Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
27.04.2024, 06:36
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 17 ИЮНЯ 2010г. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 17 ИЮНЯ 2010г.
17 ИЮНЯ 2010г.
LubochkaДата: Среда, 16.06.2010, 00:15 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
6-й Лунный день. Начнется в 10:49

6-й день Луны. Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, обретением Благодати, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали. Рекомендуются занятия пранаямой, работа с запахами, ибо только в верхних дыхательных путях, а также в верхушках легких происходит процесс трансформации космической энергии - праны. Когда небо ясное или полностью покрыто облаками - значит, мир лишен гармонии.

Сны. Если приснился знакомый человек - это неспроста: вы ему что-то должны. Сны могут намекать на какое-то дело, которое необходимо завершить.
В медицинском отношении следует обратить внимание на бронхи, плазму, верхние дыхательные пути. Хорошо лечить заболевания дыхательных путей. День хорош для омоложения.

 
LubochkaДата: Среда, 16.06.2010, 00:15 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
1-я Фаза Луны.

Сразу после новолуния в эту фазу рекомендуется начинать любой оздоровительный цикл. Растущая Луна - в целом благоприятный период. В этот период мы становимся сильнее, чувствуем, как нарастают внутри нас скрытые силы. В это время организм как бы проживает свою молодость, как будто снова растет и развивается. Организм настроен на потребление энергии, на получение её извне, он экономит силы, почти их не тратит. В это время нужно помогать накоплению энергии в организме. Очень полезно общаться с природой, черпая у неё силу и энергию, надо полноценно питаться. Надо двигаться, укреплять себя физически и разрабатывать планы и проекты будущих действий.
Все, что должно быть введено в тело, что его строит и питает, имеет в течение 1 и 2 фаз двойное воздействие. Чем больше растет Луна, тем неблагоприятнее могут протекать операции и заживление ран. Очень показаны - акупунктура, массажи, успокаивающие оздоровительные процедуры, ванны, вода, гимнастика, хорошо питают кожу необходимыми веществами в этот период разглаживающие и увлажняющие кремы, благоприятна стрижка волос (особенно в дни Льва и Девы).
Смена фаз - всегда болезненный, стрессовый момент. Люди становятся неуравновешенными, повышается острота эмоционального восприятия мира.

 
LubochkaДата: Среда, 16.06.2010, 00:16 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
29-й Солнечный день. Начнется в 4:46

29-й день Солнца. Защищающее слово, одежда как броня оберегают от напастей, поскольку это день магии, когда слово обретает плоть. Надо читать молитвы, заниматься познанием святости. Это день раскрытия знаний, подверженности испытаниям. Необходимо читать молитвы, очищаться. Сны этого дня вещие, откровения. День хорош для накопления, заключения брака, инициации, крещения. Желательно сшить самому себе одежду, штопать, стирать. Надо проявлять активность во всех начинаниях. Можно гадать. Камень дня - письменный шпат (проявляет Божественное Слово).

 
LubochkaДата: Среда, 16.06.2010, 00:16 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Дева. Время перехода 8:40

Уязвимы в основном кишечник и желудочно-кишечный тракт (кроме прямой кишки), нижние доли печени, аппендикс. Поэтому в эти дни нужно быть внимательным к вопросам соблюдения диеты, откажитесь от тяжелой и жирной пищи. Запрещены операции на брюшной полости. Если сделать операцию по удалению аппендикса, то это часто дает осложнения и плохую заживаемость тканей.
Показаны процедуры по очищению крови и печени, а также лечить кожные болезни, выводить мозоли и делать операции на стопах. Это время очень подходит для косметических процедур и подготовки к пластическим операциям. Сами же операции надо делать, когда Луна будет в Весах.
Волосы, подстриженные в дни Девы, особенно на растущей Луне или в полнолуние, дольше сохраняют форму и красоту. Они хорошо подходят для химической завивки.

 
LubochkaДата: Среда, 16.06.2010, 22:59 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
ДЕНЬ ЛОВКОСТИ

Рожденные 17 июня легко мыслят и так же изящно действуют, ожидая подобной реакции и от окружающих. Как правило, рожденные 17 июня - неважные учителя, им не хватает необходимого в этом ремесле терпения и понимания. Еще тяжелее для них наблюдать за тем, как бездарно трудятся другие. Им гораздо проще выполнить работу самим, нежели ждать, пока ее сделают бездари.
Рожденные в этот день могут быть чрезвычайно убедительными в своей аргументации.
Они никогда не гнушаются тем, чтобы оказать давление на окружающих, желая заставить их подчиняться собственному мнению. Наиболее талантливые и удачливые индивиды из тех, кто родился 17 июня, весьма влиятельны в тех кругах, где они трудятся; даже после отхода от дел к ним неизменно обращаются за помощью и советом.
Рожденные 17 июня всегда заметны в обществе; впрочем, эмоциональности и интуиции им не хватает. Рожденные 17 июня могут быть на редкость упрямы и глухи к чувствам других. Многие из них страдают недоверчивостью и импульсивностью. Очень часто они демонстрируют некое ребячество в своем поведении, вызывая недоумение окружающих.
Из этих людей получаются блестящие организаторы, дизайнеры, путешественники, поскольку у них хорошо развито чувство пространства. В редких случаях их методика бывает настолько индивидуальной, что они умудряются дойти до сути самым сложным маршрутом.
СОВЕТ: Опасайтесь диктаторских замашек.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 17 ИЮНЯ 2010г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов