Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 16:27
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная Ритуалы,обряды,заговоры - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Собиралка » НЕПОЗНАННОЕ-ИНТЕРЕСНОЕ » Ритуалы,обряды,заговоры
Ритуалы,обряды,заговоры
LubochkaДата: Вторник, 18.01.2011, 15:53 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Ритуал на исполнение желания «40 дней по 40 раз»

Сначала чётко сформулируйте желание. В данном ритуале это очень важно. Помните главное: что сформулируете, то и получите.

Изготовьте нитку с деревянными или стеклянными бусинами (или возьмите четки). Бусин должно быть ровно 40. Если вам трудно сделать такие бусы, возьмите обычную веревку и завяжите на ней 40 узлов. Бусины и узлы нужны для того, чтобы при повторении желания не было необходимости отвлекаться на счёт

Перед сном возьмите в руки бусы и повторяйте вполголоса, шепотом или мысленно, как вам больше нравится, своё желание до тех пор, пока не дойдёте до конца нитки. В этом случае вы будете уверены, что повторили его 40 раз. Во время повторения желания представляйте его уже реализованным. То есть вы просто-напросто произносите аффирмацию и визуализируете её.

Если после повторения желания 40 раз вам все ещё не хочется спать, возьмите бусы и проведите ритуал ещё раз. Представляйте, что ваше желание исполнилось, до тех пор, пока не заснете. Очень важно в мыслях проследить за тем, чтобы «забрать» своё желание в свой сон. Даже если при вторичном повторении формулы желания вы заснете, не дойдя до конца нитки, то и тогда цель будет достигнута.

Утром, когда вы ещё не совсем проснулись, тотчас возьмите бусы и повторите вечернюю процедуру. Если вы часто просыпаетесь ночью, то и тогда можете проделывать этот ритуал: это только ускорит появление результата.
Ритуал проводится в течение 40 дней. Если, конечно, ваше желание не исполнится раньше

Андрей Левшинов "Я выбираю жизнь, где мои желания исполняются"
http://www.fantasiya.net/

 
LubochkaДата: Вторник, 18.01.2011, 15:56 | Сообщение # 17
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Очень мощный обряд на привлечение денег

Для этого ритуала вам понадобятся:
1). 2 белые свечи
2). Ваша фотография

Ритуал можно делать только на привлечение денег для себя. Вы должны точно знать, для чего вам нужны деньги (можно желать для покупки какой-то вещи, а можно просто для жизни, если вам постоянно не хватает).

Ритуал необходимо сделать в четверг (день Юпитера) в час Юпитера (с 22 до 23 по вашему времени).
Возьмите две белые свечи – и нацарапайте иголочкой на каждой свече «Деньги. Богатство. Состояние». Свечи должны быть обязательно белые, так как белый цвет символизирует энергию Вселенной.
Сядьте поудобнее. Войдите в состояние глубокого расслабления (состояние Альфа). Чтобы войти в это состояние – медленно сосчитайте от 10 до 1.

Когда вы почувствуете, что полностью расслаблены – зажгите свечи. Произнесите внятно и чётко своё желание : «Вселенная приносит мне достаток, богатство, состояние (или Вселенная приносит мне 2000 долларов для покупки…..) к Высшему благу всех, кто имеет к этому отношение».

Крепко сожмите свечи в руках - так, чтобы почувствовать свой пульс. Войдите в ещё более глубокую медитацию – расслабьтесь ещё больше – и удержите в своём сознании только одну мысль «Богатство и процветание». Почувствуйте, как ваша аура сливается со стихией огня.

Постепенно выходите из расслабленного состояния. Затушите свечи и положите их на свою фотографию. Спрячьте все это подальше от посторонних глаз.

После проведения этого ритуала деньги не будут переводиться по меньшей мере месяц. Через месяц можно его повторить.

http://www.fantasiya.net/

 
LubochkaДата: Пятница, 11.02.2011, 22:42 | Сообщение # 18
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Освобождаемся от порчи

Понедельник - на восходе солнца зажечь свечку, стать перед большим зеркалом и крестить свое отражение, трижды читая молитву «Отче наш».

Вторник - посетить церковь, в которой поставить свечку за здравие своих врагов, а потом за свое собственное здоровье перед любой иконой Богоматери.

Среда - взять 7 пятаков и до полудня пройти, начиная от своего дома, 7 перекрестков, на каждом левой рукой бросая впереди себя по 1 пятаку и говорить при этом «Откупился-(ась)!»

Обратно возвращаться этой же дорогой, а по приходу домой вымыть руки проточной водой.

Четверг - в течение дня посетить могилы своих умерших родственников, друзей и мысленно попросить у них прощения за нанесенные вами обиды, привести могилы в порядок.

Пятница - посетить церковь и заказать службу за упокой тех лиц, чьи могилы вы посетили вчера.

Суббота - весь день поститься на воде и хлебе.

Воскресенье - весь день провести на ногах (с момента восхода солнца и до его захода), одаривая мелкими деньгами всех нищих, которые встретятся вам на пути (можно специально посетить те места, где просят милостыню). Вечером того же дня в кругу семьи пить чай с медом.

Если все проделаете правильно, то порча будет снята.

http://v-magik.ru

 
Форум » Собиралка » НЕПОЗНАННОЕ-ИНТЕРЕСНОЕ » Ритуалы,обряды,заговоры
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов