Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 16:01
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 14 ДЕКАБРЯ 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 14 ДЕКАБРЯ 2010г
14 ДЕКАБРЯ 2010г
LubochkaДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:10 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
9-й/10-й Лунный день. Начнется в 11:57

9-й день Луны. Символ - летучая мышь. Критический день. Энергетика этих лунных суток отрицательно влияет на человека. Возможны тревоги, страхи, мрачные мысли. Следует опасаться обмана и всевозможных искушений. В этот день очень легко поддаться иллюзиям и обольщениям. Может, например, появиться повышенное самомнение - постарайтесь избежать этого, иначе будете наказаны за гордыню.
Человеку праведному или даже тому, кто научился сдерживать свои низменные инстинкты, опасаться сатанинских дней нет необходимости. Плохое к таким не пристает, а, наоборот, возвращается к пославшему. Для человека уже изначально выбравшего зло (т.е. для слуги темных сил) эти дни являются поддержкой в жизни. Такой человек в этот период активен, ему везет в делах, он может легко соблазнить на греховные действия своих знакомых. Пассивный человек может сделать для себя критическим любой день лунного календаря, но особенно он уязвим именно в эти дни.
Этот день лучше провести в спокойной, будничной работе. За новые дела лучше не браться - есть риск ошибиться в оценке своих возможностей и провалить дело. Эмоции лучше не проявлять. Возможно невезение, получение дурных вестей. День, в который мы получаем знаки, к которым надо отнестись внимательно. Необходимо очиститься от физических и астральных шлаков, активно защищаться от негатива, прощать обидчиков. Нельзя смотреться в зеркало, особенно плохо - разбить его. Плохие знаки - разлить молоко, давящее чувство в груди (накопилось много проблем и надо вернуться к усвоению духовной пищи).

Сны. Снам в этот день не надо верить. Они могут быть мучительными, тяжелыми, страшными, - но ничего не бойтесь.
В медицинском отношении следует обратить внимание на грудь, если постоянно нарушаются принципы любви к ближнему, проявляются приступы межреберной невралгии, стенокардии, подагры. Рекомендуются солевые ванночки для ног.

10-й день Луны. Символ - источник воды, фонтан. День активного отдыха. Течение энергии жизни в человеческом организме усиливается, силы могут начать бить фонтаном. Эти силы надо направить на укрепление отношений в семье, на благоустройство жилища.
В 10-е лунные сутки недопустимо проявлять дома отрицательные эмоции. Избегайте любых конфликтов с родственниками. Рекомендуется медитация над собственной кармой и кармой рода, с целью уяснения линии жизни, укрепления дома, семьи. Хорошо начинать строительство нового дома. Десятый день - время отдыха, наилучший день для русской паровой бани. Нельзя быть корыстными и поверхностными. И вообще созидать во всех смыслах - главный девиз этого дня.

Сны исполняются очень редко, хотя бывают красочны и приятны.
В медицинском отношении с 10-ми лунными сутками связаны кости груди. Неправильное использование энергии дня приводит впоследствии к нарушению иммунной системы и, как следствие, к заболеваниям половых органов, т.е. ставится ограничение в продолжении рода.

 
LubochkaДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:11 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
2-ая Фаза Луны.
Энергия организма нарастает. Жизненные силы постепенно приближаются к своему пику. Можно начинать действовать, сил уже достаточно, усталость еще не пришла и человек способен на многое. Необходимо помочь организму легче перейти на расширение. Энергии и жидкости организма человека направляются изнутри наружу - и он расширяется. Поэтому данный период наиболее благоприятен для очищения организма. А физическую активность надо сократить, чтобы не рассеять энергетический поток.
Не рекомендуется оперативное вмешательство. Перегрузки необходимо чем-то компенсировать. Чем ближе к полнолунию, тем больше избыток сил и энергии в организме превращается в возбужденность и взвинченность.
 
LubochkaДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:12 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
29-й день Солнца. Защищающее слово, одежда как броня оберегают от напастей, поскольку это день магии, когда слово обретает плоть. Надо читать молитвы, заниматься познанием святости. Это день раскрытия знаний, подверженности испытаниям. Необходимо читать молитвы, очищаться. Сны этого дня вещие, откровения. День хорош для накопления, заключения брака, инициации, крещения. Желательно сшить самому себе одежду, штопать, стирать. Надо проявлять активность во всех начинаниях. Можно гадать. Камень дня - письменный шпат (проявляет Божественное Слово).
 
LubochkaДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:12 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Овен. Время перехода 9:14
Становится уязвимой голова, поэтому запрещаются все операции на голове и лице (включая пластические). В эти дни часто болит голова и устают глаза, поэтому нельзя в эти дни концентрировать внимание, переутомляться, надо меньше читать и не смотреть телевизор. Для предупреждения головной боли в эти дни советуют пить много чистой воды, а от кофе, шоколада и сахара лучше отказаться. Особенно критичны дни Овна в марте, апреле, сентябре и в октябре особенно, потому, что они выпадают на полнолуние.
Считается, что в эти дни хорошо работают почки и канал мочевого пузыря (по восточной медицине). Поэтому рекомендуются операции и процедуры, связанные с почками, проводить в эти дни.
 
LubochkaДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:12 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Период Луны без курса: 2:35-9:13
Под Луной без курса не рекомендуется: принимать ответственные решения, влезать в долгосрочные обязательства, давать обещания, подписывать важные документы, утверждать законы, совершать серьезные покупки, проводить голосование, беспечно плавать и нырять, оставлять маленьких детей без присмотра и позволять им играть с острыми предметами.
 
LubochkaДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:13 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
14 ДЕКАБРЯ - ДЕНЬ РАЗБОРЧИВОГО ЭКСГИБИЦИОНИСТА

Тайна дня рождения

Рожденные 14 декабря зачастую представляются окружающим эксгибиционистами, однако на самом деле они очень разборчивы в том, когда, как и при каких обстоятельствах выставить на всеобщее обозрение себя или плоды своего труда. Хотя многие из них — люди общительные и предпочитающие находиться в лучах прожекторов, они тем не менее любят уединяться в собственном мирке, куда разрешен вход лишь очень немногим. Образно можно сказать, что они живут в доме с зашторенными окнами, которые открывают лишь тогда, когда им этого захочется. Таким образом, чаще всего они разрешают людям увидеть то, что они делают, гораздо реже — о чем они думают и почти никогда не позволяют узнать себя настоящих. В действительности получается так, что чем больше ты выставляешь на обозрение, тем удобнее скрыть самое сокровенное. Зачастую рожденные 14 декабря — в высшей степени сложные, глубокие и недоступные для понимания личности. Многие аспекты их жизни — сексуальные наклонности, хобби, привычки и психологические привязанности — имеют довольно необычную и даже странную природу. Их философский настрой также характеризует индивидуальность.

Как правило, они рано уясняют для себя, что отличаются от других людей. Конфликты с наставниками и теми, кто выше по положению — родителями, учителями, — для них не редкость. Кроме того, их неудержимо тянет ко всему необычному. Родители, пытающиеся насильно впихнуть свое чадо в рамки дозволенного, обычно терпят фиаско. Не говоря уже о том, что любые попытки подавления личности в рожденных 14 декабря обозначаются позднее бунтарством, неукротимостью и озлобленностью, которые распространяются уже на весь мир. Рожденные 14 декабря — смелые люди. Они редко испытывают страх, без колебаний бросаются в самое пекло. Однако для них велик соблазн произвести эффектное впечатление на окружающих таким бесшабашным поведением. Это не всегда ребячество. Зачастую им удается таким образом стимулировать остальных к действию, стать для них примером. Таким образом, они могут стать катализатором перемен как в семье, социальном кругу или в обществе в целом.

 
LubochkaДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:13 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные в четырнадцатый день месяца подчиняются числу 5 (1+4=5) и планете Меркурий. Число 5 обычно указывает на наличие сильной воли. Дополнительное влияние Юпитера (управителя Стрельца) добавляет убедительности этому аргументу. Тем, кто становится жертвой ударов судьбы, число 5 помогает быстрее справиться с трудностями.

Здоровье

Рожденным 14 декабря следует проявлять осторожность, с тем чтобы необычное поведение и стремление к риску не привело их к непричастности, особенно в части травматизма и несчастных случаев. Кроме того, поскольку многие из этих людей сталкиваются с проблемами непонимания еще в ранние годы, у них может возникнуть потребность в самоизоляции. Потребление алкоголя или наркотиков для борьбы с депрессией очень опасно, поскольку ведет к привыканию. Диету лучше выбирать сбалансированную, исключая излишества. Физические упражнения можно порекомендовать лишь в форме умеренных или мягких нагрузок. В отношении к сексу рожденным в этот день нужно следовать умеренности.

Сильные стороны

Искренность, смелость, зажигательность.

Слабые стороны

Максимализм, самоизоляция, смена настроения.

Совет

Иногда точку зрения можно донести спокойно. Следите за тем, что вы делаете и что говорите. Научитесь терпению и развивайте в себе философский настрой. Выбирайте середину.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 14 ДЕКАБРЯ 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов