Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 17:36
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 17 ДЕКАБРЯ 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 17 ДЕКАБРЯ 2010г
17 ДЕКАБРЯ 2010г
LubochkaДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:25 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
12-й/13-й Лунный день. Начнется в 12:59

12-й день Луны. Символ - чаша, сердце. День включения космической энергии любви, божественных откровений, очищения мыслей, исполнения молитв, успокоения, победы мудрости над умом и чувствами. В этот день необходимо проявлять милосердие и сострадание. Энергетика дня располагает делать добро ближним. Хорошо дарить подарки, раздавать милостыню, заниматься благотворительностью, выполнять просьбы, проявлять сострадание к тому, кому оно требуется, можно и самому обратиться с просьбой. Благоприятно заключать брак, который будет держаться на высшей любви.
Это день молитв, уединения, снисхождения, альтруизма. Это один из дней, когда людские молитвы почти беспрепятственно достигают цели. Проявлять негатив противопоказано. Нельзя ссориться - помириться потом будет чрезвычайно трудно. Нельзя жаловаться, плакать, и жалеть себя: можете застрять в этом состоянии надолго. Плохой знак в этот день - разбитая посуда, пролитая жидкость: это знак страдания и одиночества.
Сны. В эти лунные сутки снятся вещие сны. Им можно и нужно доверять. Силы зла не могут проникнуть в ваш сон, поэтому все, что вы увидите во сне, продиктовано светлыми и доброжелательными к вам силами.
В медицинском отношении день очищения верхних дыхательных путей, сердца и легких, полезно принять отхаркивающее. Надо стараться употреблять поменьше грубой пищи, воды - много. Рекомендуются соки, кроме яблочного - символа обогащения. Совершенно противопоказаны нагрузки на сердце.

13-й день Луны. Символ - колесо, кольцо. Магический день. В эти лунные сутки идут процессы омоложения организма. Поэтому очень хорошо заняться собой: посетить сауну, использовать всевозможные косметические средства, употреблять побольше полезных продуктов - они усвоятся великолепно. Энергия, кровь, полезные вещества - все прекрасно циркулирует в организме.
В этот день хорошо получать новую информацию - читать книги, позволяющие нам лучше понять себя и мир. Хорошо закладывать новый цикл обучения. Период хорош для контактов в группе, учения. Могут появиться старые проблемы - отнеситесь к этому спокойно, постарайтесь не нервничать, а как-то сгладить их, или, если возможно, спокойно разрешить. Решив проблемы, вы получите свежие силы для новой жизни. День поможет вам легко освободиться от груза прошлого, если он давит на вас и мешает жить. Это день накопления информации, изготовления круглых талисманов, прядения нитей, организации контактов, коррекции прошлого, работы с кармой. Для успешной трансформации лунной энергии нужна также физическая энергия. Нельзя вести пассивный образ жизни даже в выходной день. В этот день следует печь хлеб.
Сны. Сны, как правило, не просты - в них вы можете увидеть трудности и проблемы, которые вас действительно преследуют в жизни, но предстать они могут в символической форме. В любом случае попытайтесь понять: сны правдивы, они отражают проблемы, которые надо решить.
В медицинском отношении день связан с желудком и поджелудочной железой. Не рекомендуется в этот день голодать и поститься (если это незапланированный цикл).

 
LubochkaДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:25 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
2-ая Фаза Луны.
Энергия организма нарастает. Жизненные силы постепенно приближаются к своему пику. Можно начинать действовать, сил уже достаточно, усталость еще не пришла и человек способен на многое. Необходимо помочь организму легче перейти на расширение. Энергии и жидкости организма человека направляются изнутри наружу - и он расширяется. Поэтому данный период наиболее благоприятен для очищения организма. А физическую активность надо сократить, чтобы не рассеять энергетический поток.
Не рекомендуется оперативное вмешательство. Перегрузки необходимо чем-то компенсировать. Чем ближе к полнолунию, тем больше избыток сил и энергии в организме превращается в возбужденность и взвинченность.
 
LubochkaДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:26 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
2-й день Солнца. День знания, накопления информации, контактов, милосердия, связан с благими мыслями. В этот день можно покупать новую одежду, одевать и носить ее - как символ новой оболочки. Через эту одежду дети получают защиту. Перед тем как одеть, необходимо, раздев ребенка, подержать его под солнечными лучами. Рекомендуется делать покупки в этот день, заниматься торговлей, денежными операциями. Не желательно в этот день делать уборку в квартире, заниматься стиркой, приглашать гостей, соприкасаться с огнем, облачаться в старые одежды. Постарайтесь мыслить только позитивно и желать всем счастья и добра. В эту ночь снятся благие и вещие сны. Камень дня - кошачий глаз (охраняет семью, дом, имущество, укрепляет дух человека, стабилизирует его).
 
LubochkaДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:26 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Телец.
Становятся уязвимыми горло, голосовые связки, челюсти, зубы, уши, щитовидная железа и вся эндокринная система. Нельзя в это время производить операции на горле и шее, не посещайте зубного врача. Когда Луна находится в Тельце, горло сильно перегружено и, кроме того, возникает большая чувствительность человека к продуктам питания. Поэтому в это время не следует питаться чем попало. Но голодать тоже нельзя - надо употреблять хорошую пищу и соблюдать диету. Пропейте в эти дни в профилактических целях целебный травяной от воспаления миндалин, прополощите горло, сделайте ингаляции. Эти процедуры в дни Тельца действуют особенно эффективно. И не нагружайте голосовые связки, лучше помолчите. В холодные дни Тельца не оставляйте уши открытыми, т. к. они становятся чувствительны к сквознякам.
В это время показаны операции и процедуры, связанные с половыми органами. Но запрещается воздействие на органы эндокринной системы: железы внутренней секреции, не рекомендуется удаление миндалин.
 
LubochkaДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:27 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
17 ДЕКАБРЯ - ДЕНЬ ЗЕМНОГО ПРИТЯЖЕНИЯ

Тайна дня рождения

Рожденные 17 декабря проявляют повышенную заинтересованность в земном порядке. Прагматичные индивидуумы, они трезво смотрят на мир. Их в первую очередь интересует то, что материально и солидно; соответственно, все воздушные категории — мечты, фантазии, грезы — совершенно чужды им. Рожденные 17 декабря живут настоящим моментом и хотят знать, как работают окружающие их явления и предметы. По аналогии с этим они оценивают и людей — по их поступкам и результатам труда. Рожденные 17 декабря привыкли примерять философские категории к своему вкусу. Они прагматики, которые меньше думают о мотивах, а больше — о результатах. Для них то, что не видимо, не имеет значения, за исключением, конечно, цели, на которую и должна быть направлена их энергия, а также творческий потенциал. В силу своей способности концентрироваться на насущных делах, они добиваются внушительных результатов, не отклоняясь от перспективных задач. Если у рожденных 17 декабря возникают проблемы с общением или взаимоотношениями в обществе, это, скорее, следствие их серьезной натуры. В разговоре они легко отметают аргументы окружающих, считая их легковесными и не имеющими смысла.

Пренебрежение к протоколу и иерархии не увеличивает их шансов занять видное положение в общественных кругах. Однако для многих из них вполне достаточно уже имеющегося общественного статуса и признания. Рожденным в этот день следует опасаться излишней привязанности к материальным структурам. Им следует воспитывать в себе стремление к элегантности и изяществу, что облегчит понимание и восприятие искусства — в частности, живописи, скульптуры и танца, — а это, в свою очередь, развивает духовность. На личном уровне рожденные 17 декабря нередко ищут себе партнера такой же направленности. Однако им следует опасаться взаимозависимости, чрезмерной привязанности к другому человеку. Вообще тенденция к приверженности одним и тем же идеям, структурам и организациям может привести к замедлению духовного роста. Это проявляется с особой очевидностью, когда обстоятельства диктуют необходимость перемен и прогресса.

 
LubochkaДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:27 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные в семнадцатый день месяца находятся под влиянием числа 8 (1+7=8) и планеты Сатурн. Число 8 указывает на конфликт между миром материальным и духовным; управляемые числом 8 склонны к одиночеству и обособлению. Сатурн несет в себе сильное чувство меры и ограничении, а также назидательные аспекты. Для рожденных 17 декабря возможен конфликт между воздействием на них Юпитера (управителя Стрельца), сообщающего оптимизм и экспансивность, и влиянием Сатурна, который препровождает сдержанность и ограничения. Если им удастся сбалансировать эти противоположные тенденции, успех обеспечен.

Здоровье

Рожденным 17 декабря следует опасаться хронических заболеваний, связанных с венами, костной тканью и мышцами. Будучи натурами земными, они увлекаются различными диетами, направленными на избавление от лишнего веса. В первую очередь им стоит ограничить потребление мяса и жира, а также подумать о сокращении в своем рационе молочных продуктов. Подвижные физические упражнения весьма полезны. Если хронические проблемы со здоровьем запрещают такую активность, рожденным в этот день следует попробовать йогу и мягкие формы калистеники. Тенденция к злоупотреблению постельными удовольствиями — сексом и сном — для некоторых чревата замедлением умственной активности и инициативы, особенно если они превалируют над другими видами активности.

Сильные стороны

Надежность, стабильность, организованность.

Слабые стороны

Приземленность, требовательность, резкость.

Совет

Взбодритесь. Регулярно выходите в свет и развлекайтесь. Активизируйте светскую жизнь, найдите способ разделить интересы других. Допустив достойных доверия людей в свой внутренний мир, вы обогатите себя новыми знаниями и ощущениями.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 17 ДЕКАБРЯ 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов