Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
16.04.2024, 15:09
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 25 ДЕКАБРЯ 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 25 ДЕКАБРЯ 2010г
25 ДЕКАБРЯ 2010г
LubochkaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:09 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
20-й/21-й Лунный день. Начнется в 21:23

20-й день Луны. Символ - орел. Очень серьезный и интересный день: время духовного преображеня, преодоления сомнений, вознесения, познания космического закона. Орел - символ религиозного подвига. Энергетика этих лунных суток дает нам силу для духовного роста. В этот день очень легко, отбросив все сомнения, принять наконец важное решение и совершить важный поступок - и, таким образом, подняться в развитии на более высокую ступень. Не сомневайтесь, берите барьер, который возник перед вами, - этот день создан для победы над собой.
День этот - наилучший для голодания и духовного прозрения. Нежелательно есть мясо. Действенны в этот день молитвы, но нельзя заниматься экстрасенсорным лечением. При лечении в 20-е лунные сутки даже близких людей вы мгновенно отдаете свою энергию, полностью истощаетесь и потом будете ходить, ощущая вялость и апатию. Следует преодолевать гордыню, высокомерие, брюзгливость, диктаторство. Можно стричь волосы (если Луна не в Овне).
Сны. В этот вечер, перед тем, как заснуть, можете заказать сон по своему желанию. Случайный сон не несет конкретной информации.
В медицинском отношении надо обратить внимание на лопатки, верхнюю часть спины, а также брюшину. Не напрягайте зрение.

21-й день Луны. Символы - конь, колесница. Это период неукротимого движения вперед, ввысь. День храбрости, бесстрашия, добровольной жертвы, отказа от собственности, революционных перестроек, упорства в достижении цели, умения добиться триумфа. Это время рекордов и подвигов. День активный, творческий. Хорошо выполнять физические упражнения, быть на воздухе. В этот день надо быть честным и справедливым даже в мелочах. Всем людям следует быть активными, объединяться, полезны групповые занятия, массовые действа, собрания и митинги; хорошие плоды приносят коллективное обсуждение проблем.
Наиболее опасные действия, на которых нас ловят темные силы этого дня, - ложь, лесть и подхалимство, т.е. все то, что способствует получению собственной выгоды за счет отказа от принципиальности, честности и справедливости. Полученная в этот день выгода будет кратковременной, а любое воровство станет известным, любые негативные действия в скором времени скажутся на вашем авторитете.
Желательно побыть на свежем воздухе, где вы можете зарядиться энергией стихийных сил Природы - ветра, воды, земли, растений. Рекомендуется купание в холодной воде. Эти сутки благоприятны для устройства на новую работу, движение вперед на новом поприще и быстрый карьерный рост обеспечены. Можно стричь волосы (если Луна не в Овне).
Сны в эти лунные сутки не имеют особого значения.
В медицинском отношении день связан с кроветворной системой, в частности, с печенью; нагрузка на нее противопоказана. Необходимо проводить кровоочистительные процедуры. Есть морковь, клюкву, свеклу, рябину, гранаты.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:09 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
3-я Фаза Луны.
Теперь у человека появляются силы, ему хочется активно двигаться, заниматься спортом, вообще дать нагрузку на организм. Это наилучший период для больших физических нагрузок, которые переносятся без проблем. Как правило, в эту фазу появляется повышенная половая активность. Не упустите этот момент. Потому что дальше - до новолуния - силы будут убывать.
В 3-ю и 4-ю фазы Луны операции удаются лучше, чем в другое время, все работы спорятся, если едите больше, чем в иное время, то не прибавляете так быстро в весе. И вообще, ограничивая себя в пище при убывающей Луне, можно сбросить в весе в два раза больше и сделать это в более короткий срок, чем при растущей Луне, поэтому так эффективны в этот период разгрузочные дни и диеты. Даже если вы стираете при убывающей Луне, ваше белье будет чище, особенно в дни, когда Луна проходит по знакам Рыб, Скорпиона и Рака. Посещать зубного врача тоже лучше в период убывающей Луны (для установки пломб, коронок и мостиков, а также для удаления зубов), избегая по возможности знаков Воздуха (Близнецы, Водолей, Весы), а также знак Тельца. Посетить косметолога тоже лучше на убывающей Луне (особенно в Козероге) - почти никогда не образуются рубцы. При убывающей Луне все меры по промыванию и очищению организма являются более успешными, чем при растущей Луне.
 
LubochkaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:10 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
10-й день Солнца. Заповеди этого дня: будь ближе к природе, ничего не бойся. В этот день надо воздержаться от воды, нельзя наносить ей оскорбления. День связан с природой, миром, медитацией, освобождением от страха. Лучше больше в этот день отдыхать. Не стоит усиленно мыться. Желательно не стирать, не убирать. Нельзя принимать лекарства, есть грубую животную пищу, пить много жидкости. Стоит нарабатывать внутреннюю гармонию. Хорошо делать наговоры на воду. Перед сном на льющуюся воду наговорите обо всем дурном, что произошло с вами в этот день, и вся негативная информация дня утечет вместе с водой. В эту ночь снятся вещие сны. Камень дня - аквамарин (укрепляет дух человека и разоблачает обман)
 
LubochkaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:10 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Дева. Время перехода 17:13
Уязвимы в основном кишечник и желудочно-кишечный тракт (кроме прямой кишки), нижние доли печени, аппендикс. Поэтому в эти дни нужно быть внимательным к вопросам соблюдения диеты, откажитесь от тяжелой и жирной пищи. Запрещены операции на брюшной полости. Если сделать операцию по удалению аппендикса, то это часто дает осложнения и плохую заживаемость тканей.
Показаны процедуры по очищению крови и печени, а также лечить кожные болезни, выводить мозоли и делать операции на стопах. Это время очень подходит для косметических процедур и подготовки к пластическим операциям. Сами же операции надо делать, когда Луна будет в Весах.
Волосы, подстриженные в дни Девы, особенно на растущей Луне или в полнолуние, дольше сохраняют форму и красоту. Они хорошо подходят для химической завивки
.
 
LubochkaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:10 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Период Луны без курса: 11:29-17:12
Под Луной без курса не рекомендуется: принимать ответственные решения, влезать в долгосрочные обязательства, давать обещания, подписывать важные документы, утверждать законы, совершать серьезные покупки, проводить голосование, беспечно плавать и нырять, оставлять маленьких детей без присмотра и позволять им играть с острыми предметами.
 
LubochkaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:11 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
25 ДЕКАБРЯ - ДЕНЬ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОГО

Тайна дня рождения

Рожденных 25 декабря в первую очередь интересует все необычное в жизни. Их внимание привлекает то, что действительно способно освободить человека от мирских забот. Для них вполне естественно стремление к переживанию возвышенных или экзальтированных состоянии сознания, достигаемых самыми разными способами: с помощью искусства, например, музыки или танца, с помощью религиозной практики или, возможно, просто с помощью воображения. Однако в некоторых случаях подобное самозабвение есть не что иное, как попытка спрятаться от своих личных проблем и забот. При этом используются более примитивные искусственные средства — такие, как, например, стимуляторы, наркотики или чувственные развлечения. Большинство из тех, кто родился 25 декабря, склонны воспринимать опыт ирреального состояния сознания скорее как личное достижение. Их трудно убедить в том, что фантастические полеты над землей — всего лишь плод воспаленного воображения. И все же грезы наяву помогают им наиболее полностью раскрыть артистически утонченные черты личности. Рожденные в этот день любят ими похвастаться и часто выставляют свои таланты и способности напоказ.

Любопытен также тот факт, что практически всех, даже наименее типичных представителей, из числа рожденных 25 декабря абсолютно не заботят вопросы, связанные с карьерой, увлечениями или привычками. По большому счету их привлекает исключительно проблема растворения, трансцендирования границ личности и социальных ограничений, но никак не накопление власти или богатства. Независимо от того, кем они являются в жизни и какова их конечная цель, рожденные 25 декабря в большинстве своем любят рискованные предприятия и умеют идти на риск. Занимаясь бизнесом, они не будут сидеть на мешках с деньгами сложа руки; будучи людьми искусства или ремесленниками, они никогда не удовлетворятся качеством своей работы; в семье же они всегда будут стремиться к некому идеалу совместной жизни, простирающемуся далеко за рамки простого удобства или бытовых забот. Однако такое стремление к самоопреодолению у рожденных 25 декабря может проявить себя и с крайне отрицательной стороны: не исключено, например, что они подвергнут опасности близких или других, каким-либо образом зависящих от них людей. Нельзя также исключить возможности подсознательного потворствования таких индивидуумов собственным саморазрушительным тенденциям. В силу чрезвычайной увлеченности достижениями в области трансцендентного, рожденные 25 декабря рискуют потерять связь с окружающим миром. Поэтому для них очень важно научиться ценить время (особенно настоящий момент), отдыхать и иногда даже совсем отвлекаться с целью «погреться в лучах своих достижений». В этом отношении очень удачно, если у них есть друзья или близкие, способные помочь им удержаться на плаву и относиться к жизни с чуть меньшей серьезностью. Осознание и приятие жизни (и всего в ней) такой, какая она есть, в свою очередь обязательно предполагает приятие концепции несовершенства (своего, других и жизни в целом). Сбросив груз ненужных проблем, рожденные 25 декабря получат возможность прийти к некому компромиссу с окружающим их земным миром. Кстати, в свете этого компромисса у всего достигнутого ими в пиковых состояниях сознания открывается еще более глубокий смысл, а их духовный прогресс становится еще более устойчивым.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:12 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные в двадцать пятый день месяца подчиняются числу 7 (2+5=7) и планете Нептун, которая отвечает за мистические и религиозные состояния. Нептун — водная планета, управляющая не только фантастическими видениями и мечтами, но и физическими явлениями, поэтому рожденные 25 декабря обычно подвержены нестабильности. Связь Нептуна и Сатурна (управителя Козерога) дарует как самоконтроль, так и материальную удачу. Однако неблагоприятными качествами остаются неуверенность, отсутствие реализма. Конфликты неизбежны из-за слияния двух противоположных энергий: Сатурна (повседневность, ответственность, зрелость) и Нептуна (иллюзия, метафизические явления, неразрешимые связи).

Здоровье

Рожденным 25 декабря следует избегать пристрастий в виде кофе, алкоголя и галлюциногенов. Рожденные в этот день, как правило, тяготеют к стимулирующей пище — острой, соленой и сладкой. Когда такая еда пробуждает в них аппетит или дает чувство насыщения, они начинают ощущать себя вполне благополучными и пребывают в хорошем настроении. Но все-таки (с учетом долгосрочной перспективы), пожалуй, следует сосредоточиться на свежих овощах и фруктах, зерновых, низкокалорийных продуктах, умеренном потреблении мяса или (что еще лучше) рыбы. Рожденные в этот день созданы для активных физических нагрузок, командных и состязательных видов спорта, но им стоит сделать эти нагрузки регулярными.

Сильные стороны

Целеустремленность, бесстрашие.

Слабые стороны

Чувствительность, неутомимость.

Совет

Будьте реалистами, но не теряйте восторженности и способности удивляться. Заключите с миром сделку и будьте открытыми для компромиссов — так будет легче и вам, и окружающим. Держите нос по ветру.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 25 ДЕКАБРЯ 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов