Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 09:48
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная ЛУНА В КОЗЕРОГЕ - ВРЕМЯ ДЛЯ КРУПНЫХ ДЕЛ - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » ПРОГНОЗЫ И ЛУНА » ЛУНА В КОЗЕРОГЕ - ВРЕМЯ ДЛЯ КРУПНЫХ ДЕЛ
ЛУНА В КОЗЕРОГЕ - ВРЕМЯ ДЛЯ КРУПНЫХ ДЕЛ
LubochkaДата: Воскресенье, 19.09.2010, 02:55 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Я знаю, чего хочу! Я знаю, как добиться своего! Я могу двигать горы, если найду точку опоры. Пора браться за великие дела, хватит размениваться на мелочи. Долой все, что мешает мне идти к своей цели! Я долго готовился к жизни, теперь пора полнокровно жить! Так думаем мы, когда Луна приходит в знак Козерога.

Козерог пробуждает любовь к крупномасштабным действиям, глобальным переменам, высоким идеям. Пока Луна в Козероге, люди строят большие планы или пытаются их реализовать, ставят перед собой грандиозные цели, рассуждают о целесообразности своих действий, стремятся подчинить свою жизнь и деятельность основной идее их существования. Хотя Козерог — земной знак, его земля кристаллизовалась, превратившись в камень. Скалистая земля Козерога не впитывает воды Луны. Строгий, каменный Козерог не дает выхода эмоциям, он не обращает на них никакого внимания. Когда Луна в Козероге, люди эмоционально сдержанны, иногда строги и даже жестоки.

Нам хочется стряхнуть с себя лунные воды эмоций, высушить почву, подпитывающую волнения и мечтания, страсти и слабости. Мы говорим друг другу: «Мало ли что тебе хочется, делай то, что надо». Такое нелюбимое многими слово «надо» становится актуальным и даже приятным. Нам нравится делать то, что надо, мы получаем удовлетворение, решая задачи, поставленные судьбой, порученные начальством.

Козерог — знак законов, начальников, диктаторов, поэтому при Луне в Козероге особенно актуальной становится тема соблюдения законов. Мы предупреждаем других, и нас предупреждают о том, что нарушение законов и правил может привести к серьезным неприятностям. Журналисты рассказывают о жизни обитателей тюрем и о представителях законодательной власти. Многие хотят властвовать, проявляют склонность к диктатуре, начинают командовать своими родственниками, друзьями, создают свои законы и требуют от других повиновения.

Пока Луна в Козероге, мы не любим тех, кто много говорит, но мало делает, нас раздражают те, кто не выполняет своих обещаний или выполняет с опозданием, люди становятся очень строгими к другим и даже к себе. Многое встает на свои места, мы начинаем реально смотреть на вещи, правильно оценивать свои возможности, даем верные оценки происходящему вокруг. Козерог наделяет нас земной мудростью.

Чем заниматься при Луне в Козероге?

Козерога интересуют только крупные проекты, размениваться по мелочам он не любит, поэтому при таком положении Луны нужно заниматься самыми важными делами, решать самые сложные жизненные задачи, браться за реализацию крупных проектов, строить планы на будущее, идти к высокому начальству со своими продуманными предложениями и требованиями. Чтобы в такие дни добиться чего-то от людей, необходимо показать свое уважение к ним или убедить их в том, что вас есть за что уважать, что вы им нужны.

Луна в Козероге — прекрасное время для начала строительства, перепланировки или капитального ремонта дома, для сноса ветхих строений, уничтожения всего отжившего, потерявшего актуальность. В эти дни плодотворны занятия тем, что вы считаете смыслом своей жизни. Это и повышение профессиональной квалификации, и начало освоения новой профессии, и смена работы, и действия, направленные на продвижение по служебной лестнице. Это хорошее время для кардинальной перемены в любой сфере жизни, например для вступления в брак или развода, для занятия чем-то принципиально новым и значимым, в общем — для начала новой жизни.

Так как Козерог — знак законов, то при Луне в этом знаке хорошо решать с кем-либо вопросы о правах и обязанностях. Например, договариваться с соседями о графике уборки общей лестничной площадки, с домочадцами — о том, кто и какие возьмет на себя обязанности по дому, составлять договора с деловыми партнерами или брачный договор супругов. Луна в Козероге — самое время наводить порядок в вещах, делах, мыслях, чувствах и желаниях, расставлять все точки над «i», требовать отдачу долгов, самому отдавать их и выполнять обещания и обязанности. Если вы хотите узнать правду о чем-то или ком-то, то при Луне в Козероге есть все шансы получить достоверную информацию.

Луна в Козероге — хорошее время для деловых поездок, командировок, знакомства с людьми вашей профессии, открытия предприятия, начала осуществления долгосрочного проекта, контактов с чиновниками, знакомства и общения с пожилыми людьми и лицами, с которыми вы намерены долго взаимодействовать.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 19.09.2010, 02:56 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Если при Луне в Козероге вам не везет

Такое совпадение говорит о том, что, наверно, вы чересчур требовательны к себе и другим, может быть, слишком консервативны и неоправданно строго следите за проявлением своей эмоциональности, то есть скрываете и подавляете все свои чувства и эмоции. Может быть, вы не в ладах с представителями власти или людьми старшего возраста, хотите от жизни слишком многого, но не можете рассчитать свои силы. Когда Луна находится в Козероге, вам обязательно повезет, если вы настойчивы, но не упрямы, требовательны, но можете оценить реальные возможности людей и свои собственные силы, сдержанны, но не педантично сухи, чтите традиции, но и радуетесь прогрессу и не ссоритесь со старшими.

Если знакомство произошло при Луне в Козероге

В этом случае отношения людей могут быть деловыми, строгими, холодными, а контакты и встречи — редкими. Эти люди способны действовать друг на друга подавляюще, в худшем случае они могут причинять друг другу страдания. Но для сугубо деловых отношений знакомство при Луне в Козероге — идеально. Тут и реализация идей и планов, и практичность, и соблюдение субординации, и хорошая перспектива по продолжительному сотрудничеству. Знакомый, пришедший в вашу жизнь в дни, когда Луна пребывала в Козероге, может быть даром судьбы, а вы — его судьбой. Чем тяжелее крест, который вы несете по жизни, тем сложнее будут эти отношения. У Козерога крепкая хватка, поэтому избавиться от знакомого, подаренного Луной в Козероге, бывает непросто. Если это дружба — то дружба навек, если любовь — то до гроба.

Трудности в таких отношениях могут возникнуть из-за неприятия людьми сложившихся обстоятельств, неумения смириться с судьбой, из-за слабости характера или излишнего консерватизма.
Здоровье и красота Козерогу соответствует классический стиль одежды, он любит строгую простоту, поэтому понравиться кому-то при Луне в этом знаке легче, если облачиться в классический костюм. Так как Козерог — земной знак, то в его дни лучше использовать натуральные оттенки декоративной косметики.

Понравиться кому-либо в дни Козерога легче, если показать, что вы — человек ответственный, человек дела, любящий свою работу, предпочитающий больше работать, чем отдыхать.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 19.09.2010, 02:57 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Здоровье

Козерог не любит ничего лишнего, поэтому при Луне в этом знаке нужно бороться с лишним весом, активно заниматься физкультурой, сидеть на строгих диетах, голодать ради очищения организма. Если начать борьбу с лишним весом в это время, то сброшенные килограммы долго или никогда не вернутся к вам. Начав приводить себя в нормальную физическую форму, вы добьетесь идеальной фигуры, прекрасного самочувствия и повышения работоспособности.

Время Козерога — это время строгих диет, кардинальной перемены в питании. Если вы не готовы к голоданию или диетам, старайтесь меньше есть, можно часто, но понемногу.

Способствуют здоровью в такие дни продукты Козерога: плоды темно-синего, черного, фиолетового цвета, например черная смородина, баклажаны, черноплодная рябина; полезны также плоды с вяжущим или горьковатым вкусом, отвары растений, обладающие таким вкусом или темным цветом, любые сухофрукты. Для улучшения состояния кожи нужно применять кремы и маски на основе растений темного цвета или обладающих горьковатым вкусом, например с экстрактами полыни горькой или обыкновенной, подорожника большого, коры хинного дерева или дуба.

Время Козерога благоприятно для начала закалки организма, для лечения грудной клетки, молочных желез, желчного пузыря, желудка, поджелудочной железы, пищеварительной системы, верхней части печени, ребер, которыми управляет противоположный от Козерога знак Рака.

Органы, части тела и системы Рака при Луне в Козероге наименее уязвимы^ поэтому на них максимально безопасно проводить хирургические операции. А вот костная система (особенно позвоночник), хрящи, сухожилия, коленные суставы, кожа, которыми управляет Козерог, требуют бережного к себе отношения. Лучше не травмировать кожу, не применять пилинг-кремы, ни в коем случае не удалять бородавки и другие наросты. Крайне нежелательно посещать мануального терапевта и стоматолога, нужно носить удобную обувь, чтобы снизить риск падения и перелома костей.

Некоторые заболевания в это время, например суставов, могут указывать на несоблюдение каких-либо правил этого знака, например на то, что человек не учитывает особенностей своей профессиональной деятельности, часто откладывает на потом реализацию по-настоящему важных дел, разменивается по мелочам.

Покупки и подарки

Луна в Козероге — хорошее время для крупных покупок, приобретения недвижимости, иных дорогих вещей, для покупки того, на что вы долго копили деньги. Козерог не любит размениваться по мелочам, поэтому под его знаком не стоит покупать какие-либо пустячные вещи. Козерог эмоционально сдержан, поэтому и поддаваться чувствам и настроению в магазинах не следует. Покупайте то, что нужно, а не то, что вдруг захотелось приобрести.

При Луне в Козероге можно покупать и дарить добротные вещи с практически неограниченным сроком службы, старые, но пригодные для использования предметы, различные устройства для измерений и расчетов. Если при Луне в Козероге купить часы, то они будут точно показывать время. Ходить по магазинам в такие дни нужно со списком необходимых покупок или с четким представлением о том, в чем вы нуждаетесь. Если вы точно знаете, что вам нужно, вы скорее найдете это в магазинах, когда Луна войдет в знак Козерога.

В это время можно закупать материалы для строительства или ремонта дома, вещи, необходимые для профессиональной деятельности. Это прекрасные дни для поиска подарка начальнику, деловому партнеру, чиновнику или пожилому человеку.
Когда Луна в Козероге, люди радуются практичным подаркам. Лучше не дарить и не покупать в это время вещи, без которых вполне можно обойтись, например, не нужно приобретать украшения и сувениры, красивую одежду, которую можно будет надевать только по праздникам. Лучше покупать и дарить то, чем пользуются каждый день, например повседневную удобную, добротно сделанную одежду, полезные предметы быта. Любые вещи, приобретенные при Луне в Козероге, могут служить талисманами профессионального успеха.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 19.09.2010, 02:58 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Опасности

Главная опасность этих дней: нарушение закона и ссора с начальником или с людьми старшего возраста. Даже за незначительный проступок, совершенный в такие дни, общество может строго осудить человека, поэтому не соблюдать законы и правила при Луне в Козероге опаснее, чем в других случаях. Если в это время поссориться с начальником, деловыми партнерами, пожилым человеком, каким-либо чиновником, то потом трудно будет восстановить нормальные отношения.

Козерог — знак консервативности и медлительности. Он долго копит силы, идеи, планы, но может так и не начать реализацию задуманного. Козерог помогает решать самые сложные жизненные задачи, но, когда Луна приходит в этот знак, некоторым людям кажется, что они еще недостаточно созрели для больших дел, и продолжают копить силы. Неуверенность в себе, медлительность и консерватизм могут приводить к упущенным возможностям, а если такое случается часто, то и к краху всех жизненных планов.

Сны о работе и карьере

Тем, для кого очень важна работа и карьера, есть смысл обратить особое внимание на сны, увиденные во время нахождения Луны в знаке Козерога. Сны в это время, о чем бы они ни были, дают ориентир стремящимся укрепить свое социальное положение, показывают возможности профессионального роста. Козерог связан также с любыми формами ограничения, с силой духа, поэтому сны при этом знаке показывают то, чего не будет хватать, и дают совет, каким образом вы можете укрепить свой дух.
Чтобы дурной сон не сбылся.

Достоинство Козерога — постоянство — нередко превращается в недостаток, становясь признаком консерватизма. Может быть, и вы, увидев дурной сон при Луне в Козероге, заметите, что стали слишком консервативны в каких-то вопросах. Может быть, привычки сделались вашей второй натурой. Чтобы этот сон не сбылся, оживите свой ум новаторскими идеями. Попробуйте побороть свой консерватизм, занявшись чем-нибудь новым, тем, чего еще не было в вашей жизни. Постарайтесь избавиться хотя бы от некоторых привычек, начав, например, с изменения прически.

Если в ваш очередной день рождения Луна была в Козероге
Весь год до следующего дня рождения ваша душа будет настроена на великие дела. Вам захочется активно заняться тем, что вы считаете самым главным для себя, делом всей своей жизни. Может быть, будете стремиться стать большим начальником, ведь Козерог — знак власти. Переживания этого года бывают связаны с тем, что не удается реализовать какой-то грандиозный проект, сделать что-то важное или занять начальственный пост, добиться того, чтобы ваши требования выполнялись.

Особенно много волнений в такой год бывает у карьеристов, у тех, для кого работа является важнейшей частью их жизни, кто намерен многого достичь в своей профессиональной деятельности. Если человек прислушается к сигналам своей души, попросит у интуиции совета относительно профессиональных дел, тогда он сможет достичь хороших результатов в работе. Но если не будет попыток интуитивно решить вопросы работы и карьеры, если действия человека будут основаны лишь на умозаключениях, тогда успех маловероятен.

В такой год от вас будут ждать всего того, что свойственно Козерогу: ответственности, пунктуальности, работоспособности, выносливости, спокойствия. Но если окружающие заметят, что вы слишком нервный, не очень-то любите работать, быстро устаете, да к тому же не намерены выполнять обещаний, игнорируете возложенную на вас ответственность, тогда отношения с людьми могут испортиться. Люди деловые и ответственные, различные начальники или представители старшего возраста могут в такой год оказать вам большую моральную поддержку, дать вам информацию или совет, что наполнит вас энергией, создаст гармонию в душе.

Источник:http://my.mail.ru/community/my_luna-lunaslim/

 
LubochkaДата: Пятница, 24.09.2010, 18:42 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в Козероге управляет костьми, суставами, в частности коленями, кожей, кровеносной системой. Не рекомендуется хирургическое вмешательство на кожу, желчный пузырь, поджелудочную железу, селезёнку, операции, связанные с нарушенным обменом веществ. Наиболее уязвимы кости - они становятся ломкими, поэтому существует большая опасность переломов.

Противопоказаны все операции, связанные с зубами и с позвоночником. Очень опасно в этот день обращаться к знахарям по поводу вправления костей и лечения позвоночника. Эти дни являются “диетическими”, так как желудок в это время мало чувствителен. В принципе, это время, подходящее для пищевых “развлечений”.

Можно пойти в гости, в ресторан. Желудок в дни Козерога простит вам все гастрономические излишества.

Показаны операции на желудке, лечение гастрита, язвенных болезней. Рекомендуется дыхательная практика Можно проводить маммографию и пластические операции по уменьшению или увеличению молочных желез, обследование органов слуха, желудка, селезенки, желчного пузыря.

В организме увеличивается склонность к застойным явлениям, поэтому возрастает потребность в применении тонизирующих средств. Это хорошее время для начала лечебного голодания с применением стимуляторов обмена веществ и сжигателей жира (”Slim Fast”, Brameline” и т.п.) для Раков и Тельцов.

Наилучший эффект в восстановлении здоровья принесут бег, быстрая ходьба, упражнения на сгибание коленей и “велосипед”. Избегать перегрузок и беречь сердце в эти дни должны Львицы. Для улучшения кровообращения женщинам всех знаков и, особенно Козерогам, рекомендуют принимать горячие ванны, делать согревающий массаж всего тела.

 
asiaДата: Пятница, 09.09.2011, 00:39 | Сообщение # 6
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Lubochka, здравствуйте, мне очень понравилась информация относительно очередного дня рожденя в знаках зодиака, расскажите о отальных знаках, заранее спасибо..

Добавлено (08.09.2011, 21:39)
---------------------------------------------
Lubochka, здравствуйте, мне очень понравилась информация относительно очередного дня рожденя в знаках зодиака, расскажите об остальных знаках, заранее спасибо..

 
LubochkaДата: Среда, 07.12.2011, 01:11 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
asia, дайте ссылку про какую статью говорите,я просто не могу понять,что именно желаете. Спасибо за комментарий.
 
lenaДата: Среда, 07.12.2011, 20:17 | Сообщение # 8
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это интересно мне. Как я правильно понимаю, особенно будет вести в своё время да?
 
Форум » Разное » ПРОГНОЗЫ И ЛУНА » ЛУНА В КОЗЕРОГЕ - ВРЕМЯ ДЛЯ КРУПНЫХ ДЕЛ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов