Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.2024, 19:45
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 17 АПРЕЛЯ 2010 Г. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 17 АПРЕЛЯ 2010 Г.
17 АПРЕЛЯ 2010 Г.
LubochkaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 02:23 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
4 л.д. Не очень благоприятный день. Возможны всякие искушения, поэтому лучше десять раз подумать, прежде чем что-нибудь предпринять. Не надо принимать скоропалительных решений. Этот день хорош для пассивности, ничегонеделания, уединения. Хорошо заняться тихими домашними делами и спокойно отдохнуть в кругу семьи.

В снах этих лунных суток могут так или иначе фигурировать ваши родители. Это указание на необходимость анализа ваших с ними отношений или унаследованных проблем.

ДЕНЬ СЕРЬЕЗНОЙ ЦЕЛИ

Рожденные 17 апреля преисполнены осознанием собственной силы, и это в сочетании с духом авантюризма и лидерскими замашками. ОНИ определенно принадлежат к тем, кто рассчитывает быть услышанный. Такие люди весьма болезненно переживают отсутствие внимания к собственной персоне и даже испытывают растерянность в подобных ситуациях. Они знают, чего стоят, а потому ожидают от окружающих вполне заслуженного уважения и готовности следовать за ними хоть на край земли.
Поначалу они могут производить впечатление тихих и незаметных, но даже сквозь внешнюю скромность проступает глубинная сила.
Рожденные в этот день могут проявлять неподдельный интерес к философии или религии, поскольку сильные идеи обычно привлекают именно сильных личностей. Они могут также искать союза с волевыми индивидуумами или могущественными организациями. В их понимании все, что имеет в своей основе крепкую организацию, нуждается в защите и приумножении. Они презирают хвастунов и всегда пытаются осадить тех, кто злоупотребляет своей властью или служебным положением.
СОВЕТ: Не забывайте повышать планку задач.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 17 АПРЕЛЯ 2010 Г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов