Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 14:14
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная Повели себя не должным образом. Как выйти из ситуации? - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Собиралка » ПСИХОЛОГИЯ » Повели себя не должным образом. Как выйти из ситуации?
Повели себя не должным образом. Как выйти из ситуации?
LubochkaДата: Среда, 06.10.2010, 21:43 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Все мы совершаем ошибки, у нас имеются недостатки. Знание о том, как правильно выйти из той или иной ситуации, позволяет нам не испортить хорошего к себе отношения, повести себя достойно. Итак, какие бывают ситуации и как с ними справиться:

1. Были замечены разглядывающим других женщин

Чего не следует делать: Ни в коем случае не отрицайте, что вы смотрели. Женщины от природы наблюдатели, поэтому отрицание факта, как такового, только укрепит ее негативное мнение о вас.

Чтобы с честью выйти из сложной ситуации, признайте тот факт, что вы действительно смотрели. Признайте свою ошибку и пошутите на тему своего недостатка. Постарайтесь не описывать ни положительные, ни отрицательные черты внешности дамы, привлекшей ваше внимание.

Смотреть вообще не запрещено, женщины ведь тоже любят разглядывать красивых мужчин. Просто в вашем разглядывании не должно быть элемента сексуального влечения. Постарайтесь «не сворачивать шею» и «не раскрывать рот». Научитесь себя контролировать, если уж на то пошло.

2. Напились и вели себя ужасно

Женщины чувствуют себя ответственными за своих спутников, поэтому если вы вели себя неподобающим образом прилюдно, они будут чувствовать себя так, как будто на них поставили клеймо. В такой ситуации вам следует извиниться перед теми людьми, которых вы обидели, которым испортили праздник, ну и, конечно, не забудьте извиниться перед своей дамой.

Чего не следует делать: устраивать на следующих выходных попойку. Воздержитесь от спиртного на некоторое время, если не хотите прослыть заядлым выпивохой.

3. Вы появились на час позже, не предупредив о своем опоздании

Вы увлеклись игрой с друзьями и потеряли счет времени. В таком случае, проще солгать, но это только на первый взгляд лучше. Лучше всего скажите правду, ничего не приукрашивая и не пытаясь оправдаться. Просто сообщите, что «потеряли счет времени» и искренне извинитесь, скажите, что понимаете, как она за вас волновалась и что постараетесь так больше не делать.

Чего не следует делать: упрекать ее в том, что она опаздывает. В таком случае ваши опоздания также будут восприниматься, как действия, которым нет прощения.

 
LubochkaДата: Среда, 06.10.2010, 21:44 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
4. Забыли о ее дне рождения или другой важной дате

Если вы забыли о каком-то событии, хотя такое событие, как ее день рождения можно записать в ежедневник, то для женщины это будет значить, что вы о ней не заботитесь и вам «наплевать» на нее. Чтобы исправить свою ошибку, постарайтесь не признаваться, что вы напрочь обо всем забыли. Скажите, что вы приготовили ей сюрприз, но он приготовлен состояться на несколько дней позже или на выходных (в зависимости от ситуации). Постарайтесь также, чтобы сюрприз удался, был достаточно романтическим, потому что романтика – это то, что женщина всегда оценит.

5. Вы назвали ее другими именем (в интимный момент или вне его)

Такие неприятные ситуации случаются с обоими полами. Происходить они могут потому, что с другим человеком вы общаетесь чаще, чем с вашей женщиной, просто хотя бы даже потому, что на работе вы проводите большую часть времени.

Если вы назвали женщину другим именем, это еще не конец света, хоть она может воспринять все довольно плохо. Если такое произошло в постели, это не причина, по которой нужно перестать заниматься любовью. Продолжайте заниматься приятными вещами.

Однако, после не забудьте извиниться, в таком досадном недоразумении. Постарайтесь также, чтобы такого впредь не происходило. Для этого нужно чаще проговаривать имя вашей женщины вслух, чтобы оно осело на подсознании.

Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Это правило особенно актуально в случае, если женщина обиделась на вас. Женщины по природе своей более чувствительны и то, что мужчине может показаться мелочью, для женщины может послужить причиной к разрыву отношений.

© Ирина Вопнярская (efamily.ru).

 
Форум » Собиралка » ПСИХОЛОГИЯ » Повели себя не должным образом. Как выйти из ситуации?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов