Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 02:32
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 15 ДЕКАБРЯ 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 15 ДЕКАБРЯ 2010г
15 ДЕКАБРЯ 2010г
LubochkaДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:15 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
10-й/11-й Лунный день. Начнется в 12:15

10-й день Луны. Символ - источник воды, фонтан. День активного отдыха. Течение энергии жизни в человеческом организме усиливается, силы могут начать бить фонтаном. Эти силы надо направить на укрепление отношений в семье, на благоустройство жилища.
В 10-е лунные сутки недопустимо проявлять дома отрицательные эмоции. Избегайте любых конфликтов с родственниками. Рекомендуется медитация над собственной кармой и кармой рода, с целью уяснения линии жизни, укрепления дома, семьи. Хорошо начинать строительство нового дома. Десятый день - время отдыха, наилучший день для русской паровой бани. Нельзя быть корыстными и поверхностными. И вообще созидать во всех смыслах - главный девиз этого дня.
Сны исполняются очень редко, хотя бывают красочны и приятны.
В медицинском отношении с 10-ми лунными сутками связаны кости груди. Неправильное использование энергии дня приводит впоследствии к нарушению иммунной системы и, как следствие, к заболеваниям половых органов, т.е. ставится ограничение в продолжении рода.

11-й день Луны. Символ - огненный меч. Самый энергетически мощный день. С этой энергетикой нужно быть поосторожнее. В человеческом организме просыпаются мощные силы, и если вы не знаете как с ними управляться, можете ненароком наделать бед. Все, что вы предпринимаете в этот день, надо делать осознанно. Приступать к действиям необходимо только в том случае, если осознаете весь процесс до конца. Обязательное условие - довести начатое дело до логического результата. Можно молиться, заботиться о близких, делать им подарки - и вообще как можно больше изливать свою любовь на других людей. И, главное, - не планируйте на этот день очень большие интеллектуальные или физические нагрузки. Знак опасности - падающие ножи и вилки.

Сны. В эти лунные сутки сны большого значения не имеют, можете не обращать на них внимания.
В медицинском отношении с 11-м днем связаны позвоночник и чакра Кундалини (в районе копчика). Непродуманное использование энергий дня вызывает боли в позвоночнике. В этот день хорошо начинать голодать.

 
LubochkaДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:15 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
2-ая Фаза Луны.
Энергия организма нарастает. Жизненные силы постепенно приближаются к своему пику. Можно начинать действовать, сил уже достаточно, усталость еще не пришла и человек способен на многое. Необходимо помочь организму легче перейти на расширение. Энергии и жидкости организма человека направляются изнутри наружу - и он расширяется. Поэтому данный период наиболее благоприятен для очищения организма. А физическую активность надо сократить, чтобы не рассеять энергетический поток.
Не рекомендуется оперативное вмешательство. Перегрузки необходимо чем-то компенсировать. Чем ближе к полнолунию, тем больше избыток сил и энергии в организме превращается в возбужденность и взвинченность.
 
LubochkaДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:15 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
30-й день Солнца. День вечного, изначального Света, вечности, побеждающей время. Отрешение от всего лишнего. Необходимо распрощаться с ненужными людьми. День покаяния, победы над временем, омоложения, Благодати. Надо подводить итоги прошлому, завершать старые дела. Проведите день в кругу семьи, следите за мыслями, желательно не заниматься уборкой и стиркой. Можно стричь волосы и ногти, желательно сходить в баню. Хорошо покупать часы и зеркала. Камень дня - золотой авантюрин (дает уверенность, оптимизм), турмалин (укрепляет семью, брак).
 
LubochkaДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:16 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Овен.
Становится уязвимой голова, поэтому запрещаются все операции на голове и лице (включая пластические). В эти дни часто болит голова и устают глаза, поэтому нельзя в эти дни концентрировать внимание, переутомляться, надо меньше читать и не смотреть телевизор. Для предупреждения головной боли в эти дни советуют пить много чистой воды, а от кофе, шоколада и сахара лучше отказаться. Особенно критичны дни Овна в марте, апреле, сентябре и в октябре особенно, потому, что они выпадают на полнолуние.
Считается, что в эти дни хорошо работают почки и канал мочевого пузыря (по восточной медицине). Поэтому рекомендуются операции и процедуры, связанные с почками, проводить в эти дни.
 
LubochkaДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:16 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Нахождение Луны в Королевских градусах: 18° Овна 19:16-21:14
18-й градус Овна. Королевский градус - Отвага, храбрость, поддержка новых идей, новые дела. Символика градуса: богиня Венера протягивает руки к раненому солдату, который мучительно пытается дотянуться до нее. Градус указывает на взаимопонимание. Много раз в жизни такой человек будет ошибаться и падать, но всегда перед ним будет яркий свет, способный рассеять тьму ночи и развеять его тревоги. Душа его полна вдохновения, но, чтобы достичь идеала, потребуется страдание и борьба. Этот человек ни в коем случае не должен останавливаться у самого порога своей надежды -небольшая жертва и усилие • приведут его к желаемому. Это символ Продвижения.
 
LubochkaДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:17 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
15 ДЕКАБРЯ - ДЕНЬ ЭКСПАНСИИ

Тайна дня рождения

Рожденные 15 декабря мыслят глобальными категориями. Их экспансивные личности не признают никаких ограничений для мысли, пусть даже и самой дикой. В то же время они обладают сильной волей и знанием того, как работает система, так что препятствий для воплощения своих амбициозных замыслов они не видят. Единственная проблема для этих людей может заключаться в том, что, однажды оказавшись на вершине карьеры или власти, они не всегда знают, как удержаться на ней. Факторами, губительными для дальнейшего роста, могут стать душевная слепота, чрезмерный оптимизм или излишняя гордость. Возможно, этим людям следует удовлетвориться достигнутым, принять лимит своих возможностей и максимально проявить себя на определенном рубеже. Рожденные 15 декабря — в высшей степени социально активные личности, им нравится воздействовать на семью, друзей, коллег, да и на общество в целом. В этом смысле окружающим очень важно понять, позитивно ли это влияние. Наибольшего успеха рожденные 15 декабря добиваются, когда их деятельность ориентирована на доброту, заботу и помощь. Рожденных 15 декабря, как правило, любят друзья да и просто знакомые люди, поскольку в их присутствии всем очень хорошо.

Они несут с собой оптимизм, легкость и открытость — качества, которые всегда высоко ценятся. Рожденные в этот день чрезвычайно чувствительны ко всему доброму и благородному. Однако им все-таки стоит быть реалистами, когда речь заходит о новых знакомствах, и избегать общества тех, кто намерен манипулировать их доверчивостью. Для некоторых особую опасность представляет сфера финансов, где они чаще всего подвергаются обману и надувательству. Рожденные 15 декабря чаще всего верят в собственную удачу. Их уверенность применима ко всем ситуациям, так как общий настрой на лучшее непременно срабатывает. В общем-то, это здоровая тенденция, однако она может увести их в мир иллюзий и не даст возможности трезво оценить обстановку. Рожденные 15 декабря демонстрируют удивительную беспечность в этом вопросе. В их характере преобладает фатализм. Если они чувствуют, что судьбой им уготовано поражение, они сдадутся без боя. Точно так же они отойдут в сторону, если увидят, что ситуация плоха и требует чрезмерных усилий для выправления. Для них легче начать что-то новое, нежели латать дыры в старом. Впрочем, иногда именно такой подход оказывается верным. Главная задача для рожденных 15 декабря — научиться ограничивать свои порывы и тщательнее заниматься конкретными делами, доводя их до совершенства. Они должны понять, что нельзя двигаться вперед, не завершив старые обязательства.

 
LubochkaДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:17 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные в пятнадцатый день месяца подчиняются числу б (1+5=6) и планете Венера. Те, чье число 6, как правило, притягивают к себе восхищение и любовь. Однако совместное влияние Венеры и Юпитера (управителя Стрельца) не только превращает рожденных 15 декабря в социально привлекательных личностей, но и делает их добычей паразитирующих типов. Таким образом, рожденным 15 декабря следует проявлять осторожность, если они видят, что некоторые люди слишком злоупотребляют их добротой.

Здоровье

Рожденные 15 декабря временами бывают чересчур оптимистичны в отношении своего здоровья и переоценивают свои физические возможности. Соответственно они могут не разглядеть симптомов, которые без труда распознает опытный врач, осматривающий своих пациентов регулярно. В решении проблем со здоровьем можно порекомендовать психологический тренинг — религиозный или духовный. Без этого рожденные 15 декабря рискуют запустить вялотекущую болезнь и оказаться на операционном столе. Ограничения в диете не обязательны, если только они не прописаны доктором. В части физических упражнений особенно полезны занятия на свежем воздухе — бег, плавание, теннис и другие.

Сильные стороны

Жизнерадостность, общительность, обаяние.

Слабые стороны

Отсутствие реализма, равнодушие, стремление к контролю.

Совет

Не поддавайтесь на провокации, требующие проявления силы. Научитесь просчитывать предел своих возможностей.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 15 ДЕКАБРЯ 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов