Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
27.04.2024, 06:46
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 14 ИЮНЯ 2010г. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 14 ИЮНЯ 2010г.
14 ИЮНЯ 2010г.
LubochkaДата: Понедельник, 14.06.2010, 21:13 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
1-я Фаза Луны.

Сразу после новолуния в эту фазу рекомендуется начинать любой оздоровительный цикл. Растущая Луна - в целом благоприятный период. В этот период мы становимся сильнее, чувствуем, как нарастают внутри нас скрытые силы. В это время организм как бы проживает свою молодость, как будто снова растет и развивается. Организм настроен на потребление энергии, на получение её извне, он экономит силы, почти их не тратит. В это время нужно помогать накоплению энергии в организме. Очень полезно общаться с природой, черпая у неё силу и энергию, надо полноценно питаться. Надо двигаться, укреплять себя физически и разрабатывать планы и проекты будущих действий.
Все, что должно быть введено в тело, что его строит и питает, имеет в течение 1 и 2 фаз двойное воздействие. Чем больше растет Луна, тем неблагоприятнее могут протекать операции и заживление ран. Очень показаны - акупунктура, массажи, успокаивающие оздоровительные процедуры, ванны, вода, гимнастика, хорошо питают кожу необходимыми веществами в этот период разглаживающие и увлажняющие кремы, благоприятна стрижка волос (особенно в дни Льва и Девы).
Смена фаз - всегда болезненный, стрессовый момент. Люди становятся неуравновешенными, повышается острота эмоционального восприятия мира.

 
LubochkaДата: Понедельник, 14.06.2010, 21:14 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
3-й Лунный день. Начнется в 6:38

3-й день Луны. Символ - барс или леопард. С этого дня на небе появляется лунный серп. Это период активной борьбы, действия и агрессии. Задачи дня - освобождение от своих негативных эмоций, от неуважения к себе и другим людям, но это также время противоборства своей гордыне и ревности. Пассивность в этот день противопоказана и даже опасна. Все пассивные люди в этот день уязвимы, они могут потерпеть поражение и даже получить травмы - как физические, так и душевные. Внутренняя энергия организма в этот день особенно сильна, так что вам хватит силы и на самозащиту и на начало новых дел.
Желательно в этот день дать себе большую интенсивную физическую нагрузку, сходить в сауну, иначе ваша энергия, будучи неизрасходованной, пойдет вам во вред, могут пострадать внутренние органы, начаться болезни.
В этот день работают с металлами, точат ножи. Можно стричь волосы (если Луна не в Овне). Плохо в третий день Луны разлить масло (это означает, что вы поскользнулись, сошли со своего пути).

Сны. Сны в этот день редко сбываются, но могут стать своеобразной проверкой ваших сил. Если во сне вы вдруг спасовали, можете проснувшись, проиграть сон заново в своем воображении, так, чтобы у него был желательный для вас конец.
В медицинском отношении следует обратить внимание на область затылка и ушей.

 
LubochkaДата: Понедельник, 14.06.2010, 21:15 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
26-й Солнечный день. Начнется в 4:46

26-й день Солнца. Один из дней, посвященных имуществу и покупкам, деньгам, путешествиям, миссионерской деятельности, помощи другим. Это день прибыли, больших приобретений, любых деловых мероприятий, перехода на новую работу. Хорошо делать физические упражнения, заниматься очисткой организма. День связан с Белым медведем - отречение от заблуждений. Надо возвращаться к старым начинаниям, соблюдать ритуалы и порядок. Мужчины обязательно должны сделать подарок женщине. Камень дня - белый агат или халцедон (связан с имуществом, деньгами, дает мир, благополучие и уверенность).

 
LubochkaДата: Понедельник, 14.06.2010, 21:20 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Рак.

Уязвимыми являются желудок, грудная область, верхние доли печени, пищевод, поджелудочная железа и внутренние репродуктивные органы. При этом кислотность желудочного сока повышается у людей дневного рождения и понижается у людей ночного. Помогите своему желудку в эти дни: попейте минеральную воду и не увлекайтесь тяжелой и острой пищей, воздержитесь от спиртных напитков и химических препаратов. Запрещены операции на желудке, все виды биоэнергетического лечения. Не рекомендуются водные процедуры. Если возможно, избегайте аборта или операции при мастите, когда Луна находится в этом знаке.
С июля по январь дни Рака приходятся на убывающую Луну, а потом снова целых полгода - на растущую Луну. Для желудка и печени это означает, что их лечение и вывод вредных веществ из них имеют лучшие шансы на успех с лета до зимы, чем с зимы до лета.
В эти дни рекомендуются процедуры, связанные с выведением камней и шлаков (в частности, очищение от отложения солей, лечение артритов). Разрешается лечить и удалять зубы, вставлять зубные протезы. Показаны операции на ногах, коленях, сухожилиях. Хорошо лечить болезни обмена веществ (подагру), проводить профилактические процедуры.
Стрижка волос в дни Рака делает волосы непослушными и лохматыми, прическа получается бесформенной. По возможности откажитесь и от мытья головы в этот период.

 
LubochkaДата: Среда, 16.06.2010, 22:57 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
ДЕНЬ КОНФРОНТАЦИИ

Рожденные 14 июня - на редкость упорные и решительные люди. Их невозможно увести в сторону от поставленной задачи, втянуть в пустопорожнюю дискуссию. Раз наметив перед собой цель, они неуклонно следуют к ней. Как правило, их преданность в первую очередь распространяется на семью, во вторую - на друзей и уже в последнюю очередь - на общество. Если судьба выбирает их на роль лидера, они проявляют себя как блестящие ораторы. Рожденных 14 июня лучше не иметь в качестве врагов: они умеют держать удар и безжалостно мстить за нанесенные оскорбления.
В жизни рожденных 14 июня в изобилии присутствуют трудности и проблемы, но эти люди демонстрируют поистине удивительную способность справляться с ними. Как опытные игроки, они прекрасно улавливают хитросплетения различных баталий и сохраняют внешнее спокойствие, несмотря ни на что.
Рожденные 14 июня ценят свободу действий. Всякая неволя невыносима для них. У некоторых из них страх перед сдерживающими факторами или ограничениями становится болезненным.
СОВЕТ: Не оставляйте бесконтрольным свое эго.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 14 ИЮНЯ 2010г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов