Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.2024, 10:51
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 14 МАЯ 2010 Г. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 14 МАЯ 2010 Г.
14 МАЯ 2010 Г.
LubochkaДата: Четверг, 13.05.2010, 22:33 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
1 л.д. Новый цикл только начинается, а потому в этот день очень хорошо составлять различные планы на месяц вперед и мечтать. В этот день хорошо прощать обиды. Это получится легче, чем в другие дни. Но начинать новые дела в этот день не надо - ограничьтесь планами и мечтами.

Сны: Если снится что-то хорошее - это к радости, если плохое - не обращайте внимания, это легко уйдет само, если не будете слишком концентрироваться на своем сне, а легко отпустите его от себя.

ДЕНЬ НЕУГОМОННЫХ ЭНТУЗИАСТОВ

Рожденные 14 мая умеют легко и быстро распознавать возможности как настоящего, так и будущего. В высшей степени современные в плане своего мировоззрения, они способны предугадать, каким будет мир даже через двести лет, и при этом активно и энергично живут и работают в дне сегодняшнем. Некоторые из них демонстрируют отсутствие какого бы то ни было интереса к прошлому и даже рассматривают традицию как ненужное коллекционирование дурных привычек. Неудивительно, что рожденные 14 мая смело отказываются от традиций и отчаянно пускаются в эксперименты в сфере своей профессиональной деятельности. Они гораздо более уверены в собственных идеях и планах, нежели в тех проектах, что описаны в учебниках и книгах,- если, конечно, сами их читали.
Огромное душевное напряжение сопровождает их жизненный путь, они неустанно ищут совершенства, исступленно пытаясь исправить все ошибки; кстати, именно поиск совершенства ведет их к успеху. Однако такая напряженная душевная работа не каждому по плечу. Многие из них сдаются и успокаиваются, так и не достигнув своих идеалов. Это обрекает их на конфликты с окружающими, поскольку общая неудовлетворенность неизбежно выплескивается на родных, близких и коллег. Точно так же ребенку трудно вызвать восторг в своем родителе, родившемся 14 мая, если только действия малыша не являются безупречными.
Поскольку рожденные 14 мая опережают время, зачастую они рискуют быть непонятыми. Однако рано или поздно общество изменяет свое отношение к ним.
СОВЕТ: Прислушивайтесь к конструктивной критике, не бойтесь проявлять добрую волю.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 14 МАЯ 2010 Г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов