Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
27.04.2024, 04:42
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 15 МАЯ 2010 Г. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 15 МАЯ 2010 Г.
15 МАЯ 2010 Г.
LubochkaДата: Четверг, 13.05.2010, 22:34 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
2 л.д. Если у вас есть склонность к жадности, в этот день она может проявиться. Начинать новые серьезные дела по-прежнему не надо, продолжайте обдумывать свои планы, накапливайте силы для их осуществления. Можно начать заниматься физкультурой или приступит к освоению новых знаний. В эти лунные сутки желательно избегать конфликтов и бурных вспышек эмоций.

Сны в эти лунные сутки, как правило, несерьезны, верить им не надо.

ДЕНЬ МЕЧТАТЕЛЯ

В самой что ни на есть естественной манере рожденные 15 мая способны выразить словами то, что другие чувствуют и к чему так отчаянно стремятся. Неудивительно, что окружающие поневоле тянутся к таким людям и даже не могут объяснить себе, почему это происходит. Рожденных 15 мая это обстоятельство также озадачивает, поскольку о своем магнетизме они даже не подозревают. Они попросту обладают даром проникновения в сердца их близких, друзей, коллег.
На первый взгляд ничего сверхъестественного эти люди не совершают, вот почему сами они относятся к себе совершенно спокойно и не питают особых иллюзий насчет своей привлекательности. Обаяние рожденных 15 мая проявляется не сразу, и лишь после некоторого общения с ними окружающие начинают понимать, какой поистине магической силой обладают эти люди. Даже имея дело с повседневными, рутинными проблемами, рожденные 15 мая умудряются привнести в них нечто оригинальное; кажется, будто они обладают неким колдовством, помогающим им тронуть души других. Впрочем, их воздействие на окружающих неодинаково глубокое; нужно быть настроенным на ту же волну, чтобы прочувствовать настроение человека, рожденного в этот день.
СОВЕТ: Ваше стремление действовать вполне оправданно, не оглядывайтесь на других.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 15 МАЯ 2010 Г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов