца). Число 11 указывает на ощущение физических явлений, а также интерес к различного рода парным сочетаниям; совпадениям, близнецам, зеркальным отражениям и т.п.

Здоровье

Рожденным 11 декабря следует избегать сидячей работы, поскольку они склонны к полноте. В этом смысле залогом хорошего здоровья могут стать физические упражнения в сочетании с правильной диетой. Мясо, молочные жиры, сахар, крахмал и вообще обильную еду следует ограничить, а вместо нее больше употреблять свежие овощи, фрукты и зерновые. Секс и полноценный сон чрезвычайно важны для рожденных 11 декабря. Их мозг постоянно забит мыслями, так что эмоциональная сторона их личности может затруднить для них процесс отдыха. Рожденные в этот день должны развивать в себе силу воли, научиться не расстраиваться и вообще проще смотреть на жизнь.

Сильные стороны

Целеустремленность, влиятельность.

Слабые стороны

Самопоглощенность, недостаточная самооценка.

Совет

Следуйте общему ритму жизни и принимайте все, что происходит вокруг вас. Поддержание позитивной жизненной ориентации может улучшить ваше состояние и облегчить жизнь тем, кого вы любите. Благотворно скажется на вашем здоровье смех.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 11 ДЕКАБРЯ 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов