Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 20:59
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 14 МАРТА 2010 Г. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 14 МАРТА 2010 Г.
14 МАРТА 2010 Г.
LubochkaДата: Четверг, 11.03.2010, 23:15 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
29 л.д. Люди ослабевают, энергия их истощается. Рекомендуется ограничить себя в еде, воздержаться от секса. В этот день нельзя строить никаких планов и тем более нельзя начинать ничего нового. Лучше заняться повседневными делами, связанными с домом, с хозяйством, но только чтобы они не были сложными. Нельзя верит никаким обещаниям, слухам, прогнозам на будущее. Эти лунные сутки могут быть последними в лунном месяце. Если они последние - надо подводить итоги и завершать все ранее начатое.

Сны в эти лунные сутки могут пугать. Быть тяжелыми и неприятными, но они обманчивы.

ДЕНЬ ОТНОСИТЕЛЬНОСТИ

Рожденные 14 марта обычно стремятся понять себя через отношение к другим. Их реальное положение в семье или в общественной группе чрезвычайно важно для них, поскольку оно во многом определяет структуру каждодневной работы этих людей. Тема относительности, однако, оказывает ничуть не меньшее влияние на их жизнь. По сути дела, они готовы к тому, чтобы изменить свою точку зрения, если она хоть в какой-то степени не устраивает окружающих. Для этих людей отказ от своих решений - вполне обычное, не стоящее внимания явление, и даже те из них, кто придерживается установленного набора жизненных принципов, с легкостью поворачиваются на 180 градусов, если возникают соответствующие обстоятельства.
Так как рожденные 14 марта любят оставаться независимыми и обычно не бросаются очертя голову соединяться с группой, то они должны быть внимательными к тому, не принимают ли их остальные за отчужденных или, что еще хуже, не вызывающих доверия типов. И все же те, кто родился в этот день, имеют чудное чувство юмора и не боятся прямо высказать свое мнение, правда, проявляя разумную осторожность - в присутствии незнакомых людей они все-таки сочтут за благо промолчать.
В личной жизни рожденные 14 марта призывают к терпимости, поскольку знают, что можно быть правым в одной ситуации, а в другой - нет. В то же время они склонны обожествлять человека, которого любят безответно. Самые удачливые из них раскрываются, по существу, там, где требуется по достоинству оценить каждого конкретного человека, не сравнивая его ни с кем. Они умеют распознавать и сходства, и различия - по сути дела, относительного для них не существует.
СОВЕТ: Определите для себя основные принципы, от которых не стоит отступать.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 14 МАРТА 2010 Г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов