Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 14:22
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 21 ДЕКАБРЯ 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 21 ДЕКАБРЯ 2010г
21 ДЕКАБРЯ 2010г
LubochkaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:53 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
16-й/17-й Лунный день. Начнется в 16:04

16-й день Луны. Символ - бабочка, голубь. Один из чистых дней, светлых, очень спокойный. Основное условие - постоянно находитесь в состоянии гармонии и равновесия, даже если вас кто-то оскорбил или обидел. Простите про себя своих сослуживцев или домочадцев за бесцеремонное поведение, но ни в коем случае не учите их как надо жить. Противопоказан также секс. Лучше провести день в уединении, быть тихим и скромным, заняться домашними делами. Очень полезно делать все, что связано с очищением: мыть полы, вытирать пыль, принимать душ. День благоприятен для заключения брака, который будет держаться на гармонии. Служебное рвение оставьте в стороне - оно не принесет положительного результата.
Не рекомендуется потребление животной пищи (кроме рыбы) и грибов. Нельзя убивать птиц.

Сны этих лунных суток помогут снять внутреннее напряжение и избавиться от комплексов.
В медицинском отношении с 16-ыми лунными сутками связана селезенка. Это день обновления крови.

17-й день Луны. Символ - виноградная гроздь, колокол. Это день обретения внутренней свободы, накопления, плодородия, радости бытия, выхода на идеальную любовь. Этот день очень удачен для заключения браков - такой союз будет долгим, в нем никогда не угаснет любовь. День благоприятен для супружеских отношений.
Этот день желательно провести как день контактов, веселья и раскрепощения, день речей, песен, овладения силовыми асанами, групповых упражнений, трансформации половой энергии. Рекомендуется употреблять холодное сухое вино или подогретый кагор - это символ познания вечности и экстаза, связи с движением, радостью. Но терять голову не рекомендуется: день несет много неконтролируемых энергий, они могут занести куда-нибудь не туда. Воздержитесь от деловой активности.

Сны довольно часто исполняются в жизни и, как правило, на третий день. Приятные, гармоничные сны говорят об успешной реализации намеченных планов. Если сон неприятен, значит вы временно лишены чувства гармонии.
В медицинском отношении день связан с эндокринной системой, гипофизом, почками.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:53 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
6-й день Солнца. День родства, установления родственных связей (не только с родственниками, но и с близкими по духу людьми). Полезны отдых и расслабление. Рекомендуются очистительные процедуры, омовение прохладной водой, терапевтические процедуры, но не хирургия. Можно заниматься очищением энергетических каналов, крови. День связан с пищей, питьем, исцелением, укреплением здоровья. Благоприятны сексуальные отношения. Нельзя поддаваться злу, лгать, воровать, проявлять наглость, коварство, трусость. Нельзя ругаться и повышать голос. Камень дня - белый нефрит (камень целителей, дает возможность изменить свою жизнь, стать на новый путь духовного совершенствования).
 
LubochkaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:53 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Рак. Время перехода 11:21
Уязвимыми являются желудок, грудная область, верхние доли печени, пищевод, поджелудочная железа и внутренние репродуктивные органы. При этом кислотность желудочного сока повышается у людей дневного рождения и понижается у людей ночного. Помогите своему желудку в эти дни: попейте минеральную воду и не увлекайтесь тяжелой и острой пищей, воздержитесь от спиртных напитков и химических препаратов. Запрещены операции на желудке, все виды биоэнергетического лечения. Не рекомендуются водные процедуры. Если возможно, избегайте аборта или операции при мастите, когда Луна находится в этом знаке.
С июля по январь дни Рака приходятся на убывающую Луну, а потом снова целых полгода - на растущую Луну. Для желудка и печени это означает, что их лечение и вывод вредных веществ из них имеют лучшие шансы на успех с лета до зимы, чем с зимы до лета.
В эти дни рекомендуются процедуры, связанные с выведением камней и шлаков (в частности, очищение от отложения солей, лечение артритов). Разрешается лечить и удалять зубы, вставлять зубные протезы. Показаны операции на ногах, коленях, сухожилиях. Хорошо лечить болезни обмена веществ (подагру), проводить профилактические процедуры.
Стрижка волос в дни Рака делает волосы непослушными и лохматыми, прическа получается бесформенной. По возможности откажитесь и от мытья головы в этот период.
 
LubochkaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:54 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Период Луны без курса: 10:14-11:20
Под Луной без курса не рекомендуется: принимать ответственные решения, влезать в долгосрочные обязательства, давать обещания, подписывать важные документы, утверждать законы, совершать серьезные покупки, проводить голосование, беспечно плавать и нырять, оставлять маленьких детей без присмотра и позволять им играть с острыми предметами.
 
LubochkaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:55 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
21 ДЕКАБРЯ - ДЕНЬ ВЕЛИКОЙ ЗАГАДКИ

Тайна дня рождения

21 декабря рождаются сильные личности, которые знают секрет использования молчания в своих целях. Говорят они что-нибудь или нет, основным их оружием является язык тела и души, с помощью которого им удается так изложить свои требования, что им невозможно отказать. С этими людьми спорить практически невозможно, настолько непреклонны они в достижении собственных идеалов. Рожденные 21 декабря имеют замечательную способность направлять всю свою энергию до последнего на то, чтобы расчистить себе дорогу к однажды намеченной цели и пустить по ней одностороннее движение в нужную им сторону. А если уж им удалось заставить окружающих делать что-то так, как им нужно, они могут полностью контролировать результат этой деятельности. Как уже говорилось ранее, те, кто родился 21 декабря, обладают секретом использовать молчание с поразительной эффективностью. Внезапно замолкая в некоторые переломные моменты беседы или, например, деловых переговоров, они добиваются гораздо большего воздействия на своих собеседников, чем если бы постоянно говорили, пытаясь что-то доказать, или даже кричали, выражая свои эмоции.

Окружающим может при этом показаться, что за их молчанием скрывается какая-то зловещая сила, которая способна в любой момент вырваться наружу, поэтому с теми, кто родился в День великой загадки, как правило, обращаются с осторожностью, как бы боясь спровоцировать извержение вулкана. К сожалению, такое чувство ненадежности, возникающее при общении с этими людьми, вполне может распространиться и на их близких, друзей, знакомых и коллег, что способствует возникновению напряженности в отношениях, а иногда даже приводит к полному разрыву. Именно поэтому те, кто родился 21 декабря, могут часто испытывать трудности в поддержании продолжительных дружеских чувств и идут по жизни, оставляя за собой след из разбитых сердец. Рожденные в этот день, как правило, предпочитают не распространяться о себе и не любят отвечать на вопросы, касающиеся их личной жизни. Они чрезвычайно скрытны во всем, что касается их фантазий и внутренней жизни, но тем не менее способны настойчиво и мощно проецировать свои фантазии на мир вокруг себя, таким образом формируя свое окружение. Их желание и способность управлять людьми весьма велики. Большинство окружающих предпочитают общаться с ними именно так, как они того желают, в основном для того, чтобы не выводить их из себя и не давать им повода проявить свою натуру с худшей стороны. Несмотря на все это, рожденные 21 декабря способны на трогательно теплые отношения с теми, кого они любят. Как мужчины, так и женщины, рожденные в этот день, обычно обладают большой физической силой и хорошо владеют своим телом и при движении, и в покое. Кроме того, они нежно любят маленьких детей и/или животных; эта любовь иногда даже способна на время затмить их взрослые дела и интересы. Кстати, именно в таких отношениях рожденные 21 декабря могли бы найти широкий простор для выражения своей сильно развитой интуиции и способности к невербальному общению. «Кто не со мной, тот против меня» — эта фраза слишком часто является принципом действия для всех родившихся 21 декабря. Им стоит научиться прощать и быть более терпимыми к другим, а также начать использовать в жизни свою способность нежно любить. Для эффективного духовного роста им следует избавиться от боязни быть отвергнутыми, избегать мнительности и нерешительности в поступках и охладить свое неумеренное желание быть предметом восхищения.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:55 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные в двадцать первый день месяца управляются числом 3 (2+1=3) и экспансивной планетой Юпитер. Люди, подчиняющиеся числу 3, зачастую амбициозны, а иногда даже обладают диктаторскими наклонностями. Рожденные 21 декабря могут стать жертвами собственной противоречивости, когда они, с одной стороны, пытаются контролировать окружающих, а с другой — ждут от них восхищения. Двойное воздействие Юпитера (управителя Стрельца) и числа 3 проявляется в экспансивном подходе к жизни, но влияние Сатурна (управителя Козерога) несет в себе мрачность и пассивность.

Здоровье

Рожденным 21 декабря следует опасаться депрессии, которая возникает тогда, когда желания не сбываются. Долго сдерживаемые гнев и негодование могут вылиться во внезапных вспышках ярости и жестокости. Очень важным фактором для рожденных 21 декабря является сексуальное самовыражение. В этом смысле им очень важно найти такого партнера, который давал бы не только тепло и нежность, но и физическое удовлетворение. Как результат неправильного питания возможны проблемы с кожей, зубами и избыточным весом. Рожденным 21 декабря следует поумерить свою страсть к сладкому, а также к животным жирам и молочным продуктам. Потребление алкоголя и антидепрессантов следует жестко контролировать. Рекомендуются подвижные физические упражнения — от аэробики до конного спорта.

Сильные стороны

Сильная воля, физическая выносливость, интуиция.

Слабые стороны

Самовлюбленность, требовательность.

Совет

Научитесь быть более открытыми — меньше секретности. Доверяйте другим. Не возводите внутренние барьеры. Ваши фантазии могут быть опасными. Не будьте излишне требовательны к другим.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 21 ДЕКАБРЯ 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов