Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 10:56
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная Влияние энергий на человеческое поведение. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Собиралка » ПСИХОЛОГИЯ » Влияние энергий на человеческое поведение.
Влияние энергий на человеческое поведение.
alenaДата: Среда, 07.12.2011, 15:35 | Сообщение # 1
Активный собиратель
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Сразу разберём низкие частоты. При частоте 1-2 Гц человек погружается в сон. Частоты от 5 до 7 Гц вызывают в человеке дикое чувство страха. К тому же, если идёт длительное излучение, то мозг человека может войти в резонанс и разрушиться, и человек погибнет.

Поэтому лётчикам запрещено входить в грозовые облака, потому что там, в грозовых облаках, вихри и вибрации очень часто, работающие на частоте 5-7 Гц.

В научных кругах частоты 5-7 Гц называют «голосом моря». Это связано с тем, что в результате тектонических подвижек происходит смещение земной коры под водой. Это вызывает либо извержение, либо подводные землетрясения. Они вызывают определённую волну. Когда она распространяется по воде, скорость её достигает 700-800 км/час. Представьте, излучение 5-7 Гц по поверхности моря распространяется со скоростью 700-800 км/час. Очень часто находят, так называемые, «летучие голландцы». Судно. Никого нет. Варится кофе. Или кто-то сидел только что за швейной машинкой. И ни одной живой души на корабле. Просто идёт это излучение, и люди в панике прыгают за борт. Волна делает своё дело и человек погибает.

Многие военные структуры используют излучатели на этих частотах. Допустим для разгона демонстраций. Но это уже не 5-7 Гц, а от 3,5 до 5 Гц – это всё, так называемые инфразвуковые частоты.

В 70-х годах бытовало предание-легенда об органе, который использовала одна из западных рок-групп. Они использовали для большего эффекта сверхнизкие частоты, (ухо их не слышит) и это привело к тому, что в панике из зала вынесли все ряды, все двери и народ разбежался.

Частоты, близкие к слуховому восприятию, звуковые частоты, они также влияют на человека.
Низкие частоты воспринимаются нижними чакрами. Мозг, который работает на сверхвысоких, ультравысоких вибрациях, для него, конечно, частота низкая губительна.

Вот мается человек желудком, таблетки всевозможные принимает, на процедуры ходит, а желудок болит и болит. Этому человеку советуют обратиться к бабке. Бабка над животом что-то пошептала, и желудок болеть перестал. Медики над ним же ни один год экспериментировали и не помогли, а бабка за несколько минут смогла помочь. Что сделала бабушка? А бабушка старую молитву или гимн-обращение прочитала, на частоте 14-16 Гц пошептала. Гц – это колебание на секунду времени. А я уже говорил вам, что на частоте 14-16 Гц музыку мы слушаем желудком. Вот слушаешь органную музыку, низкие, субконтрактавы… и желудок взыграл. Ухо не восприняло, но воспринял желудок.
Это говорит о том, что наши Предки знали, в каком диапазоне работает желудок, в каком поджелудочная, в каком печень, селезёнка.

Многие просматривают заговоры русского народа, так называемое чернокнижье. Это христиане чернокнижьем называли. Заговоры от боли в желудке, заговор от боли в поджелудочной, что б почки работали, печень… и пробуют читать обычно, как простой текст, а потом говорят: «Бред какой-то, не помогает». А наши Предки годами читали с определённой частотой и помогали людям.
Заговор на утихание сердечной боли – здесь уже амплитуда побольше. Это говорит о том, что наши Предки владели силой голоса.
 
LubochkaДата: Четверг, 15.12.2011, 04:13 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Влияние астральной энергии на человека

Способы воздействия могут быть как положительными, так и отрицательными. Это определяется зарядом астральной энергии.

Положительно заряженные астральные флюиды благотворно влияют на тело человека и на окружающие предметы, снабжая их позитивной энергией, стабилизируя структуру материи. Они являются передатчиками жизненной силы для существования атомов вещества, за счет этой жизненной силы происходит проявление и удержание атомов, в веществе.

Рассмотрим на примере тела человека. До тех пор, пока в теле человека присутствует астральное тело, оно передает жизненную силу для работы клеток. После смерти человека, температура тела человека резко падает, и совершенно исчезает в течении 3 дней. Три дня это срок распада эфирной оболочки, что документально засвидетельствовано исследованиями современной медицины.

Таким образом, биологическая жизнь напрямую зависит не только от наличия минералов, воздуха, солнечного света, но и от энергетического питания, от снабжения астральной энергией. И соответственно, чем больше запасы астральной энергии, тем более активен человек, тем лучше его здоровье, тем больше у него жизненной силы. И это же доказывается таким явлением как стресс. Чрезмерная эмоциональная активность приводит к опустошению астральных ресурсов человека, что проявляется в виде усталости, стресса. Дефицит астральной энергии приводит к понижению работоспособности и даже к болезням.

Человек может накапливать энергию во время медитации и сна. Сон — это естественный механизм восстановления, медитация — сознательный. Концентрируясь на работе своих центров, человек активизирует их работоспособность, закачивает в свое биополе новую, свежую астральную энергию и таким образом, через некоторое время ощущает прилив бодрости и эмоциональный подъем.

Для тех, кто занимается Духовным развитием, медитативные практики должны стать привычкой, так же как и прием пищи. Человек принимает пищу 3−4 раза в день, и ровно столько же человек должен уделять время кратким 10−15 минутным медитациям для насыщения своего астрального тела новой энергией. Выполняя эту несложную процедуру, вы поймете, что ваше настроение и внутреннее состояние напрямую зависит от вашего энергетического запаса.
 
LubochkaДата: Четверг, 15.12.2011, 04:13 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Очень важно, чтобы вы помнили об этом ежедневно. Если вы чувствуете себя плохо — то это, прежде всего, проблема неправильного распределения энергетических ресурсов. Перед тем как сетовать на влияние недоброжелателей и каких-то бытовых проблем, обследуйте состояние своих энергетических центров, работают ли они в норме, или забиты слизью негатива и работают еле-еле. Зачастую люди сами портят свое биополе негативными чувствами, мыслями, чрезмерной эмоциональной активностью, теряют много энергии, или зашлаковывают свое биополе.

Нужно контролировать распределение жизненной силы, контролировать свои эмоции. От этого зависит ваша работоспособность, ваша успешность в жизни и от этого же зависит ваше продвижение в Духовном развитии. Человек должен быть наполнен жизненной силой, положительной энергией, для того, чтобы его центры активизировались до нужного уровня. Чем меньше энергетических запасов, тем меньше чувствительность; чем больше энергетических запасов — тем выше чувствительность.
 
LubochkaДата: Четверг, 15.12.2011, 04:14 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
А теперь, давайте более подробно рассмотрим механизм негативного влияния низкочастотной энергии астрального плана на тело человека.

Отрицательно заряженная астральная энергия разрушает энергетические связи между молекулами клеток, разрушает структуру вещества. Таким образом, оказывается разрушающее воздействие на физическую материю. Если аура человека поражена негативной астральной энергией, то в этом месте человек чувствует какое-то неприятное давление, стесненность, отягощенность. Негатив блокирует подпитку физического тела жизненной силой, и все клетки в этой области начинают потихоньку угасать, падает работоспособность, ослабляется иммунитет, а затем и разрушается сама клетка. И естественно, что наличие большого количества негативной энергии может приводить к болезням целых органов и больших участков тела.

Негативная астральная энергия воздействует так же и на животных и на растения и на минералы. Животные, живущие в условиях отрицательной энергетики, часто болеют, у них начинаются болезни органов, болезни кожи, раковые опухоли. Растения в условиях негативной энергетики быстро вянут, чахнут, погибают.

Отдельно следует рассматривать минералы, камни, металлы, дерево, кость. Они представляют собой формы способные накапливать астральную энергию. Причем как положительную, так и отрицательную. В этом лежит секрет всех амулетов и талисманов. Чем более долговечен и хорошо структуризирован материал, тем больше его способность к накоплению энергии.

Абсолютно все предметы в вашем доме и те, которые вы носите на себе, обладают своими собственными энергетическими накоплениями. Вы постоянно заряжаете предметы вокруг себя своими эмоциями, своими чувствами. Вы производите астральную энергию постоянно, ежедневно, ежечасно. И все это постоянно находиться в вашей квартире и потихонечку оседает на предметах, впитывается ими, накапливается.

Поэтому, будьте внимательны к своим эмоциям, к своим гостям, к людям с которыми вы живете вместе. Вся ваша среда оказывает влияние и на вас. Относитесь внимательно к месту своего проживания, к месту своей деятельности. Постарайтесь насколько это возможно изменить к лучшему, очищайте пространство энергетически с помощью мысли (ментальной энергии) и энергетических потоков, очищайте предметы, которыми вы часто пользуетесь.

http://mirotvorenie.com
 
Форум » Собиралка » ПСИХОЛОГИЯ » Влияние энергий на человеческое поведение.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов