Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.2024, 14:08
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 18 АПРЕЛЯ 2010 Г. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 18 АПРЕЛЯ 2010 Г.
18 АПРЕЛЯ 2010 Г.
LubochkaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 02:24 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
5 л.д. В этот день все удается, если вы проявляете творческую активность и стремитесь к достижению цели. Прекрасно усваиваются знания. Ваша пищеварительная система сегодня справится с нагрузкой лучше, чем в другие дни, но все же постарайтесь -не переедать. В этот день можно отстаивать свои принципы, убеждения, идеалы.

Очень хорошо если в этот день вы плачете во сне, - это очищение, организм таким образом приводится в порядок. Если сны связаны с дорогой, с движением - у вас все благополучно. Если снится что-то неприятное - это знак заняться своим здоровьем.

ДЕНЬ ЭНЕРГИЧНОГО ЗАЩИТНИКА

Рожденные 18 апреля решительно выступают в защиту справедливости. Они сражаются не только за свои интересы, но и за права менее везучих и счастливых. Очень часто идеи, которые отстаивают появившиеся на свет в этот день, оказываются слишком новомодными и явно опережают время.
Рожденные 18 апреля готовы сложить голову за свои убеждения. Но все же в душе они скорее традиционалисты, чем радикалы, поэтому свой опыт и глубокие знания многие из них стремятся применить прежде всего к настоящей ситуации.
Рожденные 18 апреля прекрасно осведомлены о том, что именно они из себя представляют и каков их подлинный имидж, но адекватная оценка со стороны окружающих для них не менее важна. Вот почему их практически невозможно увидеть дурачащимися на публике. Крайне осторожно они подходят и к деловым отношениям, стараясь представить себя перед своими коллегами или партнерами в весьма достойном виде. Со стороны же близких они ожидают не только любви, но и уважения.
СОВЕТ: Позвольте себе расслабиться - это не опасно.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 18 АПРЕЛЯ 2010 Г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов