Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 15:41
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная Любит-не любит? - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Собиралка » ЖЕНСКОЕ.... » Любит-не любит?
Любит-не любит?
LubochkaДата: Суббота, 04.09.2010, 22:37 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
«Что думает петух, когда бежит за курицей? Если не догоню, то согреюсь». Грубовато? Да. Обидно? Да. Похоже на правду? Да. Хотя, как и у каждой правды, здесь также есть две стороны: мужская и женская. Мы будем рассматривать «женскую правду».

Как отличить серьезные намерения мужчины от намерений «петуха», который завязывает отношения, чтобы поморочить голову. Существуют множество внешних признаков, выявляющих поведение «петуха», которые должна знать каждая женщина. Особенно они бросаются в глаза на первых свиданиях. Очень важно обратить на них внимания до того момента, пока вы еще не влюбилась, а, значит, не ослеплены любовью и не встали на путь всепрощения или материнской любви. Может быть, стоит однажды остановиться, осмотреться и без эмоций оценить свои только что начавшиеся отношения с мужчиной?

1. Прежде всего нужно обращать внимание на взгляд мужчины. Если в окружении других женщин мужчина не смотрит на вас, глаза его бегают от одной женщины к другой и при этом его взгляд не возвращается к вам, это плохой знак. Как показывают исследования, влюбленный мужчина в два раза больше смотрит на предмет своей любви.

Поговорите со своим мужчиной, задайте ему вопрос, на который потребуется развернутый ответ. При этом смотрите ему в глаза. Если он избегает вашего взгляда, отворачивается, смотрит сквозь вас, он не ваш. Исключением здесь может быть то, что он стесняется вашего вида или ваша мимика его откровенно «корежит». Поэтому очень важно при подготовке к свиданию следить за своей внешностью, мимикой и поведением. Яркий макияж и огненные губы абсолютно не к месту. Они хороши, когда женщина выходит на «охоту». Когда же мужчина «пойман», не следует отпугивать его яркими красками. Макияж должен быть спокойным, аккуратным. Можно лишь слегка подчеркнуть черты лица, которые вы считаете привлекательными. Мимика лица не должна быть «клоунской». Не нужно таращить глаза или округлять рот.

Потренируйтесь перед зеркалом и найдите для своего лица легкую, слегка загадочную улыбку. Если уголки губ опущены, «научите» лицо их «поднимать». Не хихикайте, не прикрывайте рот рукой, не делайте резких движений. Всего этого можно добиться дома, перед зеркалом.

2. Последите за поведением мужчины, когда вы с ним стоите в окружении других людей. Если мужчина стоит несколько позади вас или впереди, это может быть знаком того, что он не очень уверен в своих чувствах или просто не относится к вам серьезно. Влюбленный должен стоять рядом, плечом к плечу.

3. Мужчина высмеивает вас перед другими людьми или в кругу друзей, но потом успокаивает, мол, не обижайся, я пошутил. Это не смешно. Задумайтесь, стоит ли он вашего внимания. Если то же самое проделывает с вашей подругой ее возлюбленный, не смейтесь, а лучше занесите его в свой «черный список» непорядочных мужчин.

4. Когда мужчина просит женщину изменить что-то в своей внешности, потому что он якобы предпочитает именно такой цвет волос или конкретный размер бюста, это откровенная попытка манипулировать вами. За одной его просьбой последуют другие. Если вы подчинитесь, то можете считать, что мужчину вы потеряли. Он никогда не будет ваш. Впрочем, нужен ли он вам такой фантазер-эгоист?

5. Если мужчина приводит на свидание своего друга, о нем следует забыть навсегда. Вряд ли он готов к серьезным отношениям. На первом плане у него стоят друзья. Такой мужчина – тот самый «петух» из анекдота.

6. Если мужчина «ощетинивается» на ваш невинный вопрос о том, где он пропадал или что он делал в течение дня, это означает, что ему есть что скрывать. Он не откровенен с вами, потому что не считает вас близким человеком и у него на вас нет никаких серьезных планов.

7. Как только мужчина заговорил о деньгах и тем более обратился с просьбой одолжить ему некую сумму, сразу о нем забываем. Нам не нужны альфонсы. При этом не следует верить ни в какие душещипательные истории. Он не один в этом мире. Попросить взаймы он может и у других, и уж точно не у женщины, в которую влюблен.

8. Ваш мужчина груб и нетерпелив с официантами в ресторане или кафе. Над этим стоит задуматься. А лучше просто забыть о нем.

9. Если мужчина неохотно говорит о себе и своей семье, о своих планах, то это должно вас насторожить. Однако если при этом вы уже чувствуете любовное томление, то вспомните о женском любопытстве. Узнайте о его жизни как можно больше сами.

 
LubochkaДата: Суббота, 04.09.2010, 22:37 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
10. Влюбленный мужчина будет стараться проводить с вами много времени. Он готов ехать на край света, лишь бы увидеть и поговорить с вами пять минут. Если он постоянно занят, находит различные предлоги, чтобы оттянуть встречу с вами, это должно заставить вас задуматься о серьезности его чувств, а не искать ему оправдания, мол, ах, бедный, как он много работает.

11. Если мужчина говорит только о себе, если в его речи преобладает местоимение «Я», задумайтесь, а не из «нарциссов» ли он?

12. У мужчин не очень хорошая память. Это правда. Но только не у влюбленных. Вот уж кто вряд ли забудет ваш день рождения или дату
реклама
знакомства. Если мужчина страдает забывчивостью, он скорее всего вычеркнул вас из своих романтических снов.

13. Особенно следует обращать внимание на рассказы мужчины о том, как он проводит время без вас. Если он ходит на тусовки, в другие компании или путешествует, сделайте вид, что вам интересно это слушать. Уметь слушать мужчину – это большое искусство и этому нужно учиться. Как говорят – умение слушать должно быть уже во взгляде женщины. Меньше говорите, больше кивайте. Однако при этом задайте себе вопрос: почему он не приглашает с собой? Ответ очевиден.

14. И, конечно, обращайте внимание на отношение к алкоголю. Никогда мужчина не позволит себе лишнего, если женщина ему не безразлична.

Перечисленные 14 признаков рассматриваются применительно к первым контактам с мужчиной. Наблюдайте и делайте выводы, стоит ли тратить время на этого мужчину?

 
Форум » Собиралка » ЖЕНСКОЕ.... » Любит-не любит?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов