Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.2024, 16:30
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 01 ИЮНЯ 2010 Г. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 01 ИЮНЯ 2010 Г.
01 ИЮНЯ 2010 Г.
LubochkaДата: Среда, 02.06.2010, 22:33 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
ДЕНЬ ОБЩЕСТВЕННОГО ОКА
Рожденным 1 июня претит невежество, Они гордятся своей блестящей эрудицией, хотя на самом деле их познания могут быть не такими глубокими, как кажутся. Однако, будучи по-настоящему увлеченными тем или иным предметом, они демонстрируют поистине феноменальную осведомленность. Кстати, предмет их интереса может быть вовсе не академическим, диапазон весьма велик - от спорта до комиксов.
Рожденным 1 июня легко даются иностранные языки. Также им подвластны любые задачи, требующие проворства рук. Кроме того, они обладают удивительным чутьем в том, что касается нужд и запросов людей. Вот почему из них получаются блестящие коммерсанты - нюх на клиентов у них просто исключительный. Поскольку рожденные 1 июня знают толк в вещах, они могут реализовать себя в торговле.
На определенном этапе жизни людям этого дня потребуется определенная смелость, чтобы объективно взглянуть на самих себя. Когда они поймут, кто они на самом деле, у них не останется иного шанса, кроме как твердо следовать к осуществлению своих замыслов независимо от мнения окружающих.
СОВЕТ: Наберитесь мужества любить себя.
 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 01 ИЮНЯ 2010 Г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов