Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 10:03
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 16 ДЕКАБРЯ 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 16 ДЕКАБРЯ 2010г
16 ДЕКАБРЯ 2010г
LubochkaДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:20 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
11-й/12-й Лунный день. Начнется в 12:34

11-й день Луны. Символ - огненный меч. Самый энергетически мощный день. С этой энергетикой нужно быть поосторожнее. В человеческом организме просыпаются мощные силы, и если вы не знаете как с ними управляться, можете ненароком наделать бед. Все, что вы предпринимаете в этот день, надо делать осознанно. Приступать к действиям необходимо только в том случае, если осознаете весь процесс до конца. Обязательное условие - довести начатое дело до логического результата. Можно молиться, заботиться о близких, делать им подарки - и вообще как можно больше изливать свою любовь на других людей. И, главное, - не планируйте на этот день очень большие интеллектуальные или физические нагрузки. Знак опасности - падающие ножи и вилки.
Сны. В эти лунные сутки сны большого значения не имеют, можете не обращать на них внимания.
В медицинском отношении с 11-м днем связаны позвоночник и чакра Кундалини (в районе копчика). Непродуманное использование энергий дня вызывает боли в позвоночнике. В этот день хорошо начинать голодать.

12-й день Луны. Символ - чаша, сердце. День включения космической энергии любви, божественных откровений, очищения мыслей, исполнения молитв, успокоения, победы мудрости над умом и чувствами. В этот день необходимо проявлять милосердие и сострадание. Энергетика дня располагает делать добро ближним. Хорошо дарить подарки, раздавать милостыню, заниматься благотворительностью, выполнять просьбы, проявлять сострадание к тому, кому оно требуется, можно и самому обратиться с просьбой. Благоприятно заключать брак, который будет держаться на высшей любви.
Это день молитв, уединения, снисхождения, альтруизма. Это один из дней, когда людские молитвы почти беспрепятственно достигают цели. Проявлять негатив противопоказано. Нельзя ссориться - помириться потом будет чрезвычайно трудно. Нельзя жаловаться, плакать, и жалеть себя: можете застрять в этом состоянии надолго. Плохой знак в этот день - разбитая посуда, пролитая жидкость: это знак страдания и одиночества.
Сны. В эти лунные сутки снятся вещие сны. Им можно и нужно доверять. Силы зла не могут проникнуть в ваш сон, поэтому все, что вы увидите во сне, продиктовано светлыми и доброжелательными к вам силами.
В медицинском отношении день очищения верхних дыхательных путей, сердца и легких, полезно принять отхаркивающее. Надо стараться употреблять поменьше грубой пищи, воды - много. Рекомендуются соки, кроме яблочного - символа обогащения. Совершенно противопоказаны нагрузки на сердце.

 
LubochkaДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:20 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
2-ая Фаза Луны.
Энергия организма нарастает. Жизненные силы постепенно приближаются к своему пику. Можно начинать действовать, сил уже достаточно, усталость еще не пришла и человек способен на многое. Необходимо помочь организму легче перейти на расширение. Энергии и жидкости организма человека направляются изнутри наружу - и он расширяется. Поэтому данный период наиболее благоприятен для очищения организма. А физическую активность надо сократить, чтобы не рассеять энергетический поток.
Не рекомендуется оперативное вмешательство. Перегрузки необходимо чем-то компенсировать. Чем ближе к полнолунию, тем больше избыток сил и энергии в организме превращается в возбужденность и взвинченность.
 
LubochkaДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:20 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
1-й день Солнца. Очень активный день. Можно начинать важные дела. Если будете ими заниматься серьезно, они будут перспективными. Если сомневаетесь - лучше не беритесь за дело. Утро и день хорошо посвятить работе, а вечер веселому отдыху. Проявляйте творчество и инициативу. Этот день покровительствует тем, кто примкнул к учению. В этот день рекомендуется веселье, можно пить хорошее вино, играть свадьбы. Нельзя грустить и предаваться унынию, депрессии. Нельзя быть в одиночестве. Хорошо стричь волосы и ногти. В светлое время суток поменьше соприкасайтесь с водой, а после заката - полезна баня. Одевайтесь в новые одежды светлых и ярких тонов, но не покупайте их в этот день. Не давайте проявиться в себе в этот день гордыне и желанию властвовать. Камень дня - гранат - источник скрытой энергии (приносит счастье только активным людям, думающим о других больше чем о себе).
 
LubochkaДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:21 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Телец. Время перехода 20:48
Становятся уязвимыми горло, голосовые связки, челюсти, зубы, уши, щитовидная железа и вся эндокринная система. Нельзя в это время производить операции на горле и шее, не посещайте зубного врача. Когда Луна находится в Тельце, горло сильно перегружено и, кроме того, возникает большая чувствительность человека к продуктам питания. Поэтому в это время не следует питаться чем попало. Но голодать тоже нельзя - надо употреблять хорошую пищу и соблюдать диету. Пропейте в эти дни в профилактических целях целебный травяной от воспаления миндалин, прополощите горло, сделайте ингаляции. Эти процедуры в дни Тельца действуют особенно эффективно. И не нагружайте голосовые связки, лучше помолчите. В холодные дни Тельца не оставляйте уши открытыми, т. к. они становятся чувствительны к сквознякам.
В это время показаны операции и процедуры, связанные с половыми органами. Но запрещается воздействие на органы эндокринной системы: железы внутренней секреции, не рекомендуется удаление миндалин.
 
LubochkaДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:21 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Период Луны без курса: 13:42-20:47
Под Луной без курса не рекомендуется: принимать ответственные решения, влезать в долгосрочные обязательства, давать обещания, подписывать важные документы, утверждать законы, совершать серьезные покупки, проводить голосование, беспечно плавать и нырять, оставлять маленьких детей без присмотра и позволять им играть с острыми предметами.
 
LubochkaДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:22 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Нахождение Луны в Разрушительных градусах: 23° Овна 05:09-07:06
23-й градус Овна. Разрушительный градус - зависть воздвигает препятствия. Неустойчивость характера причиняет много бед. Символика градуса: король поглощен лестью придворного, любовница которого в это время незаметно выкрадывает из ящика стола важные бумаги. Градус указывает на того, кто готов обманывать себя и жить в лицемерной атмосфере низкопоклонничества и хитрости. Не доведя до совершенства ни одно из своих личных качеств, он выслушивает реплики болтающих льстецов и паразитов. Таким образом, успокоившись в ощущении ложной безопасности, он упускает из виду те вещи, которые действительно имеют ценность. Это символ Попадания в Ловушку.
 
LubochkaДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:22 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
16 ДЕКАБРЯ - ДЕНЬ ВОЗВЫШЕННОГО ВООБРАЖЕНИЯ

Тайна дня рождения

Рожденные 16 декабря — пожалуй, непревзойденные мечтатели. Однако это не означает, что их физические данные не заслуживают высокой оценки. Кстати, одной из главных тем в жизни людей, родившихся в этот день, является преодоление физических ограничений своего организма и воспарение к звездам. Ужиться с ними не так-то просто. Как правило, сложное восприятие мира влечет за собой значительные эмоциональные проблемы, поэтому тем, кто живет рядом с ними, следует проявлять особое понимание и чуткость к их потребностям и, в частности, уважать требование временного уединения. В самом деле, для успеха рожденным 16 декабря нужно как можно чаще пребывать в собственном мирке. Им легче и вольготнее работать вне стен офисов и кабинетов — в той среде, где ничто не мешает удовлетворению их запросов. Зачастую рожденные 16 декабря ощущают себя ведомыми некоей высшей силой, на службе у которой они, как им кажется, находятся. Эта сила может быть общественной, религиозной или вселенской природы. Рожденные 16 декабря способны на свершения, требующие титанических усилий. Однажды устремившись к заветной и реалистической цели, они уже не поддадутся никаким стопорам и ограничениям.

Однако их легко увести в сторону, они могут стать жертвой различного рода сомнений (реальных и мнимых), затрагивающих чувства других людей. Очень важно, чтобы рожденные 16 декабря не теряли ощущения реальности. Интерес к окружающему миру и событиям, происходящим вокруг, поддержит в них связь с человечеством. В этом смысле друзья, приятели, дети могут сыграть решающую роль. Разрешение эмоциональных проблем, доверие и любовь — все это может стать актуальным лишь при общении и поддержке друзей. Взрывная реакция, заторможенность или полное безразличие, маниакальные периоды, сопровождаемые депрессией, вспышки безудержного смеха или глубокое молчание — яркие краски, присутствующие на палитре тех, кто родился в этот день. Наиболее удачливые индивидуумы находят выход для своих эмоций и чувств посредством творчества, хобби или общественной деятельности. Таким образом, у них появляется возможность обращаться к людям и добиваться взаимопонимания через общие интересы.

 
LubochkaДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:23 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные в шестнадцатый день месяца находятся под влиянием числа 7 (1+6=7) и водной планеты Нептун. Управляемые числом 7 иногда подвержены непоследовательности и легко сбиваются с реального настроя. Это особенно характерно для тех, кто родился в День возвышенного воображения. Нептун — планета фантазий, мечтаний, видений и религиозных мироощущений, и в сочетании с Юпитером (управителем Стрельца) она дарует рожденным 16 декабря высокую степень идеализма, а также интерес к мистике и религии. Рожденным в этот день следует опасаться характерной для числа 7 тенденций к финансовой беспечности.

Здоровье

Рожденные 16 декабря очень часто страдают от скрытых физических недугов. Иногда они имеют сильный психосоматический оттенок. С возрастом могут возникнуть хронические проблемы с пищеварением и внутренними органами, но с ними можно бороться посредством здоровой диеты, построенной на основе свежих овощей, фруктов и зерновых. Наилучшим образом для рожденных 16 декабря подходят регулярные прогулки, плавание и игры на свежем воздухе.

Сильные стороны

Богатое воображение, проницательность, управляемость.

Слабые стороны

Непрактичность, недоступность, беспокойство.

Совет

Крепко стойте на земле. Поработайте над решением своих физических проблем. Уделяйте внимание повседневности. Будьте чуткими к чувствам других.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 16 ДЕКАБРЯ 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов