Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 21:39
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 18-22 ОКТЯБРЯ-ВЕСЫ - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » АСТРОЛОГИЯ » 18-22 ОКТЯБРЯ-ВЕСЫ
18-22 ОКТЯБРЯ-ВЕСЫ
LubochkaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 18:47 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Люди, рожденные под знаком Весов, обладают врожденной способностью налаживать партнерские отношения (как супружеские, так и деловые). Они потрясающе умеют заключать различные договоры и соглашения. Если кому-то понадобилось подписать взаимовыгодный контракт с потенциальным партнером, то на роль человека способного сделать это наилучшим образом, подойдет представитель знака Весов. Они хорошо подмечают характер оппонента, его желания и устремления, всегда готовы со всем согласиться, чтобы не вызвать у того негативные эмоции. Умение налаживать отношения в полной мере может быть использовано в деятельности дистрибьютора, легко заключающего выгодные контракты, психолога, регулирующего взаимоотношения руководства и коллектива предприятия, дипломата, налаживающего отношения с деятелями других государств, и т.п. Стремление к равенству в любых аспектах жизнедеятельности побуждает их защищать слабых, становится на их сторону. Поэтому многие представители этого знака отдают предпочтение юридическому образованию и становятся адвокатами. Наиболее сильна у Весов привязанность к искусству. Они способны создавать очень красивые вещи: картины, музыкальные произведения, ремесленные поделки. Даже если им не удалось стать художником или поэтом, все равно для себя и своих знакомых смогут приготовить что-нибудь прекрасное. Всем, чем управляет богиня любви и красоты Венера, под силу и её подопечным. Среди ювелиров, дизайнеров, композиторов, скульпторов, архитекторов и других схожих профессий можно встретить немало людей-Весов.
 
LubochkaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 19:03 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
19 ОКТЯБРЯ 2009г

Для тех кто родился в определенное время:(нахождение Луны)

13° Скорпиона 14:47-16:34

13-й градус Скорпиона. Королевский градус. Регенерация, перерождение. Везение в самых трудных обстоятельствах, выход из затруднительных ситуациях. Достижение высокого положения.

Символика градуса: поток, бурно несущийся по скалам и впадающий в большую реку. Градус указывает на личность, чьи земные труды, в соответствии с ее Судьбою, будут воздействовать на человечество долгие годы после того, как она покинет землю. Это натура весьма чувствительная, одухотворенная и наделенная экстрасенсорными способностями. На долю этого человека выпадет много битв и сражений, и немало острых камней он найдет на своем духовном пути. Но еще больше он будет страдать из-за отсутствия у него сродства с земными делами — в том виде, в каком это имеет место сейчас. Однако мечты этого человека о „теплых краях и южных странах будут приносить ему бесконечную радость и мир даже тогда, когда его страдания достигнут предела.

Это символ Мечты.

20 ОКТЯБРЯ 2009г

Для тех кто родился в определенное время:(нахождение Луны)

19° Скорпиона 01:40-03:28

19-й градус Скорпиона. Разрушительный градус. Может давать пессимизм, душевный надлом, вспыльчивость, грубость и скупость. Жизнь полна борьбы.

Символика градуса: женщина, очень броско одетая и украшенная кольцами, браслетами и бесчисленным множеством сияющих драгоценностей, тоскливо смотрит в окно ювелирного магазина. Градус указывает на человека, который может быть обольщен блеском земных благ, словно мотылек, привлеченный ослепительным светом лампы. Ему трудно удовлетворить свою страсть к обогащению, но он не может остановиться - это похоже на болезненный голод, который невозможно удовлетворить. Пожелаем такому человеку быть более осторожным, пока эта мания не захватила его душу и тело и не сделало его беспомощной жертвой своих собственных влечений.

Это символ Деградации.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 19:06 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
18 ОКТЯБРЯ 2008г

Для тех кто родился в определенное время:(нахождение Луны)

9° Близнецов 02:28-04:05

9-й градус Близнецов. Королевский градус. Градус умственной активности, проницательности, контактности, дружбы и организации ассоциаций.

Символика градуса: рука, держащая документ с изображением короны и королевской печати. Указывает на эксперта, судью или на того, кто достигнет высокого чина и положения в обществе. Ему доверят деликатную и ответственную работу. На своем веку, который будет длиться дольше, чем средняя человеческая жизнь, такой человек насладиться высоким покровительством и значительными привилегиями.

Это символ Правосудия.

13° Близнецов 09:00-10:37

13-й градус Близнецов. Разрушительный градус - обман, интриги, любовь, коварство. Неблагоприятное окружение. Любовь к уединению.

Символика градуса: два человека играют в карты; третий, стоящий позади одного из них, подает знаки его оппоненту. Градус указывает на человека, который станет объектом хитрости и вероломства. Он слишком полагается на тех, кто недостоин его доверия. Такому человеку следует быть чрезвычайно осторожным в выборе друзей; он также не должен потворствовать себе, принимая участие в рискованных предприятиях, по чьей бы инициативе это ни происходило. Ему ни в коем случае нельзя ставить себя в зависимость от окружающих.

Это символ Обмана.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 19:09 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
22 ОКТЯБРЯ 2008г

Для тех кто родился в определенное время:(нахождение Луны)

7° Льва 04:02-05:46

7-й градус Льва. Королевский градус. Творчество, раскрытие всех талантов. Притягательность, величественность, сильная воля, блестящее положение.

Символика градуса: книга, покоящаяся на золотом троне, над ней - корона Градус указывает на человека, который преуспеет с помощью своего мастерства и умения, получив прибыль благодаря печатному делу, и достигнет положения, позволяющего ему обрести заслуженное признание. Для таких, как он, стойкость и вера являются естественными качествами, и если такой человек уважает значение этих двух слов (помимо самих слов), его труд увенчается успехом.

Это символ Общественного Положения.

10° Льва 09:17-11:02

10-й градус Льва. Разрушительный градус. Гордыня, пессимизм, разочарование, нездоровая атмосфера.

Символика градуса: солдат, спасающий раненого товарища на поле боя, - темная, зловещая фигура предстает перед ним. В лучшем случае градус указывает на храбрую, бесстрашную и великодушную личность, чья врожденная широта души настроена на служение окружающим и ставящей благополучие другого человека выше собственного комфорта. Против него может быть направлена зависть, и людская злоба может повернуть к нему свой звериный оскал. Такой человек может быть подвержен многим опасностям, но долг для него превыше всего.

Это символ Смелости.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 19:17 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
18 ОКТЯБРЯ 2007г

Для тех кто родился в определенное время:(нахождение Луны)

11° Козерог 05:40-07:36

11-й градус Козерога. Королевский градус. Помощь влиятельных лиц. Достижение почетного положения.

Символика градуса: вооруженный человек едет верхом на льве, под ним — скарабей; сверху - мужская рука, сжимающая железный скипетр. Градус указывает на того, кто благодаря силе и агрессивности добивается власти над своими собратьями и удерживает ее. Этот человек, надменный и заносчивый, заставит окружающих вознести себя на небывалую высоту; его жизнь и влияние будут долгими. Он склонен к материализму. Если он не позволит светлому началу проникнуть себе в душу, то будет наказан силой, с которой может сравниться только стальной лом.

Это символ Предприимчивости.

19° Козерог 21:08-23:02

19-й градус Козерога. Разрушительный градус. Может давать пессимизм, душевный надлом, но большую физическую силу и постоянство.

Символика градуса: большой краб крепко вцепился клешнями в тюленя. Градус указывает на мужественную, упрямую и решительную личность, твердо придерживающуюся того, что она говорит. Если такого человека затянет политическая жизнь, он станет государственным деятелем, твердую и непреклонную позицию которого одобрят его друзья, но о ней пожалеют его враги.

Это символ Умения Держать Слово.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 19:20 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
22 ОКТЯБРЯ 2007г

Для тех кто родился в определенное время:(нахождение Луны)

30° Водолея 00:18-02:03

30-й градус Водолея. Королевский градус. Сильный характер. Преодоление препятствий. Блестящее положение. Удача в любви и друзьях. Это экстрасенсы, люди с необычной психологией.

Символика градуса: волнообразные потоки света в форме гигантского колеса видны на голубом вечернем небе. Градус указывает на трезвую и здравомыслящую личность с естественными склонностями к оккультным наукам. Он относится с уважением к эзотерическим знаниям, и сам талантлив в этой области. Будучи человеком разумным, он отказывается следовать за традиционной мыслью, так же как и не хочет идти на поводу у поверхностных мнений загипнотизированной толпы. В целом его жизнь складывается удачно. Он несколько медлителен, но обладает подлинным чувством сострадания, действующим заодно с его умом. По мере того как этот человек будет эволюционировать, начнет открываться его духовное зрение и он поймет и осознает такие вещи, которые раньше принимал лишь с оговорками. Именно последний период жизни этого человека станет тем временем, когда ворота истинного знания откроются для его души.

Это символ Контроля.

4° Рыбы 07:16-08:59

4-й градус Рыб. Разрушительный градус. В начале жизнь полна борьбы. Страхи, разочарования. Преодоление препятствий. Конец жизни более счастливый.

Символика градуса: маяк, выстроенный на скалах, прямо посреди бушующего моря. Высоко в небе - радуга. Градус указывает на человека, оказавшегося в центре неустойчивых и хаотичных обстоятельств и который вследствие постоянно возрастающих осложнений будет испытывать страх. Тем не менее, он находится в безопасности от бурь и твердо защищен от несчастий, хотя и не застрахован от нападений. Этот человек владеет медиумической энергией, позволяющей ему опираться на внутреннюю духовную силу, но он опасается воспользоваться ею. Если бы он смог посмотреть на мир другими глазами, он бы увидел красоту, которая превыше страха, и имел бы перед собой вечный маяк надежды.

Это символ Недоверия.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 19:24 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
19 ОКТЯБРЯ 2006г

Для тех кто родился в определенное время:(нахождение Луны)

25° Девы 10:06-12:08

25-й градус Девы. Королевский градус. Активность, расчет, желание властвовать. Это градус ученых и политиков.

Символика градуса: человек, у которого из центра лба исходят потоки ослепительного белого света, идет по огненной аллее, в конце которой виднеются дивные луга, цветы и деревья, купающиеся в ярком солнечном сиянии. Градус указывает на эмоциональную, верующую и искреннюю натуру, старающуюся одной лишь любовью делать то, что другие пытаются сделать с помощью силы. Наделенный сильной волей, этот человек способен сдерживать и подчинять всех демонов, которые покушаются на него; так происходит благодаря возвышенной природе его духа, так как он получает поддержку и вдохновение из тайных источников. Такой человек столкнется с трудностями и испытаниями, кажущимися непреодолимыми, но он знает, что преодолеет их, - и он действительно преодолевает их все, так как они были посланы ему с тем, чтобы он понял, что такое земная жизнь и какой она может стать.

Это символ Преодоления.

1° Весов 22:20-24:00

1-й градус Весов. Разрушительный градус. Разрушение и восстановление. Дурная слава, суд, осуждение, потеря популярности.

Символика градуса: над площадью возвышается фигура льва, который одной лапой опирается на сердце, высеченное из камня. Указывает на человека чрезвычайно притягательного и любящего, сочетающего в себе твердость убеждений с физической выносливостью. В его жизни будут происходить странные события, случайности и неурядицы. Сердечные дела мучат этого человека, но гармония приходит именно после боли.

Это символ Несговорчивости.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 19:26 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
20 ОКТЯБРЯ 2006г

Для тех кто родился в определенное время:(нахождение Луны)

1° Весов 00:00-00:21

1-й градус Весов. Разрушительный градус. Разрушение и восстановление. Дурная слава, суд, осуждение, потеря популярности.

Символика градуса: над площадью возвышается фигура льва, который одной лапой опирается на сердце, высеченное из камня. Указывает на человека чрезвычайно притягательного и любящего, сочетающего в себе твердость убеждений с физической выносливостью. В его жизни будут происходить странные события, случайности и неурядицы. Сердечные дела мучат этого человека, но гармония приходит именно после боли.

Это символ Несговорчивости.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 19:30 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
20 ОКТЯБРЯ 2005г

Для тех кто родился в определенное время:(нахождение Луны)

9° Близнецов 20:20-22:09

9-й градус Близнецов. Королевский градус. Градус умственной активности, проницательности, контактности, дружбы и организации ассоциаций.

Символика градуса: рука, держащая документ с изображением короны и королевской печати. Указывает на эксперта, судью или на того, кто достигнет высокого чина и положения в обществе. Ему доверят деликатную и ответственную работу. На своем веку, который будет длиться дольше, чем средняя человеческая жизнь, такой человек насладиться высоким покровительством и значительными привилегиями.

Это символ Правосудия.

21 ОКТЯБРЯ 2005г

Для тех кто родился в определенное время:(нахождение Луны)

13° Близнецов 03:43-05:33

13-й градус Близнецов. Разрушительный градус - обман, интриги, любовь, коварство. Неблагоприятное окружение. Любовь к уединению.

Символика градуса: два человека играют в карты; третий, стоящий позади одного из них, подает знаки его оппоненту. Градус указывает на человека, который станет объектом хитрости и вероломства. Он слишком полагается на тех, кто недостоин его доверия. Такому человеку следует быть чрезвычайно осторожным в выборе друзей; он также не должен потворствовать себе, принимая участие в рискованных предприятиях, по чьей бы инициативе это ни происходило. Ему ни в коем случае нельзя ставить себя в зависимость от окружающих.

Это символ Обмана.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 19:34 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
19 ОКТЯБРЯ 2004г

Для тех кто родился в определенное время:(нахождение Луны)

11° Козерог 18:53-20:33

11-й градус Козерога. Королевский градус. Помощь влиятельных лиц. Достижение почетного положения.

Символика градуса: вооруженный человек едет верхом на льве, под ним — скарабей; сверху - мужская рука, сжимающая железный скипетр. Градус указывает на того, кто благодаря силе и агрессивности добивается власти над своими собратьями и удерживает ее. Этот человек, надменный и заносчивый, заставит окружающих вознести себя на небывалую высоту; его жизнь и влияние будут долгими. Он склонен к материализму. Если он не позволит светлому началу проникнуть себе в душу, то будет наказан силой, с которой может сравниться только стальной лом.

Это символ Предприимчивости.

20 ОКТЯБРЯ 2004г

Для тех кто родился в определенное время:(нахождение Луны)

19° Козерог 8:20-10:00

19-й градус Козерога. Разрушительный градус. Может давать пессимизм, душевный надлом, но большую физическую силу и постоянство.

Символика градуса: большой краб крепко вцепился клешнями в тюленя. Градус указывает на мужественную, упрямую и решительную личность, твердо придерживающуюся того, что она говорит. Если такого человека затянет политическая жизнь, он станет государственным деятелем, твердую и непреклонную позицию которого одобрят его друзья, но о ней пожалеют его враги.

Это символ Умения Держать Слово.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 19:37 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
19 ОКТЯБРЯ 2003г

Для тех кто родился в определенное время:(нахождение Луны)

7° Льва 12:05-13:57

7-й градус Льва. Королевский градус. Творчество, раскрытие всех талантов. Притягательность, величественность, сильная воля, блестящее положение.

Символика градуса: книга, покоящаяся на золотом троне, над ней - корона Градус указывает на человека, который преуспеет с помощью своего мастерства и умения, получив прибыль благодаря печатному делу, и достигнет положения, позволяющего ему обрести заслуженное признание. Для таких, как он, стойкость и вера являются естественными качествами, и если такой человек уважает значение этих двух слов (помимо самих слов), его труд увенчается успехом.

Это символ Общественного Положения.

10° Льва 17:44-19:35

10-й градус Льва. Разрушительный градус. Гордыня, пессимизм, разочарование, нездоровая атмосфера.

Символика градуса: солдат, спасающий раненого товарища на поле боя, - темная, зловещая фигура предстает перед ним. В лучшем случае градус указывает на храбрую, бесстрашную и великодушную личность, чья врожденная широта души настроена на служение окружающим и ставящей благополучие другого человека выше собственного комфорта. Против него может быть направлена зависть, и людская злоба может повернуть к нему свой звериный оскал. Такой человек может быть подвержен многим опасностям, но долг для него превыше всего.

Это символ Смелости.

 
Форум » Разное » АСТРОЛОГИЯ » 18-22 ОКТЯБРЯ-ВЕСЫ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов