Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.2024, 01:12
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 11 МАРТА 2010 Г. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 11 МАРТА 2010 Г.
11 МАРТА 2010 Г.
LubochkaДата: Четверг, 11.03.2010, 23:11 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
26 л.д. Опасный день. Людей так и тянет поругаться. Они попусту болтают, суетятся, зря тратят энергию. Этого надо избегать. Лучше в этот день отдыхать или по крайней мере воздержаться от чрезмерной активности - делайте обычные повседневные дела, какую-нибудь рутинную работу, где не требуется -много думать и принимать решения. В этот день может возникнуть желание похвастаться, преувеличить свои достижения. Остановитесь и вовремя замолчите, если почувствуете что-то подобное. Иначе потом стыдно будет. Контакты в этот день надо по возможности ограничить, общаться лишь по необходимости или с самыми надежными людьми. Избегайте суеты, бестолковой беготни по магазинам, сплетен. Деньги лучше экономить - есть опасность растратить их впустую или потерять. Очень хорошо встретиться с мудрым человеком, который поможет вам трезво оценить действительность.

В эти лунные сутки сны показывают, насколько велика наша гордыня и самовлюбленность. Если мы видим себя во сне преуспевающими, всесильными и довольными - значит, пора спуститься с небес на землю и трезво оценить себя. Если мы видим себя убогими и несчастными - надо срочно повышать самооценку.

ДЕНЬ ПРОГРЕССИВНОЙ ИНТУИЦИИ

Рожденные 11 марта стараются идти в ногу со временем. Каких бы взглядов они ни придерживались, либеральных или консервативных они все равно прогрессивны. Эти люди знают, что такое делать карьеру. Они видят мир как нечто уже завершенное, как место, где выживают сильнейшие. В частной жизни они, однако, позволяют себе расслабиться. Им доставляет огромное удовольствие поделиться своими идеями и размышлениями с друзьями или семьей и, возможно, проявить свои фантазии, но при одном условии - не оказаться при этом смешным. Чем бы ни занимались рожденные в этот день, главный талант, которым они пользуются,- это их интуиция, нередко помогающая им делать правильные шаги.
Если рожденные 11 марта владеют собственным делом, значит, они уже доказали свой бесспорный талант видеть скрытые возможности и умело воспользоваться ими. Добившись самостоятельности, они не жалеют средств для ее поддержки. Кстати, эти люди нередко становятся в меру азартными игроками, поскольку они достаточно смелы, чтобы рискнуть, и достаточно мудры, чтобы избежать глупых ошибок.
Другая черта их характера, которая неплохо им помогает, - это вкус. Они не только инстинктивно чувствуют, что хорошо и ценно, но также быстро узнают, что делает идеи стоящими, то есть действительно необходимыми и объективными. Некоторые из этих людей могут даже выбирать то, что окружающим кажется поддельным и дешевым, но, как оказывается позже, именно эта "подделка" имеет величайшую ценность.
СОВЕТ: Тратьте больше энергии для развития духовных сторон личности.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 11 МАРТА 2010 Г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов