Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
24.04.2024, 00:16
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная Каким должен быть гардероб модницы зимой 2011 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Красота,Мода и Стиль » Каким должен быть гардероб модницы зимой 2011
Каким должен быть гардероб модницы зимой 2011
LubochkaДата: Среда, 01.12.2010, 23:06 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Приталенный жакет

Приталенный жакет – демонстрирующий женственные формы, а не мешковатый в мужском стиле – будет стильно сочетаться с любыми предметами гардероба, от брюк до джинсов. Жакет добавляет фигуре структурности – акцентирует внимание на талии, обеспечивает обладательницам пышных форм необходимую стройность линий. Этой зимой лучше всего выбирать жакеты из классических тканей – таких, как твид, деним, рубчатый вельвет – или же остановиться на версии чуть более нетрадиционной версии из бархата или кожи.

Белая рубашка

На первый взгляд белая рубашка кажется абсолютно простым и привычным предметом гардероба, но на самом деле этой осенью и будущей зимой она станет совершенно необходимой основой повседневного гардероба. Возможности выбора практически бесконечны, начиная от ткани и заканчивая силуэтом и стилем воротника и рукавов. Белая рубашка будет сочетаться абсолютно со всем – и с кардиганами, и с модными в этом сезоне жакетами, и с офисными брюками.

Прикрепления: 7240700.jpg (54.1 Kb) · 7254510.jpg (27.1 Kb)
 
LubochkaДата: Среда, 01.12.2010, 23:09 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Черный брючный костюм

Брючный костюм – незаменимый ансамбль в деловом гардеробе современной женщины, который, однако, не менее выигрышно будет выглядеть и в нерабочей обстановке: достаточно лишь комбинировать его с нарядным шелковым топом и вечерними туфлями на каблуках. Самый выигрышный для обладательниц любого типа фигуры и самый традиционный – черный брючный костюм. Особое внимание стоит обратить на выбор ткани, которая не должна быть слишком блестящей или жесткой. Оптимальный вариант – брючный костюм из чистой шерсти или шерсти с добавлением эластичных волокон для максимального комфорта.

Свитер с высоким горлом

Мода на вырез постоянно меняется, однако свитер с высоким горлом уже давно завоевал место в рядах классики. У свитера с высоким горлом, в этом сезоне пополнившего коллекции многих авторитетных модных дизайнеров, есть множество достоинств: он не только акцентирует внимание на лице, но и позволяет скрыть недостатки шеи. Выбирая свитер с высоким горлом, особое внимание следует уделять тканям – они должны быть максимально мягкими, поскольку кожа шеи особенно чувствительна к любым раздражителям. Наконец, самым оптимальным вариантом станет классический черный свитер с высоким горлом – он будет выступать своеобразным фоном для красивого ожерелья, оригинального браслета или попросту ухоженного лица.

Прикрепления: 6321911.jpg (20.4 Kb) · 7569602.jpg (46.9 Kb)
 
LubochkaДата: Среда, 01.12.2010, 23:15 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Пальто нейтрального цвета

Некоторые предметы одежды не зря признаны классикой моды – они сохраняют популярность вне зависимости от быстро меняющихся трендов. В новом сезоне такой актуальной классикой стали пальто нейтрального цвета – в особенности теплого оттенка верблюжьей шерсти, доминировавшего во множестве дизайнерских коллекций.

Клетка

Увлечение модных дизайнеров мужским стилем, актуальное на протяжении последних нескольких сезонов, наблюдается и этой зимой – на этот раз дизайнеры женской одежды позаимствовали из мужского гардероба классический узор в клетку. На осеннем подиуме дизайнеры продемонстрировали самые разные предметы женского гардероба с узором в клетку – брюки, пальто, жакеты, отлично сочетающиеся как с простыми рубашками, так и друг с другом.

Прикрепления: 5343134.jpg (33.7 Kb) · 0440724.jpg (38.7 Kb)
 
LubochkaДата: Среда, 01.12.2010, 23:22 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Высокие сапоги

Пик популярности высоких, доходящих до бедра сапог пришелся на прошлую зиму, однако и этой зимой высокие сапоги сохраняют свою актуальность – что, впрочем, вполне естественно, учитывая, что с такими сапогами можно носить практически что угодно, от узких джинсов до мини-юбок. Этой зимой дизайнеры предлагают носить высокие сапоги с узкими брюками или теплыми цветными колготками в сочетании с короткой юбкой или платьем. Высота каблука при этом минимальна. Коричневые сапоги подойдут для любительниц денима, а черные будут сочетаться практически с любым предметом одежды.

Жемчуг

Элегантное жемчужное ожерелье – одно из самых модных украшений этой зимы. Носить жемчуг можно по-разному: серый жемчуг с черным платьем добавляет образу чувственности, а многослойное ожерелье из кремового или белого жемчуга в комбинации с простым черным коктейльным платьем-футляром станет идеальным вечерним сочетанием.

Платье-футляр

Классическое платье-футляр длиной до колена – еще один предмет одежды, без которого этой зимой просто не обойтись. В новом сезоне дизайнеры предлагают экспериментировать с тканями, включая в коллекции платья-футляры из шерсти, крепа, шелка и даже тонкой кожи.

Большая кожаная сумка

Чем холоднее за окном, тем больше сумка – поскольку осенью и зимой носить с собой приходится гораздо больше. Большие размеры, впрочем, не означают отсутствия стиля – классическая большая повседневная сумка может быть исключительно красивой за счет экзотической кожи, яркого цвета или оригинальных деталей.

источник:http://www.womenclub.ru/

Прикрепления: 4623706.jpg (107.3 Kb) · 4144462.jpg (22.4 Kb) · 4471067.jpg (12.8 Kb) · 0300426.jpg (66.7 Kb)
 
Форум » Разное » Красота,Мода и Стиль » Каким должен быть гардероб модницы зимой 2011
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов