Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
27.04.2024, 06:53
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 31 МАЯ 2010 Г. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 31 МАЯ 2010 Г.
31 МАЯ 2010 Г.
LubochkaДата: Среда, 02.06.2010, 22:32 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
18 л.д. В эти лунные сутки окружающая действительность будет, как зеркало, демонстрировать нашу истинную сущность. Все, что скажут о вас в этот день неприятного, - правда, поэтому не обижайтесь, а задумайтесь, как избавиться от недостатков. Если скажут что-то приятное - порадуйтесь: это тоже чистая правда. Энергетика этих лунных суток делает человека пассивным: это естественно после бурного предыдущего дня. Но есть опасность поддаться чужому влиянию и начать кому-то подражать. Поэтому надо постараться сохранять трезвость ума и объективно оценивать самого себя и окружающих людей. Не поддавайтесь иллюзиям, низменным инстинктам и темным мыслям.

Сны:
желательно меньше спать, иначе можете проснуться в разбитом состоянии. Но если вам что-то приснилось, сон может показать, что мешает вам жить. Еще сон может подсказывать пути к исцелению от болезни.

ДЕНЬ НА ОСТРИЕ НОЖА
Рожденные 31 мая зачастую производят впечатление людей замкнутых и холодных. В действительности они гораздо милее, чем могут показаться,- порой сентиментальны, а в общем-то, великодушны и добры. Их общественный имидж есть не что иное, как маска, скрывающая внутреннюю неуверенность или даже последствия душевной травмы, перенесенной в детстве. Рожденные в этот день - люди прямолинейные и не привыкшие размениваться на чепуху. В высшей степени способные и деятельные, они внимательны к любым аспектам жизни, даже мелочам. Однако их некоторое занудство иногда оказывается раздражающим моментом для тех, кто живет рядом с ними. Еще одна негативная черта рожденных 31 мая - их склонность к спорам.
Любые начинания тех, кто родился в этот день, несут в себе заряд активности, заражающей других, Будучи Близнецами, они ментально ориентированы в этой жизни, однако их физическое присутствие также весьма ощутимо, кстати, физическая энергия по своей мощи не уступает энергии умственной. Как сексуально, так и эмоционально рожденные 31 мая тяготеют к странным индивидуумам и необычным формам самовыражениям.
Если рожденные 31 мая принимают решение, их уже трудно переубедить в его правильности. Возможно, единственным шансом переиграть рожденных 31 мая в полемике остается обращение к их сентиментальности или аргументам, основанным на чести и достоинстве. Однако это оказывается не так-то просто, поскольку внутренний мир этих людей тщательно сокрыт от постороннего вторжения. Даже друзьям и близким приходится тратить месяцы и годы, чтобы проникнуть в него.
СОВЕТ: Избегайте споров - они не более чем трата энергии.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 31 МАЯ 2010 Г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов