Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 18:07
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 22 ДЕКАБРЯ 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 22 ДЕКАБРЯ 2010г
22 ДЕКАБРЯ 2010г
LubochkaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:56 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
17-й/18-й Лунный день. Начнется в 17:19

17-й день Луны. Символ - виноградная гроздь, колокол. Это день обретения внутренней свободы, накопления, плодородия, радости бытия, выхода на идеальную любовь. Этот день очень удачен для заключения браков - такой союз будет долгим, в нем никогда не угаснет любовь. День благоприятен для супружеских отношений.
Этот день желательно провести как день контактов, веселья и раскрепощения, день речей, песен, овладения силовыми асанами, групповых упражнений, трансформации половой энергии. Рекомендуется употреблять холодное сухое вино или подогретый кагор - это символ познания вечности и экстаза, связи с движением, радостью. Но терять голову не рекомендуется: день несет много неконтролируемых энергий, они могут занести куда-нибудь не туда. Воздержитесь от деловой активности.
Сны довольно часто исполняются в жизни и, как правило, на третий день. Приятные, гармоничные сны говорят об успешной реализации намеченных планов. Если сон неприятен, значит вы временно лишены чувства гармонии.
В медицинском отношении день связан с эндокринной системой, гипофизом, почками.

18-й день Луны. Символ - зеркало. В эти лунные сутки окружающая действительность будет, как зеркало, демонстрировать нашу истинную сущность. Все, что скажут о вас в этот день неприятного, - правда, поэтому не обижайтесь, а задумайтесь как избавиться от недостатков. Если скажут приятное - порадуйтесь: это тоже чистая правда.
День пассивный, но есть опасность поддаться чужому влиянию и начать кому-то подражать, поэтому надо постараться сохранять трезвость ума и объективно оценивать себя и окружающих. Не поддавайтесь иллюзиям, низменным инстинктам и темным мыслям. Словом, зеркало покажет нам в эти лунные сутки то, что мы наработали.
В этот день всем необходимо отрешение от тщеславия, от эгоизма. Противопоказано пьянство и курение. Можно поголодать, сходить в баню, почистить кишечник и кожу, сделать массаж, омоложение. Нежелательно употреблять мясную пищу - лучше орехи, побольше растительного масла (в том числе как притирание при массаже).
Сны могут показать, что мешает вам жить и подсказать пути к исцелению от болезни. Желательно меньше спать, иначе можете проснуться в разбитом состоянии.
В медицинском отношении следует обратить внимание на почки: они в этот день ослабляются. В этот день могут появиться кожные болезни, вскрыться тайные раны. Если что-либо подобное случилось - значит человек нарушил закон космической эволюции.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:57 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
3-я Фаза Луны.
Теперь у человека появляются силы, ему хочется активно двигаться, заниматься спортом, вообще дать нагрузку на организм. Это наилучший период для больших физических нагрузок, которые переносятся без проблем. Как правило, в эту фазу появляется повышенная половая активность. Не упустите этот момент. Потому что дальше - до новолуния - силы будут убывать.
В 3-ю и 4-ю фазы Луны операции удаются лучше, чем в другое время, все работы спорятся, если едите больше, чем в иное время, то не прибавляете так быстро в весе. И вообще, ограничивая себя в пище при убывающей Луне, можно сбросить в весе в два раза больше и сделать это в более короткий срок, чем при растущей Луне, поэтому так эффективны в этот период разгрузочные дни и диеты. Даже если вы стираете при убывающей Луне, ваше белье будет чище, особенно в дни, когда Луна проходит по знакам Рыб, Скорпиона и Рака. Посещать зубного врача тоже лучше в период убывающей Луны (для установки пломб, коронок и мостиков, а также для удаления зубов), избегая по возможности знаков Воздуха (Близнецы, Водолей, Весы), а также знак Тельца. Посетить косметолога тоже лучше на убывающей Луне (особенно в Козероге) - почти никогда не образуются рубцы. При убывающей Луне все меры по промыванию и очищению организма являются более успешными, чем при растущей Луне.
 
LubochkaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:57 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
7-й день Солнца. День больших и серьезных дел. В этот день нужно взрастить Древо Жизни (сажать деревья, восстанавливать, но не причинять вреда живому, не разрушать, не рвать цветов и листьев). Наилучшее время для любви, зачатия, творческих начинаний. Полезен для дома и домашних дел. Можно выпить немного вина. Хорошо закладывать строительство дома. Не рекомендуется делать крупные покупки. Плохо чего-либо бояться-в этот день. Через болезни, коварство и жадность проявляется в этот день злой демон. Камень дня - сердолик (укрепляет тело, дает силу, способствует богатству и величию).
 
LubochkaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:57 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Рак.
Уязвимыми являются желудок, грудная область, верхние доли печени, пищевод, поджелудочная железа и внутренние репродуктивные органы. При этом кислотность желудочного сока повышается у людей дневного рождения и понижается у людей ночного. Помогите своему желудку в эти дни: попейте минеральную воду и не увлекайтесь тяжелой и острой пищей, воздержитесь от спиртных напитков и химических препаратов. Запрещены операции на желудке, все виды биоэнергетического лечения. Не рекомендуются водные процедуры. Если возможно, избегайте аборта или операции при мастите, когда Луна находится в этом знаке.
С июля по январь дни Рака приходятся на убывающую Луну, а потом снова целых полгода - на растущую Луну. Для желудка и печени это означает, что их лечение и вывод вредных веществ из них имеют лучшие шансы на успех с лета до зимы, чем с зимы до лета.
В эти дни рекомендуются процедуры, связанные с выведением камней и шлаков (в частности, очищение от отложения солей, лечение артритов). Разрешается лечить и удалять зубы, вставлять зубные протезы. Показаны операции на ногах, коленях, сухожилиях. Хорошо лечить болезни обмена веществ (подагру), проводить профилактические процедуры.
Стрижка волос в дни Рака делает волосы непослушными и лохматыми, прическа получается бесформенной. По возможности откажитесь и от мытья головы в этот период.
 
LubochkaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:00 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
22 ДЕКАБРЯ - ДЕНЬ ПОСТОЯНСТВА

Тайна дня рождения

Самая замечательная черта рожденных 22 декабря — способность к долгосрочному планированию и реализации намеченных планов. Тема размеренности как в работе, так и в семейной жизни вообще очень актуальна для этих людей. Они обычно обладают определенными способностями к предсказаниям, но способности эти, как правило, применяются в основном для точного расчета того, где и кем они будут сами и как сложится их судьба, исходя из прошлых заслуг. Все это, между прочим, совсем не значит, что они не способны изменить свой жизненный курс; скорее, это свидетельствует о том, что они прекрасно осознают свои возможности и потребности на определенный период времени, и это дает им возможность соответственно планировать свое время и усилия. Рожденные 22 декабря превыше всего на свете ценят надежность. Развиваются они медленно, но верно, год за годом создавая и совершенствуя структуру своей жизни. В силу своей осторожности они совершают обычно гораздо меньше ошибок и терпят гораздо меньше поражений, чем большинство людей. Но если уж на их плечи обрушивается катастрофа (такое случается с ними, возможно, раз или два за всю жизнь), то катастрофа эта серьезная, надолго выбивающая из колеи.

Однако спустя некоторое время, потраченное на зализывание ран, они опять возвращаются, чтобы с удивительной непреклонностью продолжить свой путь. Если человеку, рожденному 22 декабря, свойственна амбициозность (что, вообще-то, бывает у таких людей редко), то его продвижение к вершинам карьеры происходит мучительно медленно — в силу явного нежелания как идти на неоправданный, по его мнению, риск, так и принимать неизбежные в некоторых случаях компромиссные решения. В отношении к работе, да и к жизни в целом, у рожденных в этот день есть что-то от ремесленника, получающего наслаждение как от самого процесса труда, так и от его конечного результата. Рожденные 22 декабря очень терпеливы в глобальном смысле. Они, однако, также способны раздражаться по мелочам в каких-то бытовых ситуациях, становясь при этом абсолютно невыносимыми в общении. В таких ситуациях им свойственно моментально выплескивать на окружающих свои эмоциональные реакции (такие, как, например, вспышки гнева). Выразив свое недовольство, они редко сохраняют злость или плохое отношение на долгое время и быстро успокаиваются. Правда, после подобных случаев они ожидают от тех, кто пострадал от их ярости, буквального следования своим правилам, особенно в отношениях со своими детьми. У таких людей существует опасность чрезмерного увлечения авторитарными методами, которых им следует всячески избегать, так как подобное поведение может вызвать обиду или даже резкое недовольство среди окружающих, особенно членов их семей. В своем большинстве рожденные 22 декабря обладают скрытным и серьезным характером. Однако, если у них появляется повод проявить свое чувство юмора, они выдают его, как говорится, на полную катушку. Лучшее общество для них — это компания нескольких близких друзей или членов семьи. Будучи по натуре людьми одинокими и нуждающимися в длительных периодах затворничества, они всегда чувствуют себя неуютно на многолюдных сборищах и предпочитают уйти в себя, избавившись таким образом от назойливого внимания общества. Рожденным в этот день очень важно научиться осторожно обращаться со своим юмором, который часто может иметь оттенки колкой иронии или сатиры, и не допускать его перерастания в сарказм или злобную насмешку. Весьма важной задачей для них также является нахождение баланса между серьезностью и развлечением, изоляцией от общества и социальной активностью. При возможности им стоит поискать некий канал, по которому их мысли и чувства (часто подавленные или изолированные) могли бы полноценно выходить в окружающий мир и находить там свое выражение.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:00 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные в двадцать второй день месяца находятся под влиянием числа 4 (2+2=4) и планеты Уран, которая одновременно хаотична и взрывоопасна. Скрытность, замкнутость и взрывной характер рожденных 22 декабря подчеркивает дополнительное воздействие Юпитера и Сатурна (соответственно управителей Стрельца и Козерога). Управляемые числом 4 имеют свой взгляд на вещи, но, поскольку зачастую они выражают его с излишней самоуверенностью, это нередко вызывает антагонизм у окружающих. 22 — парное число, поэтому рожденные в этот день проявляют интерес к различного рода парным сочетаниям: совпадениям, близнецам, симметрии, отражениям.

Здоровье

Рожденные 22 декабря нередко сталкиваются с проблемами, в основе которых сложное мироощущение. Психологические неурядицы могут проявляться в физических недомоганиях — например, с возрастом обостряются болезни костей и век. Следует обратиться к физическим упражнениям, вырабатывающим гибкость, — йоге, тай-ши, калистенике. Кроме того, в дополнение к жесткой диете можно попробовать развить в себе кулинарные навыки. Строго контролируемые эмоции могут найти для себя выход в сексе.

Сильные стороны

Осторожность, самоуверенность, подготовленность.

Слабые стороны

Раздражительность, резкость, упрямство.

Совет

Смягчите свою требовательность и самоконтроль. Научитесь быть более открытыми и терпимыми по отношению к окружающим. Не обвиняйте и не осуждайте никого. Глупости иногда имеют большое терапевтическое значение и, кроме того, могут быть весьма забавными. Больше общения!

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 22 ДЕКАБРЯ 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов