Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 15:04
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 12 МАРТА 2010 Г. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 12 МАРТА 2010 Г.
12 МАРТА 2010 Г.
LubochkaДата: Четверг, 11.03.2010, 23:13 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
27 л.д. Трезубец - атрибут бога морей Нептуна, поэтому этот день очень тесно связан с водой. Удачны все морские путешествия, очень полезны водные процедуры. Этот день сильно связан с интуицией. Интуитивно можно получать всевозможные сокровенные знания. День сулит множество неожиданных открытий. Возможны прозрения и озарения - можете неожиданно открыть для себя выход из трудной ситуации, которая давно не дает вам покоя. Но при условии, если вы в этот день не будете слишком обеспокоены решением повседневных бытовых проблем. Подумайте лучше о чем-нибудь высоком. В этот день хорошо путешествовать, сажать цветы, познавать мир с неожиданных сторон. Желательно отдать долги.

Приснившиеся в эти лунные сутки сны сбываются. Они тоже могут нести интуитивные прозрения - открыть нам истинную суть вещей, окружающих людей и происходящих событий. Если, например, вы подозреваете кого-либо в коварстве или измене, а вам снится, что он вас спасает, - ваши подозрения беспочвенны.

ДЕНЬ БОЛЬШОГО ПРЫЖКА

Как правило, рожденные 12 марта наглядно представляют себе, кем именно хотели бы стать. Однако для них крайне важно постоянно направлять свою деятельность в определенное русло, поскольку зудящее стремление получить разностороннее развитие нередко уводит этих людей далеко в сторону от главного пути.
Удовлетворяя свои интересы, рожденные 12 марта должны, по крайней мере, уметь ограничивать себя так, чтобы связать себя с какой-либо конкретной областью в пределах заранее выбранной отрасли или профессии. В противном случае их могут обвинить в верхоглядстве, а женщин сравнить с беззаботными стрекозами, перелетающими с одного цветка на другой.
Люди этого дня не боятся рискованных предприятий. Возможно, они верят, что самые большие награды достаются тем, кто ходит по острию ножа.
Многие из них искренне верят в то, что находится за пределами земной реальности. Они давно уже согласились с тем, что все преходяще. Но это еще не повод, чтобы отвергать основополагающую для них мысль: в природе существуют некие постоянные, вневременные формы, которые направляют деятельность человека
Определенно восторженные натуры, они
должны быть осторожны в развитии философских мыслей. Одновременное формирование духовных и мирских целей подходит им больше, чем настойчивые поиски в одном направлении.
СОВЕТ: Учитесь доверять и делиться. Покажите себя с лучшей стороны.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 12 МАРТА 2010 Г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов